Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нас вырвало(((


Natali and Magic

Рекомендуемые сообщения

Вчера нас вырвало 3 раза подряд, желтого цвета сверху пена, поведение как обычно, температура 38, 2, сегодня без рвоты, вчера ограничила в еде, а в рвоте нашла кусочек пласстмасы, видимо от игрушки, ума не приложу где нашла, все игрушки сына прячу...........Вот вопрос у меня пропустить это или начать выяснять от чего рвота....Не бывает же просто так рвота(((А при всем этом стул нормальный. Насчет ветеринарки у нас сложно, поэтому спрашиваю просто было ли у кого нибудь просто вырвало и все без последствий?Сразу скажу нам уже 7,5месяцев.

Изменено пользователем Natali and Magic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь так сильно, бывает это у них.жрут что не поподя...мой вот в три месяца сожрал десять(!!!) тюльпанов прямо из вазы. за десять же минут.дети бестолковые! даст Бог- обойдется все.последите за температурой, осматривайте рвотные массы на предмет примеси крови, много не кормите и, если он на натуралке-не давайте сырого мяса пока, лучше курочку отварную понемножку. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь так сильно, бывает это у них.жрут что не поподя...мой вот в три месяца сожрал десять(!!!) тюльпанов прямо из вазы. за десять же минут.дети бестолковые! даст Бог- обойдется все.последите за температурой, осматривайте рвотные массы на предмет примеси крови, много не кормите и, если он на натуралке-не давайте сырого мяса пока, лучше курочку отварную понемножку. удачи!

В том то и дело, что она то спит без задних лап, а я тут переживаю)))Температура в норме, кормимся кормом.Спасибо за поддержку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что она то спит без задних лап, а я тут переживаю)))Температура в норме, кормимся кормом.Спасибо за поддержку))))

Если рвота не прекратиться, и не дай Бог, опявятся еще какие-нить проблемы, то немедленно обращайтесь к ветеринару. Лучше перебдеть, чем недобдеть! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однажды сожрал расческу-щетку. Прихожу с работы - а на полу 2 кучки засохшей рвоты с зубцами из щетки и кусочками деревяшек. К вету не обращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего на днях стошнило волосами от куклы и синтепоном от выпотрошенной мягкой игрушки.(( Пена тоже была.

А вот лопнутыми воздушными шариками никогда не тошнило - все выходили классическим способом...

Считаю, что лучше пусть вырвет, чем всякая гадость в кишечник пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нас вырвало 3 раза подряд, желтого цвета сверху пена, поведение как обычно, температура 38, 2, сегодня без рвоты, вчера ограничила в еде, а в рвоте нашла кусочек пласстмасы, видимо от игрушки, ума не приложу где нашла, все игрушки сына прячу...........Вот вопрос у меня пропустить это или начать выяснять от чего рвота....Не бывает же просто так рвота(((А при всем этом стул нормальный. Насчет ветеринарки у нас сложно, поэтому спрашиваю просто было ли у кого нибудь просто вырвало и все без последствий?Сразу скажу нам уже 7,5месяцев.

Это может быть просто срыгивание. У моего привычка щипать травку на улице и жрать палки с шишками, потом выдает все обратно, причем это может быть часов через 12 после поедания и по несколько раз. Просто наелся гадости, а потом чистит желудок! Если настроение хорошее у песа сразу после рвоты, все остальное тоже в норме, то может просто наелся чего? Тех же пластмассовых игрушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, видимо это от пласстмаски этой.Больше не было ни рвоты, ни каких либо других признаков чего либо серьезного.Ведет себя как обычно, веселится, бегает, температура в норме))))Буду наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Чарлику сегодня три месяца(ПОЗДРАВЬТЕ НАС!!!). Тоже один раз так было и я ,как все ненормальные собачьи мамки сразу забила тревогу и запаниковала,как и ВЫ. Но как и у Вас все обошлось. Не расстраивайтесь,такое случается. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...