Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шиканула сахарком


Вери

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите что делать ? Даь да да я виновата не угладела. ПОл секунды , пришла домой, у нас на кухне на двери от Линки крючок Открыла дверь, поствила чайник. Пошла мыть руки ( пол минуты ) захожу на кухню - Линка моя сидит и ДООООЛИИИИЗЫЫЫВАЕТ !!!! САХАР. Она умудрилась стащить сахарницу со стола, сахар рассыпался и она его того этого ( грамм сто точно ). Через 15 минут её вырвало. Пока больше никаких изменений. Что надо сделать , сейчас в данный момент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите что делать ? Даь да да я виновата не угладела. ПОл секунды , пришла домой, у нас на кухне на двери от Линки крючок Открыла дверь, поствила чайник. Пошла мыть руки ( пол минуты ) захожу на кухню - Линка моя сидит и ДООООЛИИИИЗЫЫЫВАЕТ !!!! САХАР. Она умудрилась стащить сахарницу со стола, сахар рассыпался и она его того этого ( грамм сто точно ). Через 15 минут её вырвало. Пока больше никаких изменений. Что надо сделать , сейчас в данный момент ?

Извините с ошибками, торопилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя маленькая была -2 3 месяца 1 кг сахара съела, я тоже была в панике. Ну ниче, на здоровье пошло. За глазками смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ей ношпу давали (помойму четвертинку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за глазками, скорее всего начнут гноится. Я протирала чаем и все прошло за три дня. Моя стащила печенье посыпанное сахаром.

П.С: Я бы с лекарствами не экспериментировала...

Изменено пользователем Candy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...