Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перевести на 2-х разовое кормление


Рекомендуемые сообщения

Моему песику скоро будет 6 месяцев. Так складывается ситуация, что три раза его кормить никто не сможет. Можно ли в этом возрасте перевести на 2-х разовое питание или лучше не стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему песику скоро будет 6 месяцев. Так складывается ситуация, что три раза его кормить никто не сможет. Можно ли в этом возрасте перевести на 2-х разовое питание или лучше не стоит???

Думаю, в этом нет ничего плохого. Мы 2 раза питаемся с 5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если собаки этого хватает, то можно. Мы на 2х разовом с 6 мес.), ноу меня он к тому же малоежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему песику скоро будет 6 месяцев. Так складывается ситуация, что три раза его кормить никто не сможет. Можно ли в этом возрасте перевести на 2-х разовое питание или лучше не стоит???

А мы миску автоматическую купили, чтоб пес в наше отсутствие кушал, пока ест 4 раза, а на 2-х разовое с года планируем переводить. Я думаю, что сложновато им в таком возрасте так долго терпеть до следующего кормления..

Хотя ничего криминального наверное не случится, если начать 2 раза кормить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы миску автоматическую купили, чтоб пес в наше отсутствие кушал, пока ест 4 раза, а на 2-х разовое с года планируем переводить. Я думаю, что сложновато им в таком возрасте так долго терпеть до следующего кормления..

Хотя ничего криминального наверное не случится, если начать 2 раза кормить..

А где Вы такую миску купили не подскажете??? И как она действует??? Просто я такого не слышала.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы такую миску купили не подскажете??? И как она действует??? Просто я такого не слышала.... :ok:

Интересно посмотреть, что это за чудо такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему песику скоро будет 6 месяцев. Так складывается ситуация, что три раза его кормить никто не сможет. Можно ли в этом возрасте перевести на 2-х разовое питание или лучше не стоит???

Думаю, что уже можно. Суточную норму пополам делите и даете песу утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы такую миску купили не подскажете??? И как она действует??? Просто я такого не слышала.... :ok:

Я темку создавала - вот:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12087

У нас точно такая же как на картинке! :ok:

Правда покупала в другом месте, там условия доставки поудобней были...Вот тут:

http://www.feedex.ru/main

Устанавливаются часы и время кормлений. Миска на 4 кормления, я 2 загружаю. Нам очень нравится и Митька от миски просто в восторге!!! Первое время спал сверху на миске, ждал, пока откроется еда!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я темку создавала - вот:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12087

У нас точно такая же как на картинке! :dntknw:

Правда покупала в другом месте, там условия доставки поудобней были...Вот тут:

http://www.feedex.ru/main

Устанавливаются часы и время кормлений. Миска на 4 кормления, я 2 загружаю. Нам очень нравится и Митька от миски просто в восторге!!! Первое время спал сверху на миске, ждал, пока откроется еда!!! :blush2:

Неплохая штучка!!! Можно попробовать, вдруг получиться!!! А то не очень хочеться переводить на 2-х разовое питание!! Он как поест так как бочка огромна, даже страшно становится, вдруг лопнет!!! :thumbup:

Спасибо всем за то что откликнулись!!! Можно будет хоть что-то порешать!!! А то наш вет уже который месяц пытается перевести на более меньшее кол-во кормлений!!! А мы вот все сопротевляемся!!! :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая штучка!!! Можно попробовать, вдруг получиться!!! А то не очень хочеться переводить на 2-х разовое питание!! Он как поест так как бочка огромна, даже страшно становится, вдруг лопнет!!! :dntknw:

Спасибо всем за то что откликнулись!!! Можно будет хоть что-то порешать!!! А то наш вет уже который месяц пытается перевести на более меньшее кол-во кормлений!!! А мы вот все сопротевляемся!!! :thumbup:

Вот и у меня Митя с 3-х раз как шарик ходил!!! И до следующего раза таким голодным успевал стать, что аж подвывал, когда миску видел!!

Решили пока 4 раза кормить...Миску советую, нас очень спасает! Сижу на работе спокойно - знаю, что пес дома накормлен!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня Митя с 3-х раз как шарик ходил!!! И до следующего раза таким голодным успевал стать, что аж подвывал, когда миску видел!!

Решили пока 4 раза кормить...Миску советую, нас очень спасает! Сижу на работе спокойно - знаю, что пес дома накормлен!!! :dntknw:

Вот и я так же хочу сидеть на работе и знать что все отлично!!! :blush2: Спасибо Вам за совет!!! А еще он у нас научился холодильник открывать!!! И есть все что нравиться!!! Вы не сталкивались с этим??? А то мы уже перестали продукты домой покупать!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он у нас научился холодильник открывать!!! И есть все что нравиться!!! Вы не сталкивались с этим??? А то мы уже перестали продукты домой покупать!!! :blush2:

ого)))) Об этом я слышу первый раз))) Во ретриветы наглеють, скоро и по шкафам лазить начнуть и двери входные открывать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого)))) Об этом я слышу первый раз))) Во ретриветы наглеють, скоро и по шкафам лазить начнуть и двери входные открывать :dntknw:

Ага!!! Слов нет, одни эмоции!!! И как он умудряется??? Все бы отдала чтоб посмотреть на это!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так же хочу сидеть на работе и знать что все отлично!!! :D Спасибо Вам за совет!!! А еще он у нас научился холодильник открывать!!! И есть все что нравиться!!! Вы не сталкивались с этим??? А то мы уже перестали продукты домой покупать!!! :)

:dntknw::blush2: Какой молодец!!! Нет, мой такого не делает! Он вообще у меня не хулиганистый! А у вас прям уникальный ребенок!!! :thumbup: Сразу и не сообразишь как холодильник замотать... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::thumbup: Какой молодец!!! Нет, мой такого не делает! Он вообще у меня не хулиганистый! А у вас прям уникальный ребенок!!! :bangin: Сразу и не сообразишь как холодильник замотать... :D

Это уж точно!!! Со смекалкой у неговсе в порядке, нашел отличное развлечение!!! :blush2: Пока нашли решение ничего не покупать того что не съедим за один раз ,пришлось много от чего отказаться! Но выхода пока не вижу, есть пачками сливочное масло,майонез,сыр и т.п., тоже не дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно!!! Со смекалкой у неговсе в порядке, нашел отличное развлечение!!! :blush2: Пока нашли решение ничего не покупать того что не съедим за один раз ,пришлось много от чего отказаться! Но выхода пока не вижу, есть пачками сливочное масло,майонез,сыр и т.п., тоже не дело!!!

А кухня не закрывается? Или он в ваше отсутствие на кухне сидит?

Тогда можно такой канат купить эластичный, с крючками на концах, которым бабушки коробки к тележкам на колесиках приматывают, и заматывать холодильник на время отсутствия... :dntknw: Ну это первое, что в голову пришло... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро придете домой, а он в ваших туфлях, накрашенный перед зеркалом дефилирует :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кухня не закрывается? Или он в ваше отсутствие на кухне сидит?

Тогда можно такой канат купить эластичный, с крючками на концах, которым бабушки коробки к тележкам на колесиках приматывают, и заматывать холодильник на время отсутствия... :dntknw: Ну это первое, что в голову пришло... :thumbup:

Нет кухня не закрывается, у нас вообще нет дверей в доме, две в туалет и ванную, а и еще входная и все. :blush2: У него вся квартира в его распоряжении!!! А про такие штуки мы тоже сразу подумали, только ему все по барабану, она ему не помеха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро придете домой, а он в ваших туфлях, накрашенный перед зеркалом дефилирует :blush2:

:thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...