Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В питомнике GOLDENFINDER вновь пополнение!


GoldenFinder

Рекомендуемые сообщения

Варька (Еллоу Стоун Барбара) и Мишка (Tramin Able Michael) подарили нам три мальчишки и пять девчонок! :dntknw:

А то давно что-то в Белгороде голденята не рождались! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варька (Еллоу Стоун Барбара) и Мишка (Tramin Able Michael) подарили нам три мальчишки и пять девчонок! :dntknw:

А то давно что-то в Белгороде голденята не рождались! :thumbup:

Да! Вот именно давненько!!! Поздравляем с прибавлением!!! :thumbup: Здоровья малышам и родителям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :)

Варька (Еллоу Стоун Барбара) и Мишка (Tramin Able Michael) подарили нам три мальчишки и пять девчонок! :dntknw:

А то давно что-то в Белгороде голденята не рождались! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варька (Еллоу Стоун Барбара) и Мишка (Tramin Able Michael) подарили нам три мальчишки и пять девчонок! :dntknw:

А то давно что-то в Белгороде голденята не рождались! :clap_1:

Поздравляем!!! :thumbup::thumbup::dribble:

Малышам-здроровья и Удачи !!! :)

Мамочке - всего, всего , всего !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим! Поздравляем с очередным пополнением!

Здоровья малышам и хорошие, главное умные, руки и преданные сердца! 9cd6d25827fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::dribble::dntknw: :) :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБИЩЩЕ всем огромное за поздравления! Фотки обязуюсь вскорости разместить! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варька (Еллоу Стоун Барбара) и Мишка (Tramin Able Michael) подарили нам три мальчишки и пять девчонок! :dntknw:

А то давно что-то в Белгороде голденята не рождались! :thumbup:

Вадим, а ты не завидуешь Мишке своему? Пока ты в форуме штаны просиживаешь, Мишка по плану Путина демографическую ситуацию в стране выправляет :)

Так что поздравления мои вам с пополнением и это.... не сбавлять оборотов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а ты не завидуешь Мишке своему? Пока ты в форуме штаны просиживаешь, Мишка по плану Путина демографическую ситуацию в стране выправляет :dntknw:

Так что поздравления мои вам с пополнением и это.... не сбавлять оборотов :thumbup:

Я свой демографический план исполнил как и хотел - двое сыновей! :thumbup: Младшему уж паспорт выдали... Теперь можно иногда и на форум заглянуть :)

А вот ты тут чего штаны трешь?! :dribble:

А Мишка, он старается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты тут чего штаны трешь?! :thumbup:

:dntknw: :)

ЗЫ: Ты фотки-то давай, выкладывай уже! Я вот сразу тебе фотку люстры вывесил как ты попросил, а ты чего нас тут ждать заставляешь? Внучат - в студию!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...