Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вот такая-то у нас ситуация....


Рекомендуемые сообщения

Значит рассказываю:моя шоколадка живет в доме за городом,там нет возможности гулять с другими собаками,попросту их там нет((((я все переживала,что она обделенная общением с соплеменниками и тут наконец-то познакомилась с девушкой,которая живет не далеко и у нее мальчик лабрадорчик 8 месяцев.Вот на эти выходные договарились,что они к нам в гости приедут и моя девочка наконец-то пообщается,наиграется и набегается с новым другом.но...приближаемся к кульминации...звонит мне мама сегодня и говорит :"Наша девочка потекла!"упссс...что ж придется еще на месяц эту встречу откладывать?!или как?!?!или мальчик в 8 месяцев не сообразит что такое происходит и мы все сможем проконтролировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, прекрасно все сообразит! :) У меня пр. на глазах 8-месячный йорк при попустительстве хозяев сообразил все с 14-летней болонкой! Под скамейкой. А хозяйки сидели на ней и языки чесали :gathering: Спал, рассказали, до вечера и не понял, что произошло. Но озабоченным стал... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, прекрасно все сообразит! :) У меня пр. на глазах 8-месячный йорк при попустительстве хозяев сообразил все с 14-летней болонкой! Под скамейкой. А хозяйки сидели на ней и языки чесали :) Спал, рассказали, до вечера и не понял, что произошло. Но озабоченным стал... :clap_1:

:gathering: вот молодеж пошла!!!8 месяцев и все туда же! :blush2:

Изменено пользователем Оля+Тэйла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж так не вовремя к нам счатье привалило((и на площадку должны были в след. воскресенье начать ходить....эххх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж так не вовремя к нам счатье привалило((и на площадку должны были в след. воскресенье начать ходить....эххх :clap_1:

Радуйтесь этому счастью, некоторые течку ждут и ждут, а ее все нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь этому счастью, некоторые течку ждут и ждут, а ее все нет :)

угу, это про нас..........

у людей уже 6 течка на горизонте, а мы никак 3 не дождемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, прекрасно все сообразит! :) У меня пр. на глазах 8-месячный йорк при попустительстве хозяев сообразил все с 14-летней болонкой! Под скамейкой. А хозяйки сидели на ней и языки чесали :gathering: Спал, рассказали, до вечера и не понял, что произошло. Но озабоченным стал... :clap_1:

У нас во дворе похожая история случилась: молодой дворянин совратил 14-летнюю таксу. Так такса на старости лет стала мамой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш тут недавно проигнорировал течную девочку.. на тот момент ему был почти год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...