Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

собаки для детей.Питер-простите меня неразумную!


lanaspb

Рекомендуемые сообщения

в который раз пытаюсь открыть тему о собаках для детей,и не получается у меня ничего!!!

если научит кто,как удалить две предидущие темы-я сделаю это с огромным удовольствием!!

а пока попытаюсь изобразить то,что хотела..

под Питером (за Зеленогорском) при детском лагере (работающем круглогодично) открылся оздоровительный центр,глав.врач которого мечтает (и имеет реальную возможность) организовать центр канис-терапии (лечения собаками)

это первая попытка популяризировать канис-терапию в Санкт-Петербурге.

голден Елизар и лабрадор-ретривер Рифи работали там на зимних каникулах и вызвали интерес к собакам не только у детей,но и у взрослых (воспитателей,вожатых,родителей)

приглашаем к сотрудничеству доброжелательных,искренне любящих детей собак(и,конечно,их хозяев.)

наличие основного курса дрессировки и различные цирковые умения приветствуются,но главным условием является любовь и терпимость собаки к детям.

заинтересовавшиеся могут написать мне в личку,или позвонить по телефону +7 921 188 68 55

Светлана.

так же наши собаки работают индивидуально(с разрешения и при желании хозяев) с детками с диагнозами ДЦП,Аутизм,ЗПР,ЗРР и собакобоязнь.

желающие порадовать нуждающихся деток своими собаками и собак-детками могут отзвониться или написать мне на -м@йл...lanaspb@bk.ru

рады проявлению любой инициативы и сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в Москве такое когда нибудь появиться, мы были бы рады! а так нам к сожалению, пока далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в Москве такое когда нибудь появиться, мы были бы рады! а так нам к сожалению, пока далековато.

А в Москве такое есть. Есть голденкоманда Ольги Нечаевой. Есть "Солнечный пес". И организаторы на форуме - ищите темки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...