Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы к модераторам данного раздела


Рекомендуемые сообщения

Я тут подумала, и решила в разделе разместить эту тему, возможно с Вашей помошью мы станем лучше работать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :D Скоро у моего лабрика выставка. Есть одна проблема - не вырос премоляр. Комментарии на эту тему различные: кто-то говорит, что это не считают недостатком, кто-то находит это дефектом. Где правда? Может нам и выставляться не стоит, не охота быть дисквалифицированными. Может быть Вы подскажите, кто прав. Эксперт на ближайшей выставке Репина Л. (С.-Петербург). Может есть информация о том, как она относится к отсутствию премоляра. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :) Скоро у моего лабрика выставка. Есть одна проблема - не вырос премоляр. Комментарии на эту тему различные: кто-то говорит, что это не считают недостатком, кто-то находит это дефектом. Где правда? Может нам и выставляться не стоит, не охота быть дисквалифицированными. Может быть Вы подскажите, кто прав. Эксперт на ближайшей выставке Репина Л. (С.-Петербург). Может есть информация о том, как она относится к отсутствию премоляра. Заранее спасибо.

Ответ на свой вопрос Вы получите в отдельной теме про эксперта, а эта тема для обсуждения модерирования и вопросов по работе форума ок? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребята, умоляю не клонируйте темы!!!! За 2 дня куча тем с репортажами.... ну не ленитесь, в кучку все скидывайте!!!! А то опять буду объединять!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

нам скоро предстоит выводка. Подскажите, пожалуйста, как к этому подготовить себя и собаку. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам скоро предстоит выводка. Подскажите, пожалуйста, как к этому подготовить себя и собаку. :thumbdown:

Это тема по модерированию раздела, на этот вопрос Вы можете найти ответы вот здесь: http://www.labrador.ru/handling.php

И главное не волнуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я тут подумала, и решила в разделе разместить эту тему, возможно с Вашей помошью мы станем лучше работать. :thumbup:

А можно поздравления убирать или перемещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поздравления убирать или перемещать.

Поздравления можно и убирать и чистить, и перемещать. В связи с тем что многие жаловались на сильное модерирование форума, чистку проводим спустя время. Когда тема уже долгое время не активна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Поздравления можно и убирать и чистить, и перемещать. В связи с тем что многие жаловались на сильное модерирование форума, чистку проводим спустя время. Когда тема уже долгое время не активна.

А можно результаты переносить в отдельную тему (ВАЖНО) где будут только результаты с прошедших выставок. Мне кажется результаты интиресно узнать сразу после выставки, на которой не смог побывать, а не через месяц кодатема будет не октивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно результаты переносить в отдельную тему (ВАЖНО) где будут только результаты с прошедших выставок. Мне кажется результаты интиресно узнать сразу после выставки, на которой не смог побывать, а не через месяц кодатема будет не октивна.

Я очень часто не знаю точных результатов с выставок, поэтому результаты собираются с миру по нитке и ответственность за них несет тот, кто их вывешивает. Я не могу быть уверена в результатах полученых не от ринговой бригады, поэтому они и вывешиваются в форме обсуждения. Я пока не вижу возможности прочистить темы выборочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень часто не знаю точных результатов с выставок, поэтому результаты собираются с миру по нитке и ответственность за них несет тот, кто их вывешивает. Я не могу быть уверена в результатах полученых не от ринговой бригады, поэтому они и вывешиваются в форме обсуждения. Я пока не вижу возможности прочистить темы выборочно.

Яна поучитесь у Звезды Севера

Голден ретривер

Кобели

Класс юниоров

1. Лад Юнити Бостон Блюз - ЛЮК

2. Оливер Сильвер Рэйн

3. Fine Art Rudgieri Emperor

4.Фьери Д'Аранча Мартини Россо

Промежуточный класс

1.Алмаз Лонг Лайф

2.Сансибилити Соло Суэрте

3.Амберголд Джи Кей Кип Кул

4. Excusive The Dream Team

Открытый класс

1. Цезарь Гай Юлий - Res.CACIB

2.Стронг Стайл Ромарио Премьер

3.Dewmist SIlver Dust

4.Реймс Бон Шанс

Рабочий класс

1. Putjade Positive Going

2.Лексус Грэй Эрл

3.Сансибилити Сильвер Скайз

4.Де Антир Янко

Класс чемпионов

1.Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет - ЛКП, CACIB, ЛПП

2. Tramin Able Michael

3. Tramin Waiting For You

4. Tramin Choice of Goods

Всё просто ни чего лишнего ( восторгов, смайликов и прочих эмоций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень часто не знаю точных результатов с выставок, поэтому результаты собираются с миру по нитке и ответственность за них несет тот, кто их вывешивает. Я не могу быть уверена в результатах полученых не от ринговой бригады, поэтому они и вывешиваются в форме обсуждения. Я пока не вижу возможности прочистить темы выборочно.

А вот результаты модератора:

Кидайте результаты, кто что знает!

Я могу сказать по голденам. Если что не верно - прошу прощения

Суки:

промежуточный класс - Роберта Мучача Кэрида - отлично 1, САС. Дашкин, просто ВАУ!!!

класс чемпионов - отлично 1, САС, САС!В - Амберголд Джи Кей Дэй Дрим

отлично 2 - Экзотик Лэнд Золли

отлично 4 - Слав Трофи Дэнсинг Батерфляй

ветераны - ЛВП - Оноре Д'Алон Гера

Кобели:

открытый класс - отлично 1, САС, r.САС!В - Дьюмист Силвер Даст

класс чемпионов - отлично 1, САС, САС!В - Дэ Анрит Янко

А главный победитель сегодняшней Евразии... а по совместительству лучший юниор....

ЛАД ЮНИТИ БОСТОН БЛЮЗ!!!!!

Посмотрите разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите разницу.

Я обязательно буду учиться, я Вам гарантирую, я специально не запишу ни одной собаки на выставку (чтоб не отвлекаться), и размечу каталог! А еще лучше попрошу переписать результаты у ринговой бригады.

Вы уж простите, что в связи со своей занятостью в ринге я не успеваю размечать католог, а на последней выставке я видела только несколько расстановок. Но специально для порядка на форуме, я прекращу заниматься хендлингом :) И вытру все слюни с форума :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна поучитесь у Звезды Севера

Всё просто ни чего лишнего ( восторгов, смайликов и прочих эмоций)

Для размещения результатов подобным образом, надо во первых стоять всё время у ринга, никого не выставляя, и отмечать в каталоге расстановку, сверяя с номерами участников. Звезда Севера провела именно такую кропотливую работу на Евразии -2!.........Все же участники на такое не способны, ибо в определённых рингах у них свои собаки, за которых они болеют, расчёсывают, брызгают спреем от статического электричества, протирают глазки, вытирают слюнки, брызгают лапки от подскальзывания, подают хэндлерам и принимают в руки после показа. Естественно, они могут лишь разместить только некоторые ринги, которые запомнились и произвели впечатление, а так же поздравить своих любимых собак и соперников, которые в этот раз обошли их питомца. И это очень хочется. :) Так пусть же у них будет такая возможность, хотя бы рассказать и порадоваться тем результатам, которые у них есть. :ranting: . Не стоит лишать их такого права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно буду учиться, я Вам гарантирую, я специально не запишу ни одной собаки на выставку (чтоб не отвлекаться), и размечу каталог! А еще лучше попрошу переписать результаты у ринговой бригады.

Вы уж простите, что в связи со своей занятостью в ринге я не успеваю размечать католог, а на последней выставке я видела только несколько расстановок. Но специально для порядка на форуме, я прекращу заниматься хендлингом :) И вытру все слюни с форума :ranting:

Яна! Не надо! Прошу, итак хэндлеров не хватает :sorry::1st: :) , мне нравится так, как получается, и это нормально :) . ЕжеСлав! Ну пусть будет не так строго, и если не будет перед рингом никого, кто может пожертвовать всеми своими обязанностями и желаниями на выставке, то результаты могут устроить и такие как у Яны. Лишь бы не отбить желание у форумчан их вообще публиковать в постах ( иначе будет грустно :gleam: ).

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите разницу.

ок, не нравятся такие результаты, не буду больше тогда никаких писать :)

Зачем говорить об успехах нескольких собак, которых я запомнила? Так нехорошо ведь.

Надо ведь писать ОБО ВСЕХ. Но поскольку о всех я (да и другие тоже, кто не караулил с каталогом и ручкой у рингов) не знаю, то никаких результатов вообще не будет. Так что ли выходит? Так ведь правильнее :gleam:

И еще кое-что. Вы, извиняюсь, понимаете назначение модераторов? На всякий случай уточню - разгребать скандалы, переносить темки, чистить их от флуда через некоторое время и пр.

Но уж в эти обязанности никак не входит сбор результатов после каждой выставки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для размещения результатов подобным образом, надо во первых стоять всё время у ринга, никого не выставляя, и отмечать в каталоге расстановку, сверяя с номерами участников. Звезда Севера провела именно такую кропотливую работу на Евразии -2!.........Все же участники на такое не способны, ибо в определённых рингах у них свои собаки, за которых они болеют, расчёсывают, брызгают спреем от статического электричества, протирают глазки, вытирают слюнки, брызгают лапки от подскальзывания, подают хэндлерам и принимают в руки после показа. Естественно, они могут лишь разместить только некоторые ринги, которые запомнились и произвели впечатление, а так же поздравить своих любимых собак и соперников, которые в этот раз обошли их питомца. И это очень хочется. :gleam: Так пусть же у них будет такая возможность, хотя бы рассказать и порадоваться тем результатам, которые у них есть. :ranting: . Не стоит лишать их такого права.

+1!!! Не буду комментировать замечаний ЕжеСлава, а то начну ругаться плохими словами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для размещения результатов подобным образом, надо во первых стоять всё время у ринга, никого не выставляя, и отмечать в каталоге расстановку, сверяя с номерами участников. Звезда Севера провела именно такую кропотливую работу на Евразии -2!.........Все же участники на такое не способны, ибо в определённых рингах у них свои собаки, за которых они болеют, расчёсывают, брызгают спреем от статического электричества, протирают глазки, вытирают слюнки, брызгают лапки от подскальзывания, подают хэндлерам и принимают в руки после показа. Естественно, они могут лишь разместить только некоторые ринги, которые запомнились и произвели впечатление, а так же поздравить своих любимых собак и соперников, которые в этот раз обошли их питомца. И это очень хочется. :) Так пусть же у них будет такая возможность, хотя бы рассказать и порадоваться тем результатам, которые у них есть. :ranting: . Не стоит лишать их такого права.

Лена я не призываю всех бросить своих собак и отмечать каталог, но если Вы в отдельную тему сбросите результаты понравившихся вам собак без эмоций и это сделает ещё кто-то то получется то что сделала ОДНА Звезда Севера.

И это совсем не помешает обсудить свои впечатления о выставки, поздравить своих друзей, порадоваться за своих питомцев, но отдельно результаты и отдельно эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ринговой бригады не всегда получается посмотреть результаты. :ranting:

Там иногда работают сторожевые церберы, для которых результаты прошедшей выставки = госудаственной тайне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена я не призываю всех бросить своих собак и отмечать каталог, но если Вы в отдельную тему сбросите результаты понравившихся вам собак без эмоций и это сделает ещё кто-то то получется то что сделала ОДНА Звезда Севера.

И это совсем не помешает обсудить свои впечатления о выставки, поздравить своих друзей, порадоваться за своих питомцев, но отдельно результаты и отдельно эмоции.

Я думаю, что если Вы соберете данные по всему форуму в отдельные темы, все вам только спасибо скажут! :ranting:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще кое-что. Вы, извиняюсь, понимаете назначение модераторов? На всякий случай уточню - разгребать скандалы, переносить темки, чистить их от флуда через некоторое время и пр.

Но уж в эти обязанности никак не входит сбор результатов после каждой выставки :ranting:

Новости с выставочных рингов, результаты. Выводки РРК.

Модераторы: Яна Авдюшина, Смолиб Чародейка

Здесь отдельно новости и отдельно результаты, а поздравления в другой теме

С днями рождения, победами, успехами и прочими достижениями.

Модераторы: Goldberry, Fiori D'Aranchia

получается все поздравления Вы должны ПЕРЕНЕСТИ в поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с выставочных рингов, результаты. Выводки РРК.

Модераторы: Яна Авдюшина, Смолиб Чародейка

Здесь отдельно новости и отдельно результаты, а поздравления в другой теме

С днями рождения, победами, успехами и прочими достижениями.

Модераторы: Goldberry, Fiori D'Aranchia

получается все поздравления Вы должны ПЕРЕНЕСТИ в поздравления.

Я бы перенесла, мне не сложно. Просто были уже попытки.

В итоге модераторов "ругали и били" за то, что они слишком модерят форум, все удаляют и переносят, буки-бяки такие. Были и серьезные разборки. :ranting:

Всем ведь не угодишь, кто-то хочет порядка, а кто-то - свободы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с выставочных рингов, результаты. Выводки РРК.

Модераторы: Яна Авдюшина, Смолиб Чародейка

Здесь отдельно новости и отдельно результаты, а поздравления в другой теме

С днями рождения, победами, успехами и прочими достижениями.

Модераторы: Goldberry, Fiori D'Aranchia

получается все поздравления Вы должны ПЕРЕНЕСТИ в поздравления.

Посмотрите последние страницы форума, они отчищены, но я не имею права исправлять сообщения других участников форума, а отчистить результаты выставки от поздравлялок в одном посте практически не реально. это уже строгий контроль какой то, и тем более, что повелось так, поздравлять с успехами на выставках в разделе выставки. Написал кто выиграл - и сразу поздравил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если Вы соберете данные по всему форуму в отдельные темы, все вам только спасибо скажут! :ranting:

Яна модератор Вы, а не я.

И если Вы будете в отдельной теме собирать ТОЛЬКО результаты, что в этом плохоо. Это не мешает объщению, но прибавит вам работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...