Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

страничка юмора


Рекомендуемые сообщения

http://www.webpark.ru/comments.php?id=31019 Напоминает состояние квартиры, когды я прихожу с работы. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.webpark.ru/comments.php?id=31019 Напоминает состояние квартиры, когды я прихожу с работы. :blush2:

с мобильником в тему :dntknw: Был сгрызен нашим шоколадным чудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые картинки :dntknw:

мой седня козырек от зимней замшевой кепки отгрыз причем ночью(я ее забыл в комнате).. правда не до конца :blush2:

очень конечно жалко.. но зато если вдруг пригласят на бал-маскарад, у меня есть костюм бомжа :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки как из другого мира!

Каждый раз смотрю и удивляюсь- неужели так бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.webpark.ru/comments.php?id=31019 Напоминает состояние квартиры, когды я прихожу с работы. :dribble:

+1!!! Как это знакомо :dntknw::blush2: ! Пульты, цветы, игрушки мягкие, а еще тапочки и многое другое :gleam: ! Посмотрела картинки и на душе полегчало :clap_1: : не у меня одной такие "грызуны"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!! Как это знакомо :dntknw::blush2: ! Пульты, цветы, игрушки мягкие, а еще тапочки и многое другое :dribble: ! Посмотрела картинки и на душе полегчало :dribble: : не у меня одной такие "грызуны"!!!

... :clap_1: Да..... уж...... а скока манев потрачено на все енто.......

Мой красавчик(ТТТ) специализируется на канцтоварах(ручки,карандаши,ластики с запахом :clap_1: особливо,маркеры... и пр.прелести из ентой серии). Дома 2ученика,которые не имеют привычки "творческий беспорядок". на столах разбирать :clap_1: И.... провод от НТВ+ :gleam: ,енто для нас первое дело!!!!! Мастер,бедолага ужо устал к нам В Щелково кататься,провода восстанавливать :clap_1: . Больше платим,чем смотрим :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошутился. тока что подруга позвонила и сказала, что я лишился примерно 1.5т долларов сша.

незнаю даж как реагировать....

мож намордник какой, а то нет сил уже. хотя не катит в нем пить нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.webpark.ru/comments.php?id=31019 Напоминает состояние квартиры, когды я прихожу с работы. :happydance:

ДА уж :signthankspin: Знакомо.

Нам тоже есть чем поделиться в эту тему. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошутился. тока что подруга позвонила и сказала, что я лишился примерно 1.5т долларов сша.

незнаю даж как реагировать....

мож намордник какой, а то нет сил уже. хотя не катит в нем пить нельзя..

Держитесь,

и терпения Вам побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь,

и терпения Вам побольше.

стараемся...

сегодня вот уезжаем в санаторчик ради корпоратитвчика. Пес конечно же снами, интересно что будет с номером :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь,

и терпения Вам побольше.

стараемся...

сегодня вот уезжаем в санаторчик ради корпоратитвчика. Пес конечно же снами, интересно что будет с номером :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошутился. тока что подруга позвонила и сказала, что я лишился примерно 1.5т долларов сша.

незнаю даж как реагировать....

мож намордник какой, а то нет сил уже. хотя не катит в нем пить нельзя..

Фига се! Гурман!

Ну как реагировать... Похвалите! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...