Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ищет новый дом!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Парню-голдену нужен новый хозяин!

Собаку 3 года, его отец – мой Floprym I Am Swedish, мать – Тесса Вайолет Травелер (она дочка Морриса).

Отдают совершенно БЕСПЛАТНО. У самой хозяйки сильная аллергия… Летом они уже начинали переустройство, но в связи с всеобщими отпусками все как-то затормозилось. А теперь мне снова позвонила хозяйка и попросила помочь надежно пристроить парня.

Он вырос в семье с двумя детьми, совершенно адекватный пес! Его хоть и любят, всем жалко его отдавать, НО хозяйка вынуждена постоянно отгонять его от себя… Давайте поможем и ребятам, и Собакину!

Песа зовут Робер, хозяйку – Ирина, ее телефон 8-910-869-32-35. Живут они в Обнинске – 100 км от Москвы.

Мой контактный телефон (на всякий случай) – 8-910-519-54-33 - Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем звонка от Ирины. Очень ждем. На аватарке наш пёсик. Его нет с нами 1 год 3 месяца и 20 дней. Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем звонка от Ирины. Очень ждем. На аватарке наш пёсик. Его нет с нами 1 год 3 месяца и 20 дней. Катя.

Дай Бог Вам удачи и везения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Вам удачи и везения!

В следующий раз, наверное... Этот пёсик уезжает в Питер. Они были первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, наверное... Этот пёсик уезжает в Питер. Они были первые.

Чубакка, не расстраиватесь :yes: - В следующий раз Вам обязательно повезет. :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...