Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дворняга или ретривер нуждается в помощи!


soyka

Рекомендуемые сообщения

Когда на Злату работники приюта-усыпалки накинули петлю она подумала что все, наступил конец, она защищалась как могла- но сил небыло бороться, но вот миг и она вырвалась на свободу. Но куда ей было бежать, вот уже 5 мес. это место она считала своим домом, пускай ее там били и практически не кормили, все равно она знала только это место, вся прошлая жизнь была словно в тумане и она побежала в сторону своей клетки. Но на нее снова накинули петлю, полопридушанная она сдалась, подошли люди и она почуствовала что петля ослабла, кто-то пристегнул ошейник и одел ей что-то на морду, но это было уже не важно, ничего от жизни не хотелось.

Когда Злату посадили в машину она практически не дышала, словно надеялась что про нее забудут. Только в конце дороги она немного расслабилась. Сейчас девочка на передержке, ей очень требуется материальная поддержка и советы по социализации. Как сделать что-бы она доверяла людям!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4226&st=160

На первых фотографиях она на себя не похожа.

25075e29a4ff.jpg

фотография делалась с мобильного, скоро на теме будут новые фотки.

8916-474-42-94 Выслушаю дельные советы :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
cегодня девочку привезли ко мне на передержку..вымыли,вычесали..вот такая красавица стала

fccdf3ff8484.jpg

С Новым годом! Добрый Вы человек!

Если попадутся симпатишные календарики, буду для Вас ныкать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! Добрый Вы человек!

Если попадутся симпатишные календарики, буду для Вас ныкать. :hmm:

дааа.... календарики нужны всегда...любые !!!!!!!!! :thumbup:

а это Злата. Ну чем не ретривер

9d658f39b5a5.jpg

40bf24c9420f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, что девочку хотят отправить в Израиль, это правда? Неужели не нашлось здесь хозяев для неё. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...