Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПиКовцы вытащили из ада метиса голдена Злату


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Ребят, если кто-то сможет помочь, загляните сюда

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4226&st=120

Кто не знает, Искра - государственный приют, очевидцы говорят, что это ад, собаки оттуда не выходят.

Девочка уже 2 года живет в этом аду и уже не верит что найдуться хозяева. Каждый день проходит в страхе что ее заберут люди в холатах и ее не станет.

Ее кураторы- Я и Птичка и нам очень требуется поддержка!!!!!!

d538e4b4abeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Благотворительности еще одна тема про Злату. Требуются советы.

Когда на Злату работники приюта-усыпалки накинули петлю она подумала что все, наступил конец, она защищалась как могла- но сил небыло бороться, но вот миг и она вырвалась на свободу. Но куда ей было бежать, вот уже 5 мес. это место она считала своим домом, пускай ее там били и практически не кормили, все равно она знала только это место, вся прошлая жизнь была словно в тумане и она побежала в сторону своей клетки. Но на нее снова накинули петлю, полопридушанная она сдалась, подошли люди и она почуствовала что петля ослабла, кто-то пристегнул ошейник и одел ей что-то на морду, но это было уже не важно, ничего от жизни не хотелось.

Когда Злату посадили в машину она практически не дышала, словно надеялась что про нее забудут. Только в конце дороги она немного расслабилась. Сейчас девочка на передержке, ей очень требуется материальная поддержка и советы по социализации. Как сделать что-бы она доверяла людям!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4226&st=160

На первых фотографиях она на себя не похожа.

25075e29a4ff.jpg

фотография делалась с мобильного, скоро на теме будут новые фотки.

8916-474-42-94 Выслушаю дельные советы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Благотворительности еще одна тема про Злату. Требуются советы.

Могу помочь только деньгами, только я не в Москве. Готова перечислить на расч.счет. есть такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова поучаствовать в перечеслении денег.

Пожалуйста, напишите куда кидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут в сообщении #284 все координаты куратора (Птичка), банковский счет, а в подписи телефон и яндекс-кошелек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут в сообщении #284 все координаты куратора (Птичка), банковский счет, а в подписи телефон и яндекс-кошелек.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все контакты Юли (Птичка):

Банк: ОАО "Банк Москвы" г.Москва

к/с 30101810500000000219

БИК 044525219

ИНН 7702000406

Получатель - Птицына Юлия Николаевна

Лицевой счет клиента - 42301810000320120188

МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-454-10-14 ЮЛЯ

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 41001148166380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сообщайте Юле о перечислении денег на счет и на кошелек, и о том, что это для Златы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сообщайте Юле о перечислении денег на счет и на кошелек, и о том, что это для Златы.

Аня, а зачем сообщать ?

это счет Юли или общий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно перечислить по яндекс деньги или надо изначально предупредить кого то?

счет спасателей данной собаки или общий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно перечислить по яндекс деньги или надо изначально предупредить кого то?

счет спасателей данной собаки или общий?

Номер Яндекса лично Юлин, телефон ее же. Можно отправлять деньги на Яндекс. А потом отправьте, пожалуйста, SMS-ку Юле на телефон с указанием суммы и от кого платеж. Ну типа "пложила для Златы столько-то рэ. подпись."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Злата приехала ко мне на днях....

на передержку

вот такие мы

09a2037ab606.jpg

f6a2f3f0fd78.jpg

fe9039a131c5.jpg

наблюдаем

3c5670b1a480.jpg

вот такой мы "неадекват " :thumbup:

375b4e69d46f.jpg

db533088869d.jpg

пытаемся играть

78eb2b3071f3.jpg

и бегать за мной

точнее поскакать вокруг, потом подбежать ко мне....

cf2b7cf8af84.jpg

и сесть рядом ))

9a473231e57e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите нам поскорее отправить Злату в новый дом в израиль. Там ее очень ждут,но все упирается в подготовке документов (прививки ,чипирование) и покупака бокса для перевозки собак. :thumbup:

А пока злата социализируется у меня.... правда на улице мы себя ведем как дворняжка обыкновенная... бегаем кругами в поисках пожрать. Научилась дурных манер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите нам поскорее отправить Злату в новый дом в израиль. Там ее очень ждут,но все упирается в подготовке документов (прививки ,чипирование) и покупака бокса для перевозки собак. :thumbup:

А пока злата социализируется у меня.... правда на улице мы себя ведем как дворняжка обыкновенная... бегаем кругами в поисках пожрать. Научилась дурных манер

olik, что конкретно надо

если деньги, то на какой счёт (прежний или другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно деньгами на ветсправки и чипирование, можно скинуться и купить бокс (неважно,новый или б\у) :thumbup:

еще очень нужно знать, при чипировании важно на кого оформляется собака? и как быть если повезет другой человек?

чтобы на таможне не придрались к справкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно деньгами на ветсправки и чипирование, можно скинуться и купить бокс (неважно,новый или б\у) :thumbup:

еще очень нужно знать, при чипировании важно на кого оформляется собака? и как быть если повезет другой человек?

чтобы на таможне не придрались к справкам

Олик! На чипирование можете не собирать:я смогу чипировать и выдать документы :hmm: . Не важно ,на чьё имя чипирована собака ( чип несет в себе только номер),важно на какое имя выдана справка на выезд. Чипировать нужно раньше , чем прививать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик! На чипирование можете не собирать:я смогу чипировать и выдать документы :hmm: . Не важно ,на чьё имя чипирована собака ( чип несет в себе только номер),важно на какое имя выдана справка на выезд. Чипировать нужно раньше , чем прививать!

ааа..вы нас очень выручите с чипированием :thumbup: и спасибо что вовремя ответили, мы на днях прививать собирались уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!!! :thumbup: Куда и когда девочку подвозить???

Пиковцы должны знать, где находиться Шанс Био ( Электролитный проезд) Я работаю с 17,00 до 17,00 с 10,01 на 11,01.До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я зарегилась тут.... Спасибо всем помощникам!!!

так можно перечислить по яндекс деньги или надо изначально предупредить кого то?

счет спасателей данной собаки или общий?

Можно перечислить, а потом сообщить. Я принимаю на все свои счета деньги для разных ПиКовских несчастных. Чтобы мне легче было разобраться на кого поступили деньги и я могла их передать по назначению, очень желательно сообщать. :thumbup:

Отчет о финансах выложен тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=64230&hl=

Там же буду писать о наших срочных нуждах.... Еще раз всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...