Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что такое "вакцина Вангард"?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я новичок. Скоро приедет наша малышка от "папы" (зол. ретривер), ей 13-го будет 2 месяца. Ее "папа" сделал первичную прививку, протравил глистов. По его словам, мне надо сделать малышке "вакцину Вангард". В прайсах вет.п-ки такой вакцины нет. Я в растерянности. Может, кто знает что-нибудь об этом? И еще вопрос: как в вет.п-ку - вести, нести в руках или в сумке? В одеяльце? Я пойду пешком, идти около 40 мин. Что с собой нужно взять? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я новичок. Скоро приедет наша малышка от "папы" (зол. ретривер), ей 13-го будет 2 месяца. Ее "папа" сделал первичную прививку, протравил глистов. По его словам, мне надо сделать малышке "вакцину Вангард". В прайсах вет.п-ки такой вакцины нет. Я в растерянности. Может, кто знает что-нибудь об этом? И еще вопрос: как в вет.п-ку - вести, нести в руках или в сумке? В одеяльце? Я пойду пешком, идти около 40 мин. Что с собой нужно взять? :thumbup:

Вангард - американская вакцина. Моим собакам делали не один раз. Хотя не понятно почему так настойчиво Вас просят сделать именно ее? А прививку лучше бы сделать на дому, сейчас столько всякой заразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакцина Вангард 7 (Vanguard 7, Pfizer, США)

- вакцина для профилактики чумы плотоядных (CD), инфекционного гепатита плотоядных, вызываемого аденовирусом тип I (CAV-I), респираторного заболевания, вызываемого аденовирусом тип II (CAV-II), парагриппа плотоядных (CPi), парвовирусного энтерита собак (CPV) и лептоспироза, вызываемого Leptospira canicola и Leptospira icterohaemorragiae.

Лучше вызвать врача на дом.

рекомендуем выполнять все наставления заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы прививала щенков Eurican( Merial), Duramune (Fort Dodge), Nobivac( Intervet)

http://www.dog.ru/index.php3?mode=164428&id=165120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим щенкам тоже делаю Вангард 7, проблем никогда не было

Прививка делается приблизительно в 6, 8 и 12 недель, вашему щенку уже должны быть сделаны 2 первые прививки, третья должна быть той же вакциной. Потом, в 6 месяцев Вы сможете выбрать другую вакцину.

Конечно же, тащить малыша в клинику не надо, вызовите врача на дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...