Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть рецепты натуралки?


Вери

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а есть где-нибудь проверенные рецепты сбалансирванного питания из натуралки? Кажется , что после прочитанного про УКАНОБУ мы перейдём на натуралку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть где-нибудь проверенные рецепты сбалансирванного питания из натуралки? Кажется , что после прочитанного про УКАНОБУ мы перейдём на натуралку.

Я что-то не то спросила? :) Почему мне никто не отвечает? :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть где-нибудь проверенные рецепты сбалансирванного питания из натуралки? Кажется , что после прочитанного про УКАНОБУ мы перейдём на натуралку.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=224982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыыыы сколько всего там интерееееснго. Я чувствую моя мамочка оторвёёёёёётся на Ваших-то советах. Спасиииибо. Рсскажу как всё было для нашей Лины вкусненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не то спросила? :ranting: Почему мне никто не отвечает? :yikes:

Потому что прежде, чем создавать новую тему, желательно посмотреть уже сущетвующие. Хотя бы частично. А кормление собаки - слишком серьезный вопрос, чтобы к нему наплевательски подходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что прежде, чем создавать новую тему, желательно посмотреть уже сущетвующие. Хотя бы частично. А кормление собаки - слишком серьезный вопрос, чтобы к нему наплевательски подходить :)

Я в этом сайте совсем ещё новенька. Может где пока и не совсем соорентировалась. А если бы я наплевательски иотносилась, разве я бы вообще задавала вопросы, и тем более по несколько раз. :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом сайте совсем ещё новенька. Может где пока и не совсем соорентировалась. А если бы я наплевательски иотносилась, разве я бы вообще задавала вопросы, и тем более по несколько раз. :)

Вы меня не совсем правильно поняли. Я имела в виду, что подход "дайте какие-нибудь рецепты натуралки" - не совсем верен. Как правило, за каждым рецептом стоит большое количество прочитанной литературы и опыт собственной собаки. Поэтому у нас очень много тем про натуралку и сушку, много рецептов, а в каждой теме - извечные споры, чем лучше кормить.

Поэтому могу вам только пожелать удачи в чтении :yikes::ranting: О результатах пишите в какой-нибудь из "натуральных" тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть где-нибудь проверенные рецепты сбалансирванного питания из натуралки? Кажется , что после прочитанного про УКАНОБУ мы перейдём на натуралку.

Экунаба, Екануба :yikes: ни никак не УКАНОБУ;

может подумайте хорошо, насчет перевода на натуралку в 4 мес сложно правильно сбалансировать питание...поговорите с ветврачом, если Экунаба не подходит (и по каким признакам? аллергия? не ест?), то лучше перевести на другой хороший корм супер премиум класса! кормом очень много, надо пробовать, какой подойдет;

ну а с 10 мес или с 1 года переведете на натуралку...тем более, собака уже вырастет, и ее надо будет кормит 2 раза в день, а не 3-4, как щенка...

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, хотя бы до 6 мес. щенка лучше кормить тем, что он привык есть у заводчика и что заводчик рекомендовал. Разве что какие- то форс- мажорные обстоятельства происходят, когда щенок помирает и необходимость смены корма -просто жизненный вопрос.

В остальных случаях все попытки улучшить хорошее кончаются, как правило, расстройствами ЖКТ, степнь тяжести которых зависит от везения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...