Jump to content
Марина и Джастин

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак

Recommended Posts

Головное мясо достала размораживать,завтра нафасую ему поменьше.

2 минуты назад, pozolota сказал:

Я уже мясо стала мельче резать,чтоб оно не казалось маленькой кучкой в миске,а закрывала дно :default_lol_2: Ну,уболтала-уберу 100гр суточных)))

А еще можно миску купить в 2 раза меньше....или в 3:default_lol:

• Ха-ха 2

1 минуту назад, Томуся сказал:

Чем меньше кусок, тем быстрее усваивается и наступает голод. 

А чем крупнее кусок,тем дебильнее моя собака-он глотает не жуя,а потом срыгивает и опять глотает.

Его тут кот к ногтю прижал раз-отогнал от миски с рыбой и жрёт. Этот сидит с кислой беспомощной миной,только что слеза не катится :default_lol_2: Я кота отогнала,но он сел и прям в рот заглядывал Нику. Ну,тот давай закидывать в себя целиком,а потом обратно и снова в себя. Тот ещё аттракцион.

• Ха-ха 3

3 минуты назад, Томуся сказал:

А еще можно миску купить в 2 раза меньше....или в 3:default_lol:

Тратиться ещё! на пол кину на газетку :default_roflmao:

• Ха-ха 3

1 минуту назад, pozolota сказал:

А чем крупнее кусок,тем дебильнее моя собака-он глотает не жуя,а потом срыгивает и опять глотает.

Его тут кот к ногтю прижал раз-отогнал от миски с рыбой и жрёт. Этот сидит с кислой беспомощной миной,только что слеза не катится :default_lol_2: Я кота отогнала,но он сел и прям в рот заглядывал Нику. Ну,тот давай закидывать в себя целиком,а потом обратно и снова в себя. Тот ещё аттракцион.

И смех и грех) вот по этому мои едят по очереди)) "во избежании всяческих инцестов"(с)

2 минуты назад, Томуся сказал:

И смех и грех) вот по этому мои едят по очереди)) "во избежании всяческих инцестов"(с)

Дык кот на сушке-он презирает мясо с момента кастрации. А за рыбой,глянь чо, -ходит в собачью миску,паразит. Прям звал его кто-то,он самодостаточный у нас. :default_lol_2:

• Ха-ха 2

Вот

14.jpg

• Like 1

Только что, pozolota сказал:

Вот

14.jpg

Жиробас. 

Ацтань от парня.

• Ха-ха 1

1 минуту назад, Томуся сказал:

Жиробас. 

Ацтань от парня.

А чо? Типа в норме?

Блин...где муж-то? А то ща собаку с весами к нему в кабинет упру!

4 минуты назад, pozolota сказал:

Типа в норме?

Тебе видней естественно. Я лишнего не вижу)

3 минуты назад, Томуся сказал:

Тебе видней естественно. Я лишнего не вижу)

Да он не толстый. Просто именно для его передвижений это многовато. ПССных собаки все стараются в более лёгком весе держать. Мы из своей ПССной нормы чутка выбились. Его вес должен быть 32кг,чтоб вот прям хорошо и легко. Взвешаю-посмотрю,сколько надо сбрасывать.Зазря уж голодом морить не стану)))

• Like 1

1 минуту назад, pozolota сказал:

Его вес должен быть 32к

Дык вполне норма 2%. Так что не моришь ты его голодом))) 

4 минуты назад, Томуся сказал:

Вот завтра ему так и скажу :default_gleam:

• Ха-ха 2

11 часов назад, Томуся сказал:

Ну что я хочу сказать...Дала на завтрак порцию чуть поменьше. Моя поевшая собака сидит с видом:"Передай т. Томе,что она не права" :default_lol:

И тут муж заходит и говорит "ешь",собакен нас чуть с ног не сбил-бежал к миске )))

Взвешали-36кг он. Вот у меня прям глаз-алмаз,у себя в теме буквально пару дней назад я навскидку этот вес и предположила.

Edited by pozolota
  • Ха-ха 1

11 минут назад, pozolota сказал:

Передай т. Томе,что она не права" :default_lol:

Никусе тоже привет от меня:default_lol:. Свет, а в качестве мясокостного что используешь?

4 минуты назад, Томуся сказал:

Никусе тоже привет от меня:default_lol:. Свет, а в качестве мясокостного что используешь?

Курятина-лапки,головы, шейки. Иногда хвост говяжий.Мосол даю отдельно. Но много не даю и не каждый день даже. У него стул прям крутой. Овощей,наверное,добавлю.

• Like 1

А нам недавно вот такая прелесть перепала. Здоровенные! Вкусные:default_nyam:

20200514_201849.jpg

• Like 5

37 минут назад, Sheraly сказал:

А нам недавно вот такая прелесть перепала. Здоровенные! Вкусные:default_nyam:

20200514_201849.jpg

У нас такие тоже продают, как раз сегодня обратила внимание на прилавке и головы и лапки, красота, но у зайки аллергия на курицу :default_cray:

06.05.2020 в 23:36, pozolota сказал:

Да он не толстый.

не толстый, но на загривочке валик есть.

я в целях похудения заменяю утреннюю пайку на кефир с творогом - 0,1% ми, вечерняя такая же. про кабачки не знаю ничего)

• Спасибо 1

07.05.2020 в 12:29, pozolota сказал:

Курятина-лапки,головы, шейки. Иногда хвост говяжий.Мосол даю отдельно. Но много не даю и не каждый день даже. У него стул прям крутой. Овощей,наверное,добавлю.

Головы жирные, Свет, я Бонду перестала их давать, тоже раскабанел на мой взгляд) Сейчас три раза в неделю на завтрак кефир с кабачком даю, а остальные дни завтрак убрала совсем, ест вечером 500-600г, даю не жирную говядину. Пока результатов не вижу:default_doh: Но у него активность снизилась, тренировок почти нет((  Надеюсь нас как выпустят скоро, как начну гонять толстопопого)))

• Like 1
  • Ха-ха 1

Головы жирные, Свет, я Бонду перестала их давать, тоже раскабанел на мой взгляд) Сейчас три раза в неделю на завтрак кефир с кабачком даю, а остальные дни завтрак убрала совсем, ест вечером 500-600г, даю не жирную говядину. Пока результатов не вижу:default_doh: Но у него активность снизилась, тренировок почти нет((  Надеюсь нас как выпустят скоро, как начну гонять толстопопого)))
Ну вот мы начали заниматься,тоже надеюсь,что растрясём жиры...оба

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

• Like 2

Москвичи, кто закупался на Садоводе, не знаете они открылись? А если нет, то где сейчас закупаться? 

Обычно покупаю горло (такая хрящевая трубка, режу на куски и даю замороженное, как погрызушку)

В этот раз под название "горло" продали нечто :default_yikes: опознала только пищевод с содержимым остальное осталось загадкой, но Патюня была счастлива

20200623_184028.jpg

Всем привет! Подскажите пожалуйста, перешли на натуралку, сейчас идёт четвёртая неделя, собака стала чесаться, покраснело одно ухо, трясёт головой, и мозоли на локтях стали темнее, их тоже чешет. Вообщем аллергия, даю из белка пока что только говядину. В рацион не вводила другие источники белка. Очень нравится как жкт и в целом собака ведёт себя на натуралке, кроме аллергии конечно. В нашем маленьком городе из свободного доступа только говядина и курица по приемлемой цене, и рыба конечно, пока ее не ввела. Вопрос такой, где-то тут видела, что у людей собаки при переходе тоже чесались и тд, потом все прошло. Очень не хочется переходить обратно на сушку. Продолжить кормить говядиной и добавлять другое мясо,в надежде что аллергия пройдёт?