Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти хозяев для Клепы!


Рыжая морда

Рекомендуемые сообщения

Сегодня познакомилась с женщиной на прогулке, у которой потрясающий щенок 5-6 месяцев! Девчонка обалденно ласковая, контактная, незлобная, не боится фейрверков и выстрелов, ладит со всеми собаками и вообще просто замечательная! Ее подобрал на улице ее сын, оставил у себя, но Клепа с 8 утра до 1ч ночи одна =( Гулять и играть с ней особо некому, поэтому эта жензина приезжает специально выгуливать ее и поиграть. Клепка привитая, с парспортом, прогоняли глистов недавно. Полностью здоровая собака, просто ее хозяин из-за работы не может уделять ей нужное вол-во времени.

8fzd4s7.jpg

7xa0eoi.jpg

82n72fp.jpg

8fpd2li.jpg

7xnixs2.jpg

6jeytd1.jpg

Ребята, помогите найти хороших хозяев для Клепы, очень жалко девчонку! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у Татьяны с Трейчиком. Она искала девочку мини-овчарочку для своих знакомых. Вот тут была тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, написала, хотелось бы, чтобы они смогли взять собаку, если еще не взяли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у Татьяны с Трейчиком. Она искала девочку мини-овчарочку для своих знакомых. Вот тут была тема.

Увидела фото и тоже сразу вспомнила, что кто-то искал мини-овчарика. Дай Бог собачке найти добрые ручки!!!Т.т.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела фото и тоже сразу вспомнила, что кто-то искал мини-овчарика. Дай Бог собачке найти добрые ручки!!!Т.т.т.

ох, девочки, ваши слова да богу в уши. Такая девчонка потрясная, скорее бы найти кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красоточка!!!! Эх, ведь они-то давно уже взяли себе собачку! Еще в мае, из приюта, поехали посмотреть, увидели рыжее лохматое чудо, совершенно не похожее на то, что хотели, и не смогли уйти без нее! Живет малышка очень хорошо, ее обожают! У меня где-то на дискете есть фотки, найду, покажу!

А, этой малышке желаю поскорее найти любящую семью и достойных хозяев!

Я буду иметь ввиду, если кто-то спросит, обязательно дам координаты. Желаю малышке удачи и радости!!!

Катюш (Рыжая морда), ЛС я получила, только ответить не могу, у меня на ответ Личка пока не работает, надеюсь после нового года и чистки компа от вирусов опять смогу отвечать на ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...