Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадор!


Ruby Rose

Рекомендуемые сообщения

Цитирую с к-9:

Шоколадного лабрадора, кобеля, возраст около года, привели вот только что в ветклинику "Нико" на Малыгина... Бегал по улице.... Кто потерял ?! Сейчас пойду смотреть и сфотаю... Фото будет выложено через полчаса-час.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=39451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мы очень хотим мальчика лабрика,если хозяева не найдутся напишите мне!!!!С уважением к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет, чипа тоже. Мальчик молодой, знает команды. Без ошейника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где териториально нашелся малыш?Хозяева не отзываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9bd22935648.jpg

Клёвый лапатусик!!! 1000%, что домашний!! Побегаец гадкий!!! :aggressive:

Хозяин наверное носится задрав хвост объявления клеит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Winsent, я Вам в личку напишу.

Мальчик все еще ищет хозяев, старых или новых! Сейчас он в приюте!

"Мальчишка-шоколадка, возраст около года, год с небольшим, был найден на севере Москвы, в районе станции Лосиноостровская. Пацан без клейма, без чипа, был без ошейника......

Ну, что могу сказать : парень ласковый, игривый, понятливый, хорошо знает и ездит в машине, НО..... совершенно невоспитанный....... Со мной хорошо ладит, даже замечательно, но пришлось показать ему, кто главный из нас - он или я....... Обучается очень здорово, всё схватывает на лету, смышлёный очень... Но нужна твёрдая рука !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКажите пожалуйста,а как позвонить туда?Номер тел?или с кем связаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка и правда не игрушечная, я его в клинике видел, хозяин опытный нужен. :thumbup::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ,НА К9 НАПИСАНО ЧТО ЛАБРИК УБЕЖАЛ ОТ НИХ,А СДЕСЬ ПИШУТ ЧТО ОН В ПРИЮТЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЫТА ПРЕДОСТАТОЧНО,И ОДИН ХОЗЯЕН СОБАКЕ ОБЕСПЕЧЕН!СОБАКА ОТПРАВИТСЯ В ОПЫТНЫЕ РУЧКИ И БУДЕТ ОЧЕНЬ ЛЮБИМА!ДАЖЕ КОНТРОЛЬ ЕСЛИ ЭТО НУЖНО БУДЕТ МОЖНО БУДЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ...ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЮТА ТЕЛ!!!!МОЖЕТ КТО-ТО ПОМОЖЕТ МНЕ В ЭТОМ?!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ХОТИМ ОЧЕНЬ ШОКОЛАДКУ НА РОЖДЕСТВО!!!ПОМОГИТЕ НАМ НАЙТИ МАЛЬЧИШКУ..... :thumbup::hmm: :) ;) :ranting::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поможет кто этому лабрику и людям, кот. хотят его забрать?

Winsent!Не отчаивайтесь! Завтра кто-нибудь отзовется... Желаю удачи и Счастливого Рождества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите пожалуйста! Всеми возможными способами пытаемся вас связать. я обязательно напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зарегестрироваться на ПИКЕ :thumbup:

Winsent, На форуме ПИКа зайдите пожалуйста в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=66460 , напишите личное сообщение пользователю obary , вся информация о мальчике у нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...