Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огромное спасибо всем за понимание и поддержку


marusj

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам всем огромное кто мне писал по поводу моего бандита. Я правда написала сгоряча что хочу отдать его, поняла только тогда когда появились желающие забрать!!!Теперь я его не ругаю даже а как посоветовали просто стыжу за поступки,если все хорошо то хвалю и чем нибудь угощаю. Еще сегодня набрала ему кучу игрушек всяких разных чтоб было чего грызть и разбрасывать.Это же на самом деле как ребенок,еще маленький,но ведь детей не отдают за плохие поступки.Просто правда ему внимания не хватает,в таком возрасте хочется играть,бегать да прыгать а он сидит один,я даже думаю может котенка завести,будут вдвоем ждать.Спасибо всем еще раз,теперь буду сдерживаться на эмоции. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное кто мне писал по поводу моего бандита. Я правда написала сгоряча что хочу отдать его, поняла только тогда когда появились желающие забрать!!!Теперь я его не ругаю даже а как посоветовали просто стыжу за поступки,если все хорошо то хвалю и чем нибудь угощаю. Еще сегодня набрала ему кучу игрушек всяких разных чтоб было чего грызть и разбрасывать.Это же на самом деле как ребенок,еще маленький,но ведь детей не отдают за плохие поступки.Просто правда ему внимания не хватает,в таком возрасте хочется играть,бегать да прыгать а он сидит один,я даже думаю может котенка завести,будут вдвоем ждать.Спасибо всем еще раз,теперь буду сдерживаться на эмоции. :nyam:

:nyam: :( :nono::dribble::ranting::angry2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное кто мне писал по поводу моего бандита. Я правда написала сгоряча что хочу отдать его, поняла только тогда когда появились желающие забрать!!!Теперь я его не ругаю даже а как посоветовали просто стыжу за поступки,если все хорошо то хвалю и чем нибудь угощаю. Еще сегодня набрала ему кучу игрушек всяких разных чтоб было чего грызть и разбрасывать.Это же на самом деле как ребенок,еще маленький,но ведь детей не отдают за плохие поступки.Просто правда ему внимания не хватает,в таком возрасте хочется играть,бегать да прыгать а он сидит один,я даже думаю может котенка завести,будут вдвоем ждать.Спасибо всем еще раз,теперь буду сдерживаться на эмоции. :dntknw:

не останавливайтесь на достигнутом!

не успокаивайтесь раньше времени! все самое-самое еще впереди! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное кто мне писал по поводу моего бандита. Я правда написала сгоряча что хочу отдать его, поняла только тогда когда появились желающие забрать!!!Теперь я его не ругаю даже а как посоветовали просто стыжу за поступки,если все хорошо то хвалю и чем нибудь угощаю. Еще сегодня набрала ему кучу игрушек всяких разных чтоб было чего грызть и разбрасывать.Это же на самом деле как ребенок,еще маленький,но ведь детей не отдают за плохие поступки.Просто правда ему внимания не хватает,в таком возрасте хочется играть,бегать да прыгать а он сидит один,я даже думаю может котенка завести,будут вдвоем ждать.Спасибо всем еще раз,теперь буду сдерживаться на эмоции. :(

:nyam::dntknw:9c0b6e1c765c312572284756bcd6ef6d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Мы рады за Вас :nyam: . Всё у вас с малышом будет хорошо. Насчёт котёнка я тоже думала, но всё же пришла к выводу, что дома ещё больший хаос будет от их совместных игр, когда нас дома нет. Одной знакомой бабушке подарили любящие дети щенка лабра, дабы ей не было скучно. Бедная бабушка, представляете, что было! Так вот практически все несчастья по дому прекратились после того, как у её собачки появился друг, такой же игручий. Теперь они по вечерам гуляют вместе! Собаке есть куда деть энергию :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт котёнка я тоже думала, но всё же пришла к выводу, что дома ещё больший хаос будет от их совместных игр, когда нас дома нет.

"тьфу ты!" а я все думаю, какой котЁнок?! :( думала, может поговорка какая? :nono::dntknw::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное кто мне писал по поводу моего бандита. Я правда написала сгоряча что хочу отдать его, поняла только тогда когда появились желающие забрать!!!Теперь я его не ругаю даже а как посоветовали просто стыжу за поступки,если все хорошо то хвалю и чем нибудь угощаю. Еще сегодня набрала ему кучу игрушек всяких разных чтоб было чего грызть и разбрасывать.Это же на самом деле как ребенок,еще маленький,но ведь детей не отдают за плохие поступки.Просто правда ему внимания не хватает,в таком возрасте хочется играть,бегать да прыгать а он сидит один,я даже думаю может котенка завести,будут вдвоем ждать.Спасибо всем еще раз,теперь буду сдерживаться на эмоции. :)

Молодец!!! :thumbup:

Так держать и дальше. Постепенно все наладится у Вас. а по поводу котенка хорошая идея. Мы своей старшей как раз в друзья взяли рыжего котенка, и она очень много играла с ним, когда росла... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Это же на самом деле как ребенок,еще маленький,но ведь детей не отдают за плохие поступки.

...я даже думаю может котенка завести,будут вдвоем ждать.

:aggressive::1st::ok:

А еще вот здесь посмотрите какие друзья у ретриверов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...