Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что делать?! помогите


Рекомендуемые сообщения

и так быстро ,не успела.

что можно ему дать ? что б плохо не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влить пузырек вазелинового масла :blush2:

сейчас в наличие нету. :dntknw:

что ещё можно?уголь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в наличие нету. :dntknw:

что ещё можно?уголь?

уголь атсорбент, он концентрирует токсины, вам же надо, чтобы пакет вышел, не перекрыв пищевод внутри...

нужно именно масло и следить.....

следите за самочувствием собаки, чтобы обязательно было действие желудка.......

если не будет в течении пары дней - к врачу срочно.....не хочу пугать, но если перекроет предмет и не прооперировать, то все заканчивается летальным исходом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в наличие нету. :dntknw:

что ещё можно?уголь?

Срочно в круглосуточную аптеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так быстро ,не успела.

что можно ему дать ? что б плохо не было?

Срочно 100 мл. вазелинового масла и еще 100 завтра утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оливкового масла, или на край подсолнечного, если с вазелиновым проблемы. на недавно съел капроновый следочек. причем так незаметно, играл им, играл (он обожает играть с разного рода носками :blush2: ) и тут "плям" и проглотил :dntknw: единственное, я знаю что у нашего собакина на виноград киш-миш чудная реакция - вылетит все. накормила виноградиком - все вылетело :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем позвонили вету(у нас вет клиники до 20.00),он сазал ,что б приезжали к нему домой,у него есть вазелиновое масло.папка только приехал с работы .потом только зашёл,пошёл обратно за машиной. мама с папой уехали,если что сказал вет(если само не выйдет),будем тащить. :dntknw:

вот у меня как всегда всё через ж....,прям надо было его отпустить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем позвонили вету(у нас вет клиники до 20.00),он сазал ,что б приезжали к нему домой,у него есть вазелиновое масло.папка только приехал с работы .потом только зашёл,пошёл обратно за машиной. мама с папой уехали,если что сказал вет(если само не выйдет),будем тащить. :dntknw:

вот у меня как всегда всё через ж....,прям надо было его отпустить....

лучше прокататься к врачу в холостую, чем иметь дома последствия :blush2:

следите в оба глаза за стулом - выйдет наружу или нет.......все равно откуда, рвотой или в стуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше прокататься к врачу в холостую, чем иметь дома последствия :dntknw:

следите в оба глаза за стулом - выйдет наружу или нет.......все равно откуда, рвотой или в стуле...

ездили к вету,получили консультацию,дали масло......будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз да глаз за этими поросятами!!! :dntknw:

Пусть быстрее у вас выйдет пакетик и больше не хватайте!

Мой приятель рассказывал, что его хохлатая слопала воздушный шарик... не хочу пугать, но, еле спасли...

лучше руку в глотку запустить и поймать в горле... мы в детстве у Трэйки так много чего вылавливали...

Выздоравливайте и не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое тоже было нам вет посоветовал отвар льненого семени он похож на льняное масло, а вливали не ложкой, а шприцом без иголки примерно стакан на два раза помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'EVA_BILL' , как у вас дела, всё вышло?

я так поняла,он (пакет)подвергся обработке желудочного сока и разделился на мелкие кусочки,вышел с какашками,т.к. у моего температуры нет,всё хорошо.и в туалет ходит нормально и ведёт себя тоже.

спасибо за то что вы за нас волнуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то где-то давно читала рассказ одного владельца собаки породу которой я не помню, что его пес однажды на прогулке преподнес ему сюрприз, выкакав кусок колгот хозяйки. И так же он расказывал, как на него смотрели прохожие, когда он вытягивал из задницы свой собаки оставшуюся часть этих колгот. Пока я не была зоотехником, я смеялась. А потом вот со временем стала, вспомнила эту историю, и решила что той собаке крупно повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вам посоветовала обратиться к хорошему хирургу....чтоб он осмотрел вашу собу..наша тож съела пакет, так он застрял и делаи собе опрацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А я бы вам посоветовала обратиться к хорошему хирургу....чтоб он осмотрел вашу собу..наша тож съела пакет, так он застрял и делаи собе опрацию...

я и не думала, что так все серьезно :dribble: мой Гаец слопал на моих глазах (не могла его поймать) бахилу целофановую (прошло уже 3 недели) я так и не увидела ее на выходе. Гай все время был в отличной форме и в прежней прыгучести, как будто это его ежедневный рацион... похоже обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...