Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стойка.


Наташа

Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте! :nyam: Выставляю своего голдёнка с 6 мес. Но очень часто переставляет переднюю лапу в ринге. Я опять ставлю как надо. Титул мы получаем, но меня это не устраивает. Сейчас ему 1г. и 3мес. Первый раз пойдём в промежуток, а там такой номер не пройдёт. :baby: Как закрепить стойку? Мы посещаем выставки : 3-4 вых. подрят. потом 1-2 мес перерыв. К выставке готовлю за 1 неделю. А как всё это делается правильно? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле по интернету, не видя что и как вы делаете очень сложно что-то советовать. МОжет быть вам взять пару занятий с хендлером чтобы посмотрел со стороны, и подсказал, что не правильно, и как лучше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле по интернету, не видя что и как вы делаете очень сложно что-то советовать. МОжет быть вам взять пару занятий с хендлером чтобы посмотрел со стороны, и подсказал, что не правильно, и как лучше делать.

Угу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому? И можно ли попасть к Ольге Нечаевой? Еслиб она посмотрела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга просто потрясающий хэндлер! И человек очень приятный в общении.В контакт с собакой входит моментально. Я советую вам к ней обратиться, а еще по возможности посмотреть на ее работу в ринге! Есть чему поучиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ольга просто потрясающий хэндлер! И человек очень приятный в общении.В контакт с собакой входит моментально. Я советую вам к ней обратиться, а еще по возможности посмотреть на ее работу в ринге! Есть чему поучиться!

Ольга, у нас, голденистов, живущих в регионах, есть предложение: а может Ваши занятия по ринговке записать на диск и начать делать бизнесс? Или такие записи уже есть, и я ничего нового не придумала?! Нам ведь до Москвы далеко, а у меня свободная стойка молодых голдиков требует доработки... и вопросов много. По ИННЕТУ не объяснишь... Что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у нас, голденистов, живущих в регионах, есть предложение: а может Ваши занятия по ринговке записать на диск и начать делать бизнесс? Или такие записи уже есть, и я ничего нового не придумала?! Нам ведь до Москвы далеко, а у меня свободная стойка молодых голдиков требует доработки... и вопросов много. По ИННЕТУ не объяснишь... Что подскажите?

Вы что? :lol2: Издеваетесь что ли? О каком бизнесе идет речь? Я, друзья Мои хендлер - ЛЮБИТЕЛЬ, понимаете? Если моя работа кому-то нравится - я счастлива!!!

Делаете из меня фиг знает кого! :sorry: У нас есть в этом деле настоящие ПРОФИ - Яна Авдюшина, Оксана Клименко, Света Лукашова. :doh: Впрочем, Света тоже вроде любитель, но она стока отчемпионила за свою жизнь разных собак, что нам и не снилось! :blush2:

Теперь по существу вопроса. Если у кого есть желание позаниматься хэнлингом с вашими песками - милости просим! Звоните - договоримся.

Что касается записей... Я с большим удовольствием запишу на цифровик все, что знаю и умею, и отправлю вам. Нет проблем!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что? :lol2: Издеваетесь что ли? О каком бизнесе идет речь? Я, друзья Мои хендлер - ЛЮБИТЕЛЬ, понимаете? Если моя работа кому-то нравится - я счастлива!!!

Делаете из меня фиг знает кого! :lol2: У нас есть в этом деле настоящие ПРОФИ - Яна Авдюшина, Оксана Клименко, Света Лукашова. :lol2: Впрочем, Света тоже вроде любитель, но она стока отчемпионила за свою жизнь разных собак, что нам и не снилось! :lol2:

Теперь по существу вопроса. Если у кого есть желание позаниматься хэнлингом с вашими песками - милости просим! Звоните - договоримся.

Что касается записей... Я с большим удовольствием запишу на цифровик все, что знаю и умею, и отправлю вам. Нет проблем!! :)

Оль, я ж даже и не знаю - радоваться или огорчаться :gleam: Ты как скажешь..... профи, хи.... рассмешила.... не - у меня это хоббииииии.... И учитывая что ковчег был построен любителями, а титаник - профессионалами, лучше быть таким любителем! :blush2: юный хендлер - это да (фигуры в ринге не перепутаю :) ) а вот на проф хендлеров не учат.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что? :blush2: Издеваетесь что ли? О каком бизнесе идет речь? Я, друзья Мои хендлер - ЛЮБИТЕЛЬ, понимаете? Если моя работа кому-то нравится - я счастлива!!!

Делаете из меня фиг знает кого! :lol2: У нас есть в этом деле настоящие ПРОФИ - Яна Авдюшина, Оксана Клименко, Света Лукашова. :lol2: Впрочем, Света тоже вроде любитель, но она стока отчемпионила за свою жизнь разных собак, что нам и не снилось! :lol2:

Теперь по существу вопроса. Если у кого есть желание позаниматься хэнлингом с вашими песками - милости просим! Звоните - договоримся.

Что касается записей... Я с большим удовольствием запишу на цифровик все, что знаю и умею, и отправлю вам. Нет проблем!! :lol2:

Если Вы серьезно, то я тоже очень хотела бы иметь такой диск, только желательно с лабриками. Не сочтите за наглость. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что? :) Издеваетесь что ли? О каком бизнесе идет речь? Я, друзья Мои хендлер - ЛЮБИТЕЛЬ, понимаете? Если моя работа кому-то нравится - я счастлива!!!

Делаете из меня фиг знает кого! :dribble: У нас есть в этом деле настоящие ПРОФИ - Яна Авдюшина, Оксана Клименко, Света Лукашова. :lol2: Впрочем, Света тоже вроде любитель, но она стока отчемпионила за свою жизнь разных собак, что нам и не снилось! :gleam:

Теперь по существу вопроса. Если у кого есть желание позаниматься хэнлингом с вашими песками - милости просим! Звоните - договоримся.

Что касается записей... Я с большим удовольствием запишу на цифровик все, что знаю и умею, и отправлю вам. Нет проблем!! :lol2:

не удержусь, пардон

любитель на уровне супер - профи :ok:

и я бы хотел стать таким

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть в этом деле настоящие ПРОФИ - Яна Авдюшина, Оксана Клименко, Света Лукашова. :dribble: Впрочем, Света тоже вроде любитель, но она стока отчемпионила за свою жизнь разных собак, что нам и не снилось! :dntknw:

:thumbup: :D :lol2:

И вопрос по ходу возник:" настоящие ПРОФИ? это те, кто закончил школу Юного хэндлера? Или? кто-то еще?"

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а где найти хорошего хендлера в санкт-петербурге?

а то у меня был неудачный опыт! и хотелось бы найти ХОРОШЕГО хендлера! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где найти хорошего хендлера в санкт-петербурге?

а то у меня был неудачный опыт! и хотелось бы найти ХОРОШЕГО хендлера! :clap_1:

А Вы попробуйте у своего заводчика спросить. Может он Вам посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Оля, и я мечтаю, а еще напиши статейку в журнальчик - вот будет здорово и сфотками собачек, с которыми занимаешься, а то все обещаесь написать, а все не пишешь. Делись опытом с молодежью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и я мечтаю, а еще напиши статейку в журнальчик - вот будет здорово и сфотками собачек, с которыми занимаешься, а то все обещаесь написать, а все не пишешь. Делись опытом с молодежью.

Света! Ну не могу я этого делать :dribble:

По поводу воспитания щеников и поездок в Детские дома - еще куда ни шло а про хэндлинг - :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос по ходу возник:" настоящие ПРОФИ? это те, кто закончил школу Юного хэндлера? Или? кто-то еще?"

Наверное. В любом случае, как мне кажется, это люди, хорошо разбирающиеся в кинологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложения для москвичей -давайте соберемся, и поучимся, а кто-нить снимет все это на видео :dribble:

Пригласим и других хендлеров,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложения для москвичей -давайте соберемся, и поучимся, а кто-нить снимет все это на видео :blush2:

Пригласим и других хендлеров,а?

Давайте! :dribble: :) Мы растем нам тоже пора......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложения для москвичей -давайте соберемся, и поучимся, а кто-нить снимет все это на видео :dribble:

Пригласим и других хендлеров,а?

Особенно перед РРК это актуально. Тогда будет можно не краснеть перед экспертами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложения для москвичей -давайте соберемся, и поучимся, а кто-нить снимет все это на видео :)

Пригласим и других хендлеров,а?

+1 :) !!! Мы тоже за :blush2: !!! Когда собираемся??? До России и РРК не так уж много времени осталось. А мои девченки за лето совсем от рук отбились и вытворяют в стойке ТАКОЕ :) , что хотца их поубивать :dribble: (шутка, но в каждой шутке есть доля шутки). Моя мелочь переняла охотничью стойку легавой и теперь когда я пытаюсь поставить в стойку, то она норовит поднять то переднюю, то заднюю лапу и при этом прижимается к земле!!!!! И как ее отучить от этого я :) не знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а были ли встречи подобного рода, и где они обычно проводятся??? Мы бы с удовольствием со всеми познакомились и поучились :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...