Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вес щенка


AnnA&Nora

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Моей девочке 3 месяца. Весит она 8,5 кг. Не мало ли это для ее возраста? :dntknw:

Ест 4 раза в день, натуралку по целой миске, иногда оставляет немного еды.

Мы взяли ее неделю назад, она весила 7,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Моей девочке 3 месяца. Весит она 8,5 кг. Не мало ли это для ее возраста? :thumbup:

Ест 4 раза в день, натуралку по целой миске, иногда оставляет немного еды.

Мы взяли ее неделю назад, она весила 7,5 кг.

А почему Вы так считаете??? нам тоже вчера было 3месяца(кстати у Вас случайно не 24июля день рождения?),но мы кабели и весим 13кг,8,5мы весили в 2мес. :blush2: На сколько я знаю,девочки всегда миниатюрные,темболее Вы за месяц 1кг набрали.И потом,что из-за веса переживать? Соба здорова и слава Богу. Это самое главное. Были бы кости и здоровье,а мясо нарастет!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. :dntknw:

Вес я посмотрела в книжке.

Это моя первая собака, вот и боюсь сделать что-нибудь не так.

А день рождения у нас 26 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. :blush2:

Вес я посмотрела в книжке.

Это моя первая собака, вот и боюсь сделать что-нибудь не так.

А день рождения у нас 26 июля.

почти ровестники :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Моей девочке 3 месяца. Весит она 8,5 кг. Не мало ли это для ее возраста? :blush2:

Ест 4 раза в день, натуралку по целой миске, иногда оставляет немного еды.

Мы взяли ее неделю назад, она весила 7,5 кг.

Здравствуйте, Анна!Не переживайте, мы в 3 месяца весили 9.5 кг, и я тоже о-о-чень переживала(от нормы 12-14 кг теперь нам почти 5 месяцев, весим 18 кг.,но тоже мало судя по таблице(22-23кг)зато ей легко и комфортно в это м весе двигаться!

Все будет хорошо не паникуйте! :dntknw:

post-3174-1193502823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анна!Не переживайте, мы в 3 месяца весили 9.5 кг, и я тоже о-о-чень переживала(от нормы 12-14 кг теперь нам почти 5 месяцев, весим 18 кг.,но тоже мало судя по таблице(22-23кг)зато ей легко и комфортно в это м весе двигаться!

Все будет хорошо не паникуйте! :blush2:

Нам тоже почти 5 месяцев, но весим мы 17 кг и выглядим стройно, наш кинолог сказала, что главное - соотносить объем съеденной пищи и физическую активность, не перекармливать и много двигаться, ибо легче вес набирать, чем сгонять жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 3,5 месяца, весим 15 кг. Пока идем по нижней планке в таблице.

А можно табличку вывесить?

Я вот вся в раздумьях по поводу корма. Я рассчитываю корм из веса взрослой собаки (у меня мальчик) 35кг, а вообще у кого сколько мальчики весят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно табличку вывесить?

Я вот вся в раздумьях по поводу корма. Я рассчитываю корм из веса взрослой собаки (у меня мальчик) 35кг, а вообще у кого сколько мальчики весят?

Вот таблица промеров - http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже почти 5 месяцев, но весим мы 17 кг и выглядим стройно, наш кинолог сказала, что главное - соотносить объем съеденной пищи и физическую активность, не перекармливать и много двигаться, ибо легче вес набирать, чем сгонять жир.

+1000! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таблица промеров - http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Моему чарлику 3мес. и неделя,весим 15,7кг(натощак)утром. :blush2: ,хотя не жиринки на нем нет.Просто кабелек всегда крупнее дамочек. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашему 7 месяцев, не взвешивали с 5ти мес., тут посмотрели,мама дорогая :blush2: поправился за 2 мес. на 7 кг, а по таблице все нормально, смеемся, столько корма не давли, на сколько он поправился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашему 7 месяцев, не взвешивали с 5ти мес., тут посмотрели,мама дорогая :blush2: поправился за 2 мес. на 7 кг, а по таблице все нормально, смеемся, столько корма не давли, на сколько он поправился

Главное,чтобы дите здоровенькое было!!!! :kissing: Были бы кости,мясо нарастет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы дите здоровенькое было!!!! :) Были бы кости,мясо нарастет :wacko:

Фенси! это Вы в самое яблочко!!! :thumbdown::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам (в подписи написано), мы весит 24,5 кг... Но выгядит она младше чем на свой возраст!!! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам (смотрите в подиси) и мы весим около 11.5 кг

А нам 3мес и 17дней.Вес Чарли 18кг.КОРОЧЕ МУЖИК!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, еще раз убедилась, что теория отличается от практики.

За месяц, который Нора живет у нас, она набрала 4,5 кг. Я думаю, что в 3,5 месяца весить 12,5 кг для девочки нормально. Тем более, что выросла (в смысле увеличилась в размерах) она заметно даже для постоянного наблюдателя. Коридор становится катастрофически мал для пробежек за игрушками. :) А бегать хочется все больше и дальше... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взвесились - около 28 килограмм (правда, не ели с утра, так как наркоз делали для снимка)! Явно недотягиваем до таблицы, но худыми нас никак не назовешь! Возраст - смотри в подписи. Лучше меньше, да лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взвесились - около 28 килограмм (правда, не ели с утра, так как наркоз делали для снимка)! Явно недотягиваем до таблицы, но худыми нас никак не назовешь! Возраст - смотри в подписи. Лучше меньше, да лучше!

В здоровом теле - здоровый дух. Мал золотник,да дорог... и т.д. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A moi ispanskii macho vesit 26kg,2 dnya nazad Bruniky ispolnilos polgoda! NO,on vsegda golodnui,xot i dau emy vse po tablice na ypakovke korma! Vashi takwe vsegda s golodnumi glazami!????? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 3мес и 17дней.Вес Чарли 18кг.КОРОЧЕ МУЖИК!!!! :dntknw:

Да-а-а ,Вы настоящие атлеты!КРУПНЕНЬКИЕ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A moi ispanskii macho vesit 26kg,2 dnya nazad Bruniky ispolnilos polgoda! NO,on vsegda golodnui,xot i dau emy vse po tablice na ypakovke korma! Vashi takwe vsegda s golodnumi glazami!????? :)

Ну и отличный МАЧО у Вас :dntknw: Я тут по табличке посмотрела в 6мес вес щена 24-26кг,т.ч. Вы в норме,с чем я Вас и поздравляю!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите все нашел :yes:

Изменено пользователем Gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня взрослая голденша. вес не более 27 кг. как-то уезжала и подруга откормила ее до 28, выкатился ко мне пончик мохнатый , даже уже не доедала свою еду - не лезло :mf_popcorn:. так что надо смотреть по собаке, лучше быть похудее, чем перекормленным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...