Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдайте пожалуйста


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, в какой раздел размещать это объявление, то ли в приколы, то ли сюда. Далеко не первый взгляд с этим встречаюсь, но поражает до сих пор.

Найдено на просторах интернета:

"Мы с женой планируем ребёнка, и очень хочется завести щенка. Я слышал, что это полезно для ребенка, когда в квартире есть живое существо, тем самым учишь ребёнка любить животных. Отдайте, пожалуйста, в добрые руки щенка лабрадора-ретривера мы его будем любить, ведь он будет член нашей семьи. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Даже не знаю, в какой раздел размещать это объявление, то ли в приколы, то ли сюда. Далеко не первый взгляд с этим встречаюсь, но поражает до сих пор.

Найдено на просторах интернета:

"Мы с женой планируем ребёнка, и очень хочется завести щенка. Я слышал, что это полезно для ребенка, когда в квартире есть живое существо, тем самым учишь ребёнка любить животных. Отдайте, пожалуйста, в добрые руки щенка лабрадора-ретривера мы его будем любить, ведь он будет член нашей семьи. "

РЖУНИМАГУ!!!! ...пять баллов...автор забыл добавить...щенка лабрадора ретривера шоу-класса от импортированных родителей... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...