Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крис -метис лабрадора, 5 мес. ищет новых хозяев


Cоня

Рекомендуемые сообщения

Скопирую этого мальчика сюда с ПИКа, на лабрика он похож -плотненький, красивенький, только мордашка -дворняжья немного.

Сейчас Крис живет в вольере в питомнике с другими собачками, но его там оставить не могут и Елене придется Криса забрать к себе (+ к своим 7 собакам).

Вот сообщение Елены

"Этого пса зовут Крис,ему 5 месяцев,он бывший домашний ребёнок,сейчас живёт в вольере с собачкой Умочкой,которую спасли от опытов.Его в своё время подарили людям искусства,которые очень хотели собачку,друзья-сказали,что это метис лабрадора.Может быть,может быть...Хотя,я бы засомневалась...История его появления у нас в питомнике такова.Мне позвонил Сергей Алейников,мы с ним договаривались,что он ко мне заедет,так как всё равно поедет мимо со знакомыми милиционерами за отказным щенком лабрадора,который предназначался для службы.В итоге он перезвонил и сказал,что лабрадор оказался не лабрадором,но собаку надо забирать,потому что хозяева его держать больше не будут.Так собака оказалась у меня дома,а потом в питомнике.Вроде как им хотели заняться лабрадорщики,но видно,не сложилось.Эта собака попала к нам совершенно неожиданно и незапланированно,помимо ещё двух собак с опытов.Его нам нужно пристроить в первую очередь,иначе-проблемы с руководством и увольнение мне обеспечены".

Милицейские кинологи сказали, что у парня хорошие задатки розыскника, но не взяли его в работу, потому что он нечистопородный лабр.

С такими задатками можно ПСС вполне заниматься, наверное.

Вот фото мальчика. Не очень презентабельные на мой взгляд, но строение и мордочку видно.

cd6515cbec65.jpg

6e94114f8301.jpg

т.8-926-216-37-87 Елена - по этому телефону можно задать все вопросы, это куратор Криса.

Может кому-то здесь приглянется такой симпатяжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...