Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираюсь приобрести щенка лабрика!


Filden

Рекомендуемые сообщения

Первое и самое главное ГДЕ много читал что лучше покупать за границей с хорошей тамошней родословной, или хотя бы чтоб у приобретаемого щенка были заграничные родители! Смотрел много фото и читал много статей что у нас лабрики не токе как в Европе типа стандарты не те.

Смысл в том что хочу купить просто ХОРОШЕГО чистокровного лабрика!!!

Посоветуйте где и как это сделать.

Приобретаю собаку для охоты и души и хочу настоящего лабрика без каких либо откланений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь хорошие щенки лабрадора : http://www.labrador.ru/sale/labrad/

Выбирайте любого, будет лабрик для души и охоты. А если возьмёте выставочного, то вообще будет отличный лабрик. Удачи и счастья Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы озвучить порядок цен на породистых щенков с ХОРОШЕЙ родословной а то слышал могут продать под видом чистокровного щенка с хорошей родословной неизвестно что хотя бы порядок цен плюс минус 100у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же, где Вы по ссылке будете искать щенка, написано, что щенок стоит от 500 до 1000 долларов. И на нашем сайте висят нормальные помёты и щенки, звоните, приценивайтесь и покупайте. ( Смелее, у нас в клубе щенков нечистокровных Вам не предложат ни под каким видом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Вот здесь хорошие щенки лабрадора : http://www.labrador.ru/sale/labrad/

А если возьмёте выставочного, то вообще будет отличный лабрик.

Не раньше 4-х месячного возраста. Чтобы уж точно было видно каков выставочный потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престижные пометы расхватываются в 2-2,5 месяцев....насколько мне известно, кто ж будет до 4 держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...