Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А поехали на Новый год в Калининград с собаками.


Рекомендуемые сообщения

Отдыхали в прошлом году,собираемся в этом.Наши друзья не могут поехать - собака потянула связки. чем больше лабрадоров, тем лучше :s015 :s015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, я "за". Никак не могу придумать, как бы со своим чудом новый год отметить. А можно поподробнее? Как? Где? Куда? Сколько? Когда? =))

Только один маленький моментик - боицца быстрелов и, есессн, фейерверков. А так все ок +)))) Пишите, жду +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечногорск,оч.хороший отель-новый "Гергенсвальде"стоимость 2-хместн.номера от 1950(на двоих) до 2600-люкс из 2-х комнат.полупансион,рядом парк и море 250м. стоимость новогоднего ужина не помню 140евро с человека или за двоих-но ужины там отличные и вообще еда.Ниже есть темка с прошлого года с фотками.

мы полетим на самолете,нашли где собака в салоне летит,а не в багажном,что еще? с 30.12 по 05.01 хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечногорск,оч.хороший отель-новый "Гергенсвальде".

Видимо в Светлогорск? :gleam::cray: :( Там действительно очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечногорск,

а я все понять не могла что за город, знаю что в калининградской области такого нет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот насчет перелета оч интересно. А что за компания? Сколько стоит? Потому что на перекладных с собакой далеко и бытро не уедешь +)

А так все вроде бы прекрасно. Я согласная. если вы поедете - возьмите нас с обой, плз +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот насчет перелета оч интересно. А что за компания? Сколько стоит? Потому что на перекладных с собакой далеко и бытро не уедешь +)

А так все вроде бы прекрасно. Я согласная. если вы поедете - возьмите нас с обой, плз +)

Конечно поехали,там такой воздух...................еда,пиво,красота.

Билеты стоят туда-обратно 5500,собака без билета.Если готовы то позвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поехали,там такой воздух...................еда,пиво,красота.

Билеты стоят туда-обратно 5500,собака без билета.Если готовы то позвоните.

а можно нам с вами? можно вечером позвонить вам пообщаться? или вы позвоните мне 8-985-775-60-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика-Тур, кажется. 3 собаки в салоне.

Я вот думаю, что мы может приедем после самого нг, а то маман и бабуля обидятся, если мы куда-нить свалим именно на сам нг +) семейный праздник и все такое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за авиакомпания? и сколько собак в самолёт пускают?

компания Ю-тэйр,на борту не более трех собак,при покупке билета обязательно сказать что летит собака,для подтверждения.(а то их уже пять :yes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания Ю-тэйр,на борту не более трех собак,при покупке билета обязательно сказать что летит собака,для подтверждения.(а то их уже пять :yes: )

А точно, что на борту не больше 3 собак?

Когда мы летали Ютейром этим летом, то было не больше 2 собак.

Воббщем нам понравилось, собачке предлогали пить, дали для неё еду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё забыла, к сведению: стоимоть перелета для собаки 40 руб за кг, если собака весит больше 40 кг, то покупаете для неё билет полной стоимостью и ей дают место в самолете не в ногах, а кресло :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...