Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор, палевый парень


Aqua

Рекомендуемые сообщения

28/12/07 найден лабрадор, палевый кобель в р-не Кондратьевского проспекта.

Есть клеймо, буквы РРКшные, но вот с цифрами такая чехарда, что идентифицировать его просто невозможно.

Ищем хозяина!!!

8-921-996-31-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы можете позвонить этим людям, спросить есть ли у парня клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы можете позвонить этим людям, спросить есть ли у парня клеймо?

Я то же ищу хозяев этого мальчишки.

Клеймо в ухе АБИ 2347. Я уже написала в питомник, с просьбой выслать адрес хозяев. Будем ждать информации.

Пускай он поскорей вернется домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть это мой Патрик у него клеймо РОК 176 но кто его украл может перебил клеймо вот и неразбериха получилась я очень на это надеюсь и можно поподробнее описать псину мой больше беленький а по спинке палевый нос светлый. на передей лапке внизу где сустав шишка и попобуйте его пзвать ПАТРИК! может это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же ищу хозяев этого мальчишки.

Клеймо в ухе АБИ 2347. Я уже написала в питомник, с просьбой выслать адрес хозяев. Будем ждать информации.

Пускай он поскорей вернется домой.

В том то и дело, что рядом с русскими буквами АБИ не может быть 2347. Talemi, Вы видели это клеймо? Мужчина, который мне звонил по поводу этого лабра, сказал, что он уже разговаривал с Натальей Викторовной. Она ничем не смогла помочь, т.к. в клубе таких цифр не было, если не ошибаюсь, с буквами АБИ нумерация закончилась на тысяче с чем-то. Потом собак в клубе стали клеймить ABI.

И как я поняла, цифры у него с точкой: 2.347. А в РРК клеймили ххх.х

Talemi, может быть у Вас есть возможность сфотографировать клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть это мой Патрик у него клеймо РОК 176 но кто его украл может перебил клеймо вот и неразбериха получилась я очень на это надеюсь и можно поподробнее описать псину мой больше беленький а по спинке палевый нос светлый. на передей лапке внизу где сустав шишка и попобуйте его пзвать ПАТРИК! может это он.

Этот пес найден в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua, там даже хозяин задумался - есть клеймо или нет... Во дают! Передержке никто до сих пор не звонил?

Кстати - ухо у него не порватое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua, там даже хозяин задумался - есть клеймо или нет... Во дают! Передержке никто до сих пор не звонил?

Кстати - ухо у него не порватое?

Peggy, я, к сожалению, знаю только то, что написала здесь и Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю , но кто-то с форума говорил ,что собаки находятся в других городах, даже странах(СНГ). а Питер совсем близко ,так что все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...