Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тоник ищет друзей!


Starlab

Рекомендуемые сообщения

Тоник- полугодовалый голден и очень страдает от отсутствия друзей и общения! Он гуляет около 22,00 у дома 1 на Бирюлевской улице. Если есть желающие к нему присоединиться,милости просим!!!!! :aggressive::nyam::nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоник- полугодовалый голден и очень страдает от отсутствия друзей и общения! Он гуляет около 22,00 у дома 1 на Бирюлевской улице. Если есть желающие к нему присоединиться,милости просим!!!!! :nyam: :) :nyam: .

Ой, мы из Бирюлево Восточное :aggressive: Мы из 6 мкр. Загорье. Это по другую сторону ул.Липецкой. Но все равно можно потусить. Тем более мы почти ровесники :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Я тему открыла по просьбе хозяйки ( она пока не зарегистрировалась) Я напишу Вам ее мейл и если Вам не трудно,спишитесь с ней. Огромное спасибо за отклик! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Я тему открыла по просьбе хозяйки ( она пока не зарегистрировалась) Я напишу Вам ее мейл и если Вам не трудно,спишитесь с ней. Огромное спасибо за отклик! :aggressive:

Будем только рады знакомству :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zamdir-lab@mail.ru. Хозяйку зовут Наташа :nyam:

Это я хозяйка Тоника, ходим редко гулять на окраину Дендропарка, просто не с кем, да и поздно гуляем. Но дружить хотим!!!!!!!!!!! :aggressive::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я хозяйка Тоника, ходим редко гулять на окраину Дендропарка, просто не с кем, да и поздно гуляем. Но дружить хотим!!!!!!!!!!! :aggressive::nyam:

Здравствуйте, Наталья :nyam: ! Мы по утрам гуляем в Дендропарке, вечером около дома, потому что уже темно. Но в выходные выбираемся в Дендропарк утром и днем, и гуляем достаточно долго. Я не могу сообразить где это Бирюлевская -1 :lol2: Сейчас по карте посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сообразить где это Бирюлевская -1 :nyam: Сейчас по карте посмотрю...

Посмотрела: немного далековато от нас... Но в выходные можно встречаться и гулять вместе по парку. Как раз с вашей стороны в дендропарке хорошие широкие дорожки:nyam:. Можно было бы на Новогодних каникулах встретиться. Мы за :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дом напротив 7 континента, новые башни 17 этажные, пресечение Липецкой и Элеваторной, вот напротив светофора мы и гуляем в парке-Иногда-редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дом напротив 7 континента, новые башни 17 этажные, пресечение Липецкой и Элеваторной, вот напротив светофора мы и гуляем в парке-Иногда-редко

Да-да, я поняла, где Вы живете. В парке вечером действительно не очень-то погуляешь: темно. А в выходные красота :aggressive: Присоединяйтесь к нам :nyam:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться 29.12 в 15:00 на стороне парка, на пересечении Липецкая-Элеваторная! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться 29.12 в 15:00 на стороне парка, на пересечении Липецкая-Элеваторная! :aggressive:

Наташ, 29 - рабочий день:nyam: Предлагаю перенести на 30 или после 2 января. Напиши мне в личку свой мобильный:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу составить вам компанию 1-го января :lol2:

Мы бы с огромным удовольствием потусили с Вами и Вашими парнями :aggressive: . Но у нас 31-1 - гости. А вот со 2 января мы втроем: с мужем и с Марсяней одни - детей разбирают бабушки на каникулы :nyam: И тогда разгуляемся... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь 1-го трудно будет гулять с собакой :aggressive: , внимание рассеянное, питарды и много людей на веселе, у нас все таки еще дети, боюсь не уследим (это лично мое ощущение) 2-го я работаю, а 3-го рано утром уезжаем в дом отдыха :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь 1-го трудно будет гулять с собакой :nyam: , внимание рассеянное, питарды и много людей на веселе, у нас все таки еще дети, боюсь не уследим (это лично мое ощущение) 2-го я работаю, а 3-го рано утром уезжаем в дом отдыха :(

1-го числа в первой половине дня обычно тишина полнейшая...

А я люблю погулять в пустом дендропарке с ребятами :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться, как проснемся так пойдем! А в какой части парка Вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться, как проснемся так пойдем! А в какой части парка Вы гуляете?

Мы гуляем там один раз в году, 1 января :dntknw:

От к/т Керчь идем по Педагогической до Липецкой, там переходим через дорогу на сторону дендропарка, спускаемся вниз в районе голубятни(если она там еще есть...) и по низу идем в сторону начала Липецкой, там через овраг в дендропарк, вот как то так...

Может в этот раз не пойдем пешком, доедем до леса на машине, я в последнее время так и делаю, не приходится потом отмывать уборный волос от реагентов и другого г... на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ОГО! Сколько у нас соседей с форума :yes: Эххх, не лю мы гулять с мальчишками :) Нам только девченок подавай, а так в дендропарке гуляем каждое утро и каждый вечер, и в компании и одни, причем ходим достаточно поздно, вообще-то там не страшно, мне кажется в овраге в начале Липецкой гооораздо неприятней . А по выходным и когда по вечерам светлее становится, гуляем только на запретке, вот где раздолье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Сколько у нас соседей с форума :thumbup: Эххх, не лю мы гулять с мальчишками :) Нам только девченок подавай, а так в дендропарке гуляем каждое утро и каждый вечер, и в компании и одни, причем ходим достаточно поздно, вообще-то там не страшно, мне кажется в овраге в начале Липецкой гооораздо неприятней . А по выходным и когда по вечерам светлее становится, гуляем только на запретке, вот где раздолье!!!

На запретке это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя по дендропарку видели забор? За ним вч, и большой лес, который идет до Орехово, вот это и есть запретка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя по дендропарку видели забор? За ним вч, и большой лес, который идет до Орехово, вот это и есть запретка.

Получается, мы как раз и гуляем на запретке. Прогуливаемся обычно по лесу до Орехово. Там внизу родник еще бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, мы как раз и гуляем на запретке. Прогуливаемся обычно по лесу до Орехово. Там внизу родник еще бьет.

Да! У нас такой же маршрут! И чего это мы ни разу не встречались :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! У нас такой же маршрут! И чего это мы ни разу не встречались :thumbdown:

Муж говорит, встречал пару раз шоколодного лабрика. Может Вы были :thumbdown: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...