Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Продолжаем бэби-бум: Одри + Энди = 8 малышей


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Кать, и я поздравляю Одри-маму и тебя-бабулю :o :dntknw: Такие малыши-крепыши, супер! Масенькие красатуны :clap_1: Здоровья им много-много и лучших хозяев :gleam::clap_1:

Ольчик, привет. Благодарю за пожелания! Все приняты и будут исполнены! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю тебя и Одри с таким важным событием в вашей жизни!!! :dntknw:

Суперский пацан. Самостоятельный. :o

Татьянка, спасибо тебе! За всё спасибо: за то, что донимала вопросами тебя, а ты меня терпела. :)

Спасибо за поздравления!

Енто Рыж - моя любофф. Самый нахальный, самый проворный, самый самодостаточный.

№1 по рождению и лидерству в нашей лабрасемейке.

Зажигает обычно вместе со своей сестрицей - такой же яркой и настырной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я тогда и здесь напишу.

Чудесным деткам, чудесной Одри и всей вашей чудесной семье здоровья и удачи!

Малыши чудо!

Танюша, СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!

Извини, пжлст, что до сих пор не ответила на твою поздравительную СМС - торможу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!

Извини, пжлст, что до сих пор не ответила на твою поздравительную СМС - торможу. :)

Катюш, ну ты чего, не надо извиняться. Главное, чтобы все хорошие пожелания реализовались в жизни, а уж на сообщения мы всегда успеем ответить (даже не отвлекайся на это от своих милых деток).

Удачи! Много-много сил вашей многодетной семье, Одри такая лапа :angry2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Много-много сил вашей многодетной семье, Одри такая лапа :angry2: .

Ещё раз спасибки, Танюш. :)

Дрюшу зацеловываю - она от меня уже устала, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляем тебя и мы! Вливайся в нашу дружную компанию мамок :) Материнство - это лучшее, что может быть вжизни. Здоровья мамочке и малышам, а тебе сил и терпенья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это даааа!!! :angry2:

Катюх, поздравляю!!!!! Такие пупсы! Сладенькие!!! :dntknw: Рыженькая деффочка просто прелесть!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, они такие сладкие! Я тебе так завидую, скорее бы нам тоже!

Самое прикольное- это когда им уже недельки 3, они открывают глазки и начинают играть. Тогда на них можно смотреть просто неотрывно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш поздравляем Вас!!!!!!!

Такие сладкие малыши!!!

Одрита умничка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! :) Поздравляю с замечательным событием!

Когда щенки в доме настроение улучшается по мере роста пупсиков. Наблюдать за изменениями мамышей невероятно интересно! Как пытаются встать на лапки, как спят и кушают, как начинают играть и грысть братишкам уши, как реагируют на звуки и разные предметы - восторг.

по мере роста щенков прибавляются заботы и необходимо терпение и упорство.

Но , Катюша! Ты такая умница, что у вас все получится, и замечательные плюшики превратятся в отличных медвежат! :angry2:

Одрюше- молочка, Пупсикам- самых лучших владельцев, Тебе - скорее выспаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это даааа!!! :)

Катюх, поздравляю!!!!! Такие пупсы! Сладенькие!!! :sorry: Рыженькая деффочка просто прелесть!!! :yikes:

Маааааааааша, прю и спа! :clap_1:

Приезжай - мы тебе пупсов-то отсыпем. Их есть у нас. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляем тебя и мы! Вливайся в нашу дружную компанию мамок :sorry: Материнство - это лучшее, что может быть вжизни. Здоровья мамочке и малышам, а тебе сил и терпенья!

Женя, большое тебе спасибо за поздравление с нашими детками!

Я с "вашей компанией" хоть куда. :yikes:

Материнство - это лучшее, что может быть вжизни. Здоровья мамочке и малышам, а тебе сил и терпенья!

Абсолютно согласна. :ranting:

Буду стараться :) всё успевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, они такие сладкие! Я тебе так завидую, скорее бы нам тоже!

Самое прикольное- это когда им уже недельки 3, они открывают глазки и начинают играть. Тогда на них можно смотреть просто неотрывно!!!

Спасибо, Маш! :yikes:

Гы, я и так на них смотрю-смотрю, смотрю-смотрю... :)

Даже характеры изучить успела, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш поздравляем Вас!!!!!!!

Такие сладкие малыши!!!

Одрита умничка!!!!!!

Олечка (Женя, Отто) - спасибо! :)

Рада была видеть вас ДО родов наших пупсикофф. Встреча с семьёй Ивановых - отличный знак!

П.С.А давайте встречаться чаще?... :ranting::yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! :yikes: Поздравляю с замечательным событием!

Когда щенки в доме настроение улучшается по мере роста пупсиков. Наблюдать за изменениями мамышей невероятно интересно! Как пытаются встать на лапки, как спят и кушают, как начинают играть и грысть братишкам уши, как реагируют на звуки и разные предметы - восторг.

Маргарита, Риточка, спасибо!

Как всегда, всё именно так, как ты говоришь. :)

Ага, не замечаю, как часы пролетают - всё за щенятами наблюдаю.

Но , Катюша! Ты такая умница, что у вас все получится, и замечательные плюшики превратятся в отличных медвежат! :ranting:

Одрюше- молочка, Пупсикам- самых лучших владельцев, Тебе - скорее выспаться....

Благодарю за пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааааать ... :sorry::clap_1:

А есть новые фотки? :)

Хай, Маш. Не-а, но надеюсь, скоро будут фотки профи. :ranting::yikes:

З.Ы.Пупсы ужо мааааинькие собачки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какае же здоровские малыши!!! :) Окрасы правда такие интересные- и рыжики и бежики - просто чудо!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, какая же я невнимательная, у тебя такое СОБЫТИЕ, а я только- только заметила!!! От всей души поздравляю тебя с ПЕРВЕНЦАМИ!!!! :sorry::clap_1: :) Это наверное такое чудо видеть как рождаются малыши :)

Пупсы такие классные (ттт на них) :yikes: :) , такие все медвежата и расцветка у них классная, так и хочется их всех перецеловать таких шладких карапузиков :ranting: Мамочке, Одри, сил и здоровья, молочка побольше!!! А этим медвежатам - самых лучших хозяев!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какае же здоровские малыши!!! :ranting: Окрасы правда такие интересные- и рыжики и бежики - просто чудо!!! :yikes:

Виктория, спасибо, мне так приятно! :)

Я их люблю всем сердцем. Будущих хозяев уже, наверное, замучила своими наставлениями-советами-настоятельными просьбами. :sorry:

Заботимся, волнуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, какая же я невнимательная, у тебя такое СОБЫТИЕ, а я только- только заметила!!! От всей души поздравляю тебя с ПЕРВЕНЦАМИ!!!! :)

Яна, спасибки!

Не переживай: я ж ещё раз 300 о моём СОБЫТИИ напомню. :clap_1:

Это наверное такое чудо видеть как рождаются малыши :)

Сейчас понимаю, что да - чудо. Тем более, когда роды такие, как были у Дрю: ррраз - и готово.

Тогда же был шок.

Лежишь вобнимку с любимой собакой, объясняешь ей, что через несколько часов она станет мамочкой, волноваться не стоит, бояться тоже...

А она тебе: "Кто у нас волнуется, Кать, так это ТЫ! :) Вот тебе, пожалуй, парнишка-апельсинка!" :ranting:

Пупсы такие классные (ттт на них) :yikes: :) , такие все медвежата и расцветка у них классная, так и хочется их всех перецеловать таких шладких карапузиков :sorry: Мамочке, Одри, сил и здоровья, молочка побольше!!! А этим медвежатам - самых лучших хозяев!!!!!

Ага, ттт. СПАСИБО!

Самой нравятся наши мордатусы сладкие. У нас тоже есть пара-тройка "белых мишек", Ян. Тока пока маленьких. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она тебе: "Кто у нас волнуется, Кать, так это ТЫ! :) Вот тебе, пожалуй, парнишка-апельсинка!" :yikes:

Дрюшка молодчинка! Катюх, они так вкусненько пахнут наверное сейчас, маленькие щеники :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие карапузы маленькие :) :ranting:

Здоровья мамочке и малышам и хозяев хороших и заботливых :yikes:

ЗЫ. А первенцы всегда темнее, чем все остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрюшка молодчинка! Катюх, они так вкусненько пахнут наверное сейчас, маленькие щеники :sorry:

Наверно прям сЪисть хочется малявочек :) :ranting: Кать, фотки давай ужееее :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрюшка молодчинка! Катюх, они так вкусненько пахнут наверное сейчас, маленькие щеники :)

Маш, эти бандитосы пахнут молочком-с. Ооочень приятно. Нацеловываю их мордахи. :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...