Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

металлическая клетка


Ванесса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу купить металлическую разборную клетку, но не знаю, какую лучше. Выбрать по каталогу сложно, не имея возможность, так сказать, посмотреть-пощупать. Нужна для выставок и для дома, иногда закрывать(мебель не выдерживает напора). Для выставки конечно лучше тряпочную, но тогда покупать надо 2. Производители - разные клеток. Китайские соответственно дешевле, а качество? № 6 наверное будет большевата? Кто пользуется, дайте, пожалуйста, совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Света и Барончик есть. Надо у неё спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, можно личное сообщение отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, можно личное сообщение отправить?

У меня не металлическая клетка, а пластико-матерчатая. Застегивается на молнию и липучку. также есть карабины, чтобы соба молнию не растегнула :signthankspin:

i-667.jpg

i-668.jpg

Мы ее используем как будку.

Изменено пользователем Света и Барончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как миленький домик

И собака не вырвется из такой? Это надежно? (мне не нужна клетка, просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прихож к выводу, что надо покупать и металлическую и матерчатую. С матерчатой в поездке хорошо а в металлической можно не боясь отлучаться на выставке. Эх, две в одном бы.... Значит надо металлическую, удобную в сборке и с чехлом. Поездки на выставки планируем на автобусе, тогда матерчатая небольшая самый раз... голова уже пухнет :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прихож к выводу, что надо покупать и металлическую и матерчатую. С матерчатой в поездке хорошо а в металлической можно не боясь отлучаться на выставке. Эх, две в одном бы.... Значит надо металлическую, удобную в сборке и с чехлом. Поездки на выставки планируем на автобусе, тогда матерчатая небольшая самый раз... голова уже пухнет :signthankspin:

К нам когда курьер приезжает я нашего мальчика в клетку сажаю, говорю "Ждать". И он там спокойно сидит. Ни разу не переворачивал. Главное, чтоб привык.

ПС На выставке лучше собу одну вообще не оставлять ни в клетке, ни без. Лучше с собой ассистента брать. Так спокойнее как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...