Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАША МАРКА И СТАУТ


Рекомендуемые сообщения

Вчера целый день спорили обсуждая новые корма НАША МАРКА И СТАУТ (премиум и супер премиум класса).Кто пробовал или что знает? :dntknw: Для взрослых собак крупных пород

СТАУТ

Для взрослых собак крупных пород

с говядиной и мясом цыпленка

Ингредиенты: мясо птицы (цыпленок, индейка, утка) 24%, пшеница, кукурузная мука, дробленый рис 16,5%, экстракт белка растительного происхождения (кукурузный глютен), масло подсолнечника, натуральная говядина, сушеная мякоть свеклы, минеральные вещества (уникальная оптимизация по йоду и селену), витамины, глюкозамин, антиоксиданты, консервант.

Питательность: протеин 25%, жир 15%, зола 5,8%, клетчатка 2,5%, кальций 1,1%, фосфор 0,8%, медь 10 мг/кг, цинк 220 мг/кг, йод 4 мг/кг.

Витамины: А 15000 М.Е./кг, D3 1000 М.Е./кг, Е 400 мг/кг.

Энергетическая ценность: 364 ккал/100 г.

НИЖЕ НАША МАРКА

post-2054-1193394537_thumb.jpg

post-2054-1193394841_thumb.jpg

Изменено пользователем tagera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы у обоих не блещут. А у нашей марки, имхо, вообще кошмарный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы у обоих не блещут. А у нашей марки, имхо, вообще кошмарный...

МНЕ ТОЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ СТРАННЫМ ВСЁ ЭТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы у обоих не блещут. А у нашей марки, имхо, вообще кошмарный...

Согласна сршенно.

Тем, кто к аллергии склонен - не просто противопоказано, а ПРОТИВОПОКАЗАНО ВООБЩЕ НАФИГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

А к чему это вопрос? Составы плохие у кормов, поэтому вряд ли кто-то из форумчан кормил или кормит своих собак данными кормами. Лучше купить хороший качественный корм супер-премиум класса, чем кормить дешевым кормом, чтобы потратить кучу денег на ветеринарных врачей.

Есть корма супер-премиум класса не по запредельной стоимости. Тема здесь есть про корма до 5 тыс.руб.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все чаще и чаще встречаю людей, кто кормит Нашей маркой. И довольны. А что нельзя спросить?)

допускаю, что ценник 3000—5000 может быть достаточно ощутим кому—то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, можно сэкономить на корме, но при этом с течением времени, не сразу, собаке подорвать здоровье. Вы поизучайте состав этих кормов, я не буду говорить про ингредиенты, потому что они не качественные и много составляющих, которые просто нельзя давать собакам, но там еще и консерванты. А хвалить корма будут, ведь и Чаппи тоже хвалят некоторые владельцы собак, и Педигри. Уж лучше тогда кормить натуральной едой, если брать обрезки нормальные, калтыки, подязычную часть говядины, то выйдет дешевле, чем кормить качественным сухим кормом супер-премиум класса.

Но, конечно, каждый решает для себя, что ему лучше, экономить на питании любимой собаки или бесконечно лечить ее со временем. А ветеринарное обслуживание у нас сейчас очень дорогое!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, согласна с Вами...

поэтому и залаяла вопрос— тема довольно старая, надеялась что сегодня есть уже достаточно приличный опыт по использованию. Спасибо за Ваш комментарий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Snezhka22 сказал:

поэтому и залаяла вопрос— тема довольно старая, надеялась что сегодня есть уже достаточно приличный опыт по использованию.

С дешевыми кормами история обычно какая: тот, кто следит за здоровьем собаки, такими кормами ее не кормит. А тот, кто кормит - ему на здоровье все равно. Поэтому адекватной статистики по этим кормам нет..

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недорогих кормов посмотрите Зооменю (мы не ели, так как на натуралке), но знаю и владельцев ретриверов, кто кормит и доволен, и на выгуле пару собачников перешли на него https://labrador.ru/ipb/topic/95988-корм-зооменю/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snezhka22 сказал:

что ценник 3000—5000 может быть достаточно ощутим кому—то.

Лечебные корма, таблетки, постоянные сдачи крови, УЗИ и приём специалиста, что практически неизбежны после кормления такими мусорными кормами, в разы дороже, чем изначально тратить на собаку 3-5 тысяч в месяц. 

Собака это не необходимость, нет смысла её заводить, если больше тысячи в месяц на неё невозможно тратить.

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вам судить.

Не надо так мне отвечать

Я даже не сомневалась, что будет подобный ответ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snezhka22 сказал:

Не вам судить.

Не надо так мне отвечать

Я даже не сомневалась, что будет подобный ответ))) 

Нормально я ответила, ничего обидного.

Сейчас с собаками погуляю и напишу в ЛС возможно ценное для Вас предложение. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...