Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сильное растяжение. Прошу помощи.


Рекомендуемые сообщения

:thumbdown: Ситуация такая: Позавчера на прогулке Югра подвернула лапку, взвизгнула и через минуту помчалась дальше играть. Ну я, естественно, не обратила на это особого внимания. Ведь ребенок дальше продолжил игру. Наутро югруха начала слегка прихрамывать, решили что посмотрим до завтра... А сегодня она вообще не смогла на лапы встать. Полетели в ветеринарку, там нам сделали рентген в трех проекциях передних лап ( я боялась что перелом или разрыв связок, но слава богу , только сильное растяжение и отек)и прописали следующие препараты:

1.Мовалис 1день-1таблетка после еды и 4-ре дня по 1/2таблетке 1 раз в день.

2. Гомеопатия Траумель2,2мл по 1мл колоть ч/з день и Дискус Композит по 1 мл тоже ч/з день (всего нужно 5инъекций). Но это мы сможем купить только завтра вечером. А чем сейчас можно помочь ей.??? Чем можно сейчас облегчить боль и начать уже сейчас лечение????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янк, не советовала бы колоть ни Траумель :thumbdown: , ни всю гомотоксикологию ему подобную :ok: . Как удобно, что темку недавно об этом обсуждали.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12810

И завтра лучше обратиться к ортопеду, который хорошо знает, как снять эти проблемы. :) Лично я знаю 3 собачек, которые с растяжением справились очень быстро.

Ты даже знаешь, к кому :wacko: они обращались.

Сегодня ничего не делайте, потерпите до завтра. Минимум движения, как правильно Соня пишет.

Изменено пользователем Гинура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, не советовала бы колоть ни Траумель :thumbdown: , ни всю гомотоксикологию ему подобную :ok: . Как удобно, что темку недавно об этом обсуждали.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12810

А почему ты те хочешь обратить к ортопеду, который хорошо знает, как снять эти проблемы. :) Лично я знаю 3 собачек, которые с растяжением справились очень быстро.

Правда они обращались к ортопеду и ты даже знаешь, к кому. :wacko:

Ань, я же написала что только сегодня были в ветклинике ВЕЧЕРОМ (читай ночью), какой уж здесь ортопед, здесь надо было исключить перелом, что мы и сделали. А с В.Б. завтра свяжусь обязательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я же написала что только сегодня были в ветклинике ВЕЧЕРОМ (читай ночью), какой уж здесь ортопед, здесь надо было исключить перелом, что мы и сделали. А с В.Б. завтра свяжусь обязательно!!

Янка, ты успокойся. Завтра В.Б. скажет, что именно Югруше надо. Главное не надо покупать гомотоксикологию. Жалко выброшенных денег и минимум пользы. Потом закажешь, тебе все на работу привезут и процесс быстро пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче становиться ОЧЕНЬ быстро! Потом надо только пару денечков подождать и все вообще пройдет! Я это уже видела 3 раза. Ну как видела, слышала, когда звонили, ой кошмар, что делать и потом через пару дней. Тру ля ля у нас Слава Богу все хорошо!

Потерпите до утра! :thumbdown:

Есть несколько препаратов и разведений, В.Б. скажет какой именно в вашей ситуации и все у вас быстро станет хорошо!

Изменено пользователем Гинура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка, ты успокойся. Завтра В.Б. скажет, что именно Югруше надо. Главное не надо покупать гомотоксикологию. Жалко выброшенных денег и минимум пользы. Потом закажешь, тебе все на работу привезут и процесс быстро пойдет.

Спасибо за поддержку! Я уже вроде бы успокоилась :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Я уже вроде бы успокоилась :)

Ну и молодец! Все завтра закрутится! Главное у нас есть В.Б. и поэтому переживать вообще не стоит. :wacko: И я видела как В.Б. восстанавливает собак при растяжениях. :ok: Потерпи до завтра! Уже до утра сегодня. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка, ты права, я дала не ту ссылочку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12709 :ok:

Вот эта правильная, про гомотоксикологический препарат Трумель и ему подобные :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...