Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш красавчик Восторг Чаки Брайт(сын Найта и Влады) 6 мес!


MIDNIGHT ESCAPE

Рекомендуемые сообщения

Вернули нам парня, хозяин уезжает заграницу надолго :aggressive:...

Парень очень воспитаный, холеный и с прекрасным характером . Ездили к Еремину сделали предварительные снимки, суставы супер, полнозубый. Хотелось бы в "выставочные" и любящие руки. Сейчас живет у заводчика Иры Вдовиной дома. Второй раз надо навсегда, поэтому только для тех кто действительно хочет ЛАБРАДОРА! Выкладываю фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень желаю тебе чтобы во второй раз тебе повезло с хозяином!

a89690b5e5e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще кроме того что красивый он в квартире ничего не грызет :aggressive: вообще ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот щен вырастет красивым кобелем !

055440a5cadc.jpg

Светик, красивый мальчишка :aggressive:

Попробую поспрашать у знакомых, а вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, красивый мальчишка :aggressive:

Попробую поспрашать у знакомых, а вдруг

Оль, спроси вдруг повезет ему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а сколько хотите вы за ребенка???Я так понимаю ему 6мес?8-926-361-48-42 Нина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ СОСЕД ОЧЕНЬ ДАВНО ХОЧЕТ ЛАБРУШУ,ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮБВИ И ДЛЯ ДИВАНА,А НЕ ДЛЯ ВЫСТАВАК!!!!РЕБЕНОК ЕСЛИ ВСЕ СРОСТЕТСЯ ОТПРАВИТСЯ В ЧАСТНЫЙ ДОМ РЯДОМ С МОСКВОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ СОСЕД ОЧЕНЬ ДАВНО ХОЧЕТ ЛАБРУШУ,ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮБВИ И ДЛЯ ДИВАНА,А НЕ ДЛЯ ВЫСТАВАК!!!!РЕБЕНОК ЕСЛИ ВСЕ СРОСТЕТСЯ ОТПРАВИТСЯ В ЧАСТНЫЙ ДОМ РЯДОМ С МОСКВОЙ!!!!

Жаль такого на диван то :dntknw: Позвоните заводчику мальчика Ире Вдовиной 322 10 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скотч-терьер выставочный,заводчица клевая Н.Леонова и занималась я выставками,получала 1-е места и в беби классе и в породе пока не понила,что лучше моей собаки есть только моя собака....И теперь сидит он дома на диване и поверьте прекрасно себя чувствует!!!!У меня 2собаки лабрик и скотч и тот и другой с прекрасной родословной....НО ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮБВИ И ДЛЯ НАС!!!!С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько для выставок хотят!!!! :dntknw:

если заводчик хочет ТОЛЬКО для выставок, то это желание стоит уважать. Вам для себя, а заводчик хочет, чтобы его детище, плод его профессиональной работы ВЫСТАВЛЯЛСЯ, чтобы его труд был оценен и увиден другими его коллегами и чтобы красивая собака, являющаяся предметом гордости для заводчика, выставлялась, а не просто сидела на диване, на радость Вам. Это все равно, как произведение искусства, какую-нибудь великую картину, например Мону Лизу повесить у себя в туалете и тешить свое самолюбие глядя на нее - у меня есть для себя, а вам не покужууууууууу....... Но, правда, справедливости ради, если уж такое случается с великими произведениями искусства, когда их покупают на аукционе, а потом никто их не видит, то что говорить о собаке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько для выставок хотят!!!! :dntknw:

Понимаю обоих...Пусть у всех всё сложится лучшим образом! особенно у мальчишки, ему то точно не до выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько для выставок хотят!!!! :dntknw:

Ага! Я тоже про это подумала. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заводчик хочет ТОЛЬКО для выставок, то это желание стоит уважать. Вам для себя, а заводчик хочет, чтобы его детище, плод его профессиональной работы ВЫСТАВЛЯЛСЯ, чтобы его труд был оценен и увиден другими его коллегами и чтобы красивая собака, являющаяся предметом гордости для заводчика, выставлялась, а не просто сидела на диване, на радость Вам. Это все равно, как произведение искусства, какую-нибудь великую картину, например Мону Лизу повесить у себя в туалете и тешить свое самолюбие глядя на нее - у меня есть для себя, а вам не покужууууууууу....... Но, правда, справедливости ради, если уж такое случается с великими произведениями искусства, когда их покупают на аукционе, а потом никто их не видит, то что говорить о собаке.....

А для меня ВСЕГДА важнее всего - хорошие, любящие хозяева, личное дело которых ходить или НЕ ходить на эти выставки.

С Моной Лизой пример НЕ удачный. :nyam: Это картина. А это -живое существо, и ему пофиг ваши выставки. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пацан красивый... Удачи ему, пусть найдет своего самого-самого лучшего, единственного и любящего хозяина!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...