Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда малыши уезжают от мамы?


Lakky

Рекомендуемые сообщения

Наши малыши скоро разъезжаются по новым домам.. Один Гошка пока не пристроен..

Так хочется знать мнение "корифеев" об этих детках..Как они на ваш взгляд? :yikes:

И в каком возрасте (самом раннем) малыш может уже без мамы жить у хозяев?

http://filsite2006.narod.ru/page/pup_dana.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Так хочется знать мнение "корифеев" об этих детках.Как они на ваш взгляд? :dntknw:

не поняла?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши малыши скоро разъезжаются по новым домам.. Один Гошка пока не пристроен..

Так хочется знать мнение "корифеев" об этих детках..Как они на ваш взгляд? :blush2:

И в каком возрасте (самом раннем) малыш может уже без мамы жить у хозяев?

http://filsite2006.narod.ru/page/pup_dana.html

Главное, шоб щеники были здоровыми и крепкими!!! :dntknw:

Я брала щенов в 1,5 месяца, так же и продавала в этом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные розовые поросятки!!! :blush2::dntknw: А щеник с черной ниткой здоровяк однако. :gleam:

Как я знаю обычно малышей после 45 дней можно отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдаю щенков не раньше, чем в 9 недель, потому что мне кажется, что им необходимо это время вместе с мамой и со всем пометом. Правда, в эти 9 недель, они уже полностью социализируются, я вожу их на машине, они гуляют в саду, могут играть с моими взрослыми собаками, приучаются ходить на поводках в саду, учат всякие команды.... Но я думаю,что если нет возможности обеспечить такое развитие в помете по каким-то житейским причинам, то тогда лучше шенку идти домой недель в 7, потому что новые хозяева согут обеспечить социализацию ребенку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдаю щенков не раньше, чем в 9 недель, потому что мне кажется, что им необходимо это время вместе с мамой и со всем пометом. Правда, в эти 9 недель, они уже полностью социализируются, я вожу их на машине, они гуляют в саду, могут играть с моими взрослыми собаками, приучаются ходить на поводках в саду, учат всякие команды.... Но я думаю,что если нет возможности обеспечить такое развитие в помете по каким-то житейским причинам, то тогда лучше шенку идти домой недель в 7, потому что новые хозяева смогут обеспечить социализацию ребенку))

Вот у меня сегодня ребенок ровно в 9 недель домой поехал, мне грустно :dntknw: ДЛя меня самый тяжелый момент в выращивании помета - это когда их надо отдавать, даже если самым замечательным людям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...