Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не покупайте такие игрушки.


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

А я своей вообще очень редко игрушки покупаю! Бесполезно! Через 20 минут все превращается в мелкие клочья! Она побегает немного, похвастается, потом ложиться и тут начинается маньячная ювелирная работа: племолярами сначла пожует, чтоб размягчить, потом резцами как нажом отгрызает по малюсеньким кусочкам... Единственное, что хотябы две-три недели держиться, это шины игрушечные и вот курицы, которая на первой страницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своей вообще очень редко игрушки покупаю! Бесполезно! Через 20 минут все превращается в мелкие клочья! Она побегает немного, похвастается, потом ложиться и тут начинается маньячная ювелирная работа: племолярами сначла пожует, чтоб размягчить, потом резцами как нажом отгрызает по малюсеньким кусочкам... Единственное, что хотябы две-три недели держиться, это шины игрушечные и вот курицы, которая на первой страницы...

Я дкмала только моя Марта такая не стандартная. Нам шины хватило на 2 дня, что бы разжевать ее на мелкие кусочки :-( Уже и нехнаю что ей купить, что бы она разжевать не смогла :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дкмала только моя Марта такая не стандартная. Нам шины хватило на 2 дня, что бы разжевать ее на мелкие кусочки :-( Уже и нехнаю что ей купить, что бы она разжевать не смогла :)

Да ьесполезно таким покупать!)))) Разоришься на игрушках))) Когда приходим к кому-нибудь в гости, где есть собаки и игрушки, тут бежит с горящими глазами все хватать, я всем сразу говорю, прячьте!) на прогулки в компании у лабрадоршы всегда мячик был, она с ним ходит все время гуляет, я сразу сказала, Лорки не давайте его, а то мячика лишитесь. Хозяин уверил, что мяик прочный его не разгрызешь. Ну вот как только мячик оказался в хубах моей девахи, и стоило нам на пять минут отвлечься, мячик был убит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :thumbup: мы играем игрушами фирмы Kong.очень нравятся.и главное,наши лабры не могут их убить.пытаются усердно,но никак.хотя для них нет проблем съесть любую другую игрушку.у фирмы Kong много разных игрушек и подойдет для каждой породы.мы купили что-то похожее фигурой на снеговика(Kong черного цвета :) ),в игрушку можно складывать вкусняшки,она прыгает как мячик.собаньки довольны :dribble: нам кинолог посоветовал эту фирму.а с остальными игрушками,т.е которые собаньки могут скоренько порвать или погрысть,или ,не дай Бог,еще и подавиться,ИГРАТЬ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ИЛИ ПОД ВАШИМ ПРИСМОТРОМ.а,единственный "-" то, что игрушка стоит 600р.зато надолго и щенам интересно. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Единственное что держиться-это кольцо литое,ему уже полтора года.Все канаты разобранны на ниточки,игрушки все на косочечки прогрызанны.Играем пластиковыми бутылками и кольцом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марквете нет :thumbup:

Уже ЕСТЬ :thumbup: !

Создала темку в уходе!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40359

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...