Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новошотландские ретриверы


Гроза

Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать побольше о толлерах из первых рук, особенно если дома есть и другие ретриверы и можно сравнить характеры. а внешне интересуют есть ли в Москве с черными носами?

(еще интересуют коикерхондье, хоть и не ретриверы, но их вряд ли в Москве встретишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве пока есть только один кобель молоденький, но где живет конкретно не знаю... На Евразии наверно будет. Это я про толлеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой Евразии было 2 толлера, но они не московские, по-моему. Парня привезли раньше, девочку незадолго перед Евразией, кажется.

Подробнее почитать про поведение и задать вопросы можно Жене, вот тут - у нее толлерша, только живут они не в Москве, а в Голландии.

http://wildest-honey.livejournal.com/

С московскими владельцами толлеров можно будет пообщаться на Евразии - просто после рингов подойти и попросить про них рассказать подробнее, задать вопросы. Я так подходила с владельцам чесапика на прошлой - очень приятные люди, все мне рассказали подробно.

Не стесняйтесь, главное.

Насколько я знаю, правда, толлеры сильно отличаются характером и поведением от лабров и голденов. Другие собаки, хотя и ретриверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, про Евгению я знаю, но составлять представление о всей породе только по Ханьке наверное неправильно :signthankspin: . А так хотелось бы вживую посмотреть. на Евразии буду, но надо будет посмотреть когда ринг, не совпадет ли с фристайлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Ханькой парочка из Казани большие и спокойные :signthankspin: Хотя их хозяйка Аня говорила, что они тоже очень прыгучие и шустрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Два новошотландца у меня!

Оба из канадского питомника "Littleriver".

Это очень шустрые собаки. Сейчас меня забросают камнями, но дрессируются гораздо легче голденов и работают с большим удовольствием!

На Евразию зарегистрирована только девочка, но похоже она вот-вот потечет и мы ее повяжем.

Так что навряд ли будем выставлять. Я сама на Евразию приеду, пожалуйста - любые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anna-iv, вы пишете. что дрессируются и работают лучше голденов, а чем именно вы с ними занимаетесь? у вас обе девочки или второй парень? а носы у них какие :dntknw: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите пожалуйста: их стригут? на фото у парня так задорно шерсть торчит :thumbup:

Panchenko, а на Финниш Виннере ваши ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите пожалуйста: их стригут? на фото у парня так задорно шерсть торчит :thumbup:

Panchenko, а на Финниш Виннере ваши ?

Фотки- мои, а ретриверы- финские, у меня послужили моделями.

Вот и другие модели :

http://fotoplenka.ru/users/hellen_panch/367895/?page=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт стрижки: как говорят - хороший груммер всегда найдёт чего отстричь! ( Шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...