Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

можно ли...


Vitaly Nurk

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется можно.... мой 2.5 месячный Тедди по яблоку в день уминает... и никаких проблем нету. Другое дело какие овощи и какие фрукты ... помоему нельзя давать цитрусовые из фруктов , а из овощей картошку и свеклу , я думаю форумчане ещё дополнят меня :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Почитайте на форуме подробно темы про натуральное кормление. Там должно быть написано, какие можно, а какие не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питается сухими кормом?

я кормлю своего сухим кормом, даю яблоки, иногда морковь; а летом - огурцы, перец, салат, зелень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дурости прочитав, что некоторые дают мандаринки решила попробовать :dntknw: Просил уж очень он вчера. Теперь понос расхлебываю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дурости прочитав, что некоторые дают мандаринки решила попробовать :dntknw: Просил уж очень он вчера. Теперь понос расхлебываю!!!

Это скока же надо было съесть мандаринов, чтоб потом поносить? :blush2:

Может, на улице чего сожрал? Или от титбита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скока же надо было съесть мандаринов, чтоб потом поносить? :blush2:

Может, на улице чего сожрал? Или от титбита?

Одну дольку!!! Всего одну!!!

Может на улице, но замечен в этом не был. Были в области и если только свежевыпавший снег. Титбит вообще не даю пока. Может и косточка из жил. Подозрения 50/50, но то, что мандарин сыграл решающую роль - факт. Больше давать не буду :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы балуемся бананами ( самое любимое лакомство), мандарины, яблоки, груши, помело, ягодки разные. Ну а летом огурцы, салат, петрушку ест, арбуз.

Естественно все в ОЧЕНЬ маленьких дозах.

Ели по дольке и мандарины и апельсины, ТТТ проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы балуемся бананами ( самое любимое лакомство), мандарины, яблоки, груши, помело, ягодки разные. Ну а летом огурцы, салат, петрушку ест, арбуз.

Естественно все в ОЧЕНЬ маленьких дозах.

Ели по дольке и мандарины и апельсины, ТТТ проблем нет.

А мы за груши зеленые Родину продать можем :dntknw: . :blush2: Ну так любим,так прсим(ляжем,сядим,столбик сделаем),что хоть и аллергию лечим все равно масюсенький кусочек даю. Ну не могу я сынульке своей масенькой отказать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть яблоки и груши.

яблоки помню вообще штуки по три оставлял ему на день когда сезон был. он ими очень долго играет. много дольше чем титбитовскими сушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я даю: морковь, яблоки, огурцы, кабачки, болг.перец, и груши!!!!

И угощаю (не много) апельсины, мандарины, бананы, капусту, арбуз, дыню, хурму.

P.S. Шоколадка, понос у вас наверное все же не с мандаринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю: морковь, яблоки, огурцы, кабачки, болг.перец, и груши!!!!

И угощаю (не много) апельсины, мандарины, бананы, капусту, арбуз, дыню, хурму.

А у меня собанька не кушает ни овощи ни фрукты :dntknw: печенько, сыр, пряничек... вот это самое вскусное, что всегда кушается с удовольствием

Тоьлко летом на даче может под деревом подобрать вишеньку или сливку, и то наверное просто так :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы любим яблокт, груши, арбузик. дыньку, огурчики, и больше всего БАНАНЫ!!!! и ЛУК зелененький.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и не правильно, но как откажешь ребенку?! Мы ей все что она просит даем(кроме сладкого) Любит яблоки, немного долек мандарина тоже получает, еще любит кочерыжку от капусты. Я так думаю витамины еще никому не вредили, главное все умеренно и наблюдать за последствием! Хотя я читала статью про 10 вещей чего нельзя давать собаке. Так там были цитрусовые, картофель Можно(одну в неделю), нельзя соленое, нельзя со специями, нельзя со стола, Нельзя СЛАДКОЕ, нельзя свинину и баранину(она у них плохо переваривается и усваивается)...хмм больше не вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пряники, торты НИ ЗА ЧТО! Даже за лабрадорские глазки! Печенье только ТИТ БИТ на занятиях!

А еще нельзя БОБОВЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 6 с небольшим месяцев, питаемся сушкой - из фруктов и овощей есть готов ВСЁ! Но естественно всё ему никто не дает, получает 1 зеленое яблоко в день и пару листиков китайской капусты (иногда) ну и крайне редко - кусочек банана (сантиметра 2 в длину). С остальными овощами и фруктами стараемся не экспериментировать, хотя он у нас пылесос - ест абсолютно все что найдет и мы не успеем отнять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...