Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужен Ваш совет


Рекомендуемые сообщения

Эх... у моей подруги лабрик. она обратилась ко мне с вопросом, на который я не нашла ответа. может кто-нибудь подскажет?

Собаке 3 года. По ее словам, собака здорова. Где-то полгода назад собака стала гадить дома. в основном, когда никого нет. но бывает и когда кто-то есть, но не она, т.е. не хозяйка. какой совет можно дать? это собака так вредничает? я предположила, что может мало гуляют. но она сказала, что с утра мало (минут 20), а вечером по 2 часа... вот я и не знаю, что можно на это ответить... мы со своим тоже с утра мало гуляем, но таких проблем нет... какие будут советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... у моей подруги лабрик. она обратилась ко мне с вопросом, на который я не нашла ответа. может кто-нибудь подскажет?

Собаке 3 года. По ее словам, собака здорова. Где-то полгода назад собака стала гадить дома. в основном, когда никого нет. но бывает и когда кто-то есть, но не она, т.е. не хозяйка. какой совет можно дать? это собака так вредничает? я предположила, что может мало гуляют. но она сказала, что с утра мало (минут 20), а вечером по 2 часа... вот я и не знаю, что можно на это ответить... мы со своим тоже с утра мало гуляем, но таких проблем нет... какие будут советы?

В каком смысле гадит? Я имею в втду по какому :mf_popcorn: ? Я недавно себе вторую псину взяла взрослую, так тоже гадила дома(писалась). Как оказалось - перед течкой. Причем у прежних хозяев такого не было. За месяц до течки начинается недержание. Причем не произвольно это у нее получается. ЕЙ стыдно, и она потом оочень сильно переживает из-за содеянного, но ничего поделать не может. Может и здесь такая же ситуация? :dntknw: Опишите по подробнее плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле гадит? Я имею в втду по какому :thumbup: ? Я недавно себе вторую псину взяла взрослую, так тоже гадила дома(писалась). Как оказалось - перед течкой. Причем у прежних хозяев такого не было. За месяц до течки начинается недержание. Причем не произвольно это у нее получается. ЕЙ стыдно, и она потом оочень сильно переживает из-за содеянного, но ничего поделать не может. Может и здесь такая же ситуация? :blush2: Опишите по подробнее плз

У нее кобель. когда нет хозяйки дома, собака может навалить кучу и сделать лужу... но терпеть может, т.к. когда хозяйка дома, собака идеальная. здоровье у собаки вроде нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...