Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кто гуляет в заповеднике Лосиный остров?


ali

Рекомендуемые сообщения

большой привет всем, кто живёт в СВАО!!! :lol2:

Мы с собанькой практическо каждый день гуляем в заповеднике Лосиный остров, мы ещё щенки и нам очень хочется играть, а большие собы с нами не играют :nono:

вообщем ищем друзеё... :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лосиный остров БОЛЬШОЙ! Вы где заходите?

Мы заходим со стороны РОстокинского проезда, идем до железной дороге, далее поднимаемся вверх вглубь и там выходим на центральную аллею, через конюшню, к Казенке ( там сейчас ЭКО парк Лосиный остров строют), далее опять спускаемся вниз и мы у трамвайной остановки 11 и 4, а также у парковки любимого авто :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живём на ярославском шоссе,

точнее ул. егора абакумова (или егора обокумова :yes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём между Медведково и Бабушкинской. В выходной можем как-нить приехать познакомиться, особенно если будет общий сбор :)

ЗЫ: 2 ali - анкета существует чтобы её заполнять :lol2: А то не ясно ни какая собака, ни как к Вам обращаться - вообще ничего :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заходим со стороны РОстокинского проезда, идем до железной дороге, далее поднимаемся вверх вглубь и там выходим на центральную аллею, через конюшню, к Казенке ( там сейчас ЭКО парк Лосиный остров строют), далее опять спускаемся вниз и мы у трамвайной остановки 11 и 4, а также у парковки любимого авто :yes:

Я гуляю по Лосиному острову, захожу со стороны улицы Кадомцева, далее делаю круг, сначала гуляю вдоль Яузы, потом иду к конюшне и по лесу возвращаюсь обратно. У вас сука или кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гуляю по Лосиному острову, захожу со стороны улицы Кадомцева, далее делаю круг, сначала гуляю вдоль Яузы, потом иду к конюшне и по лесу возвращаюсь обратно. У вас сука или кобель?

У нас мальчик, 7 месяцев от роду :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Барончик

Я гуляю в лосином острове, заходим со стороны казенки. Еще в лесу, со стороны ланенского переулка.

Гранту 8 месяцев, компания нам не помешает:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в лес пока не ходила - одной неуютно. Заходить буду тоже с улицы Кадомцева, так что по пути к Казенке могу перехватить! (это там, где мост железнодорожный через Яузу, и речка уходит в город).

Только вопрос - во сколько вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Барончик

Я гуляю в лосином острове, заходим со стороны казенки. Еще в лесу, со стороны ланенского переулка.

Гранту 8 месяцев, компания нам не помешает:yes:

Мы туда по выходным ездим, т.к. живем на Щелковской и каждый день по пробкам меня не тянет кататься. К тому ж одной страшненько.

Юля, может на этих выходных вместе погуляем? Ближе к выходным созвонимся или спишемся. Свои контакты я в личку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы туда по выходным ездим, т.к. живем на Щелковской и каждый день по пробкам меня не тянет кататься. К тому ж одной страшненько.

Юля, может на этих выходных вместе погуляем? Ближе к выходным созвонимся или спишемся. Свои контакты я в личку кину.

Света, это Вы далеко от Щелковской гулять ездите:yes:. Возле Вас ведь тоже лосиный остров с гольяновским прудом (и еще каким то).

Очень интересный маршрут получается - если идти от казенки через лосиный остров, через бумажную просеку, метрогородок и выйти в Гольяново. Но долго.

Света, в эти выходные получится только в воскресенье после трех-четырех.

Если неудобно, обязательно встретимся в следующие выходные:).

Место встречи можно назначить возле пруда (краснобогатырский мост). И пойти в сторону Акведука.

Кому удобно это место гулянья - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кому удобно это место гулянья - присоединяйтесь!

Юль, привет!

Мы сейчас временно в Гольяново живем, на улице Байкальской. Как нам к какому-ниббудь парку то выйти? :aggressive: Я что-то на карте вижу пруд, а как идти не пойму и далеко ли?

И вообще, где там есть гори какие-нибудь, катки. Хояется новогодние праздники провести весело и с зимними развлечениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет!

Мы сейчас временно в Гольяново живем, на улице Байкальской. Как нам к какому-ниббудь парку то выйти? :aggressive: Я что-то на карте вижу пруд, а как идти не пойму и далеко ли?

И вообще, где там есть гори какие-нибудь, катки. Хояется новогодние праздники провести весело и с зимними развлечениями.

Маша, Ура:nyam:

Здорово!

Мой друг живет в гольяново. ТАк что приехать можем. Только вот с этими новогодними праздниками...

Пруд в гольяново есть большой, вокруг него дороги. А есть еще в лесу - готова показать тебе маршруты.

Кстати, может у Светы и Барончика тоже получится:nyam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет!

Мы сейчас временно в Гольяново живем, на улице Байкальской. Как нам к какому-ниббудь парку то выйти? :aggressive: Я что-то на карте вижу пруд, а как идти не пойму и далеко ли?

И вообще, где там есть гори какие-нибудь, катки. Хояется новогодние праздники провести весело и с зимними развлечениями.

Мы тож из Гольяново!!!!! ПО Красноярской ул. гуляем :nyam: Вы во сколько гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож из Гольяново!!!!! ПО Красноярской ул. гуляем :aggressive: Вы во сколько гуляете?

А по разному. Сегодня наверное часов в 8 пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет!

Мы сейчас временно в Гольяново живем, на улице Байкальской. Как нам к какому-ниббудь парку то выйти? :aggressive: Я что-то на карте вижу пруд, а как идти не пойму и далеко ли?

И вообще, где там есть гори какие-нибудь, катки. Хояется новогодние праздники провести весело и с зимними развлечениями.

Маш, так ты без Дона сейчас в Гольяново живешь?

А про горки\катки в той местности не знаю.

Есть возле метро черкизовская - крытый каток и в Сокольниках в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, так ты без Дона сейчас в Гольяново живешь?

А про горки\катки в той местности не знаю.

Есть возле метро черкизовская - крытый каток и в Сокольниках в парке.

С Доном! :aggressive::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера дошли до пруда в Гольяново! Гололед такой :aggressive:

Встретили черного лабра, он на нас нарычал, и каких то совершенно не адекватных такс :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А мы вчера дошли до пруда в Гольяново! Гололед такой :thumbup:

Встретили черного лабра, он на нас нарычал, и каких то совершенно не адекватных такс :)

Маша и Дональд, Света и Барончик давайте встретимся на выходных в гольяново и погуляем вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Юль! Только прочитала это сообщение! Я бы рада, да только парень у меня уж больно серьезный, будет ваших пацанов строить :blush2: Не любит рыки, лидеров. Если Гранд при виде более старшей собаки падает на спину, то тогда можно :) Да и бегать-прыгать активно Дону нельзя. В общем, ничего интересного на прогулке не проихсодит. Просто ходим туды-сюды и отрабатываем послушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
мы живём на ярославском шоссе,

точнее ул. егора абакумова (или егора обокумова :clap_1: )

...а мы живем на Холмогорской.....где вы гуляете и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
...а мы живем на Холмогорской.....где вы гуляете и во сколько?

мы на Палехской живём. правда выходить на улицу будем только где-то в марте.

собираемся ходить в Лосиный остров, пишите, весной будем гулять вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...