Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Занятия в "Сокольниках"


Рекомендуемые сообщения

До встречи! Новичкам! Для занятий нужен обычный поводок( НЕ рулетка! :yes: ), побольше лакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Мы хотим приехать. В каком именно месте в Сокольниках Вы занимаетесь? Если считать либо от главного входа, либо по просекам? На что ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Мы хотим приехать. В каком именно месте в Сокольниках Вы занимаетесь? Если считать либо от главного входа, либо по просекам? На что ориентироваться?

Ориентир - Цетр Детского Творчества, Бассейн "Лельфин". Просеки тут НЕ при чем. :yes: Они дальше. А мы недалеко от входа в парк со стороны ул. Шумкина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентир - Цетр Детского Творчества, Бассейн "Лельфин". Просеки тут НЕ при чем. :yes: Они дальше. А мы недалеко от входа в парк со стороны ул. Шумкина!

Ольга, простите ради бога мой топографический кретинизм... Вы уже ВНУТРИ парка или около этого Центра Детского творчества? Просто никак не могу сообразить и сориентироваться на местности (хотя, вроде, Сокольники знаю....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, простите ради бога мой топографический кретинизм... Вы уже ВНУТРИ парка или около этого Центра Детского творчества? Просто никак не могу сообразить и сориентироваться на местности (хотя, вроде, Сокольники знаю....)

Это в самом парке. Внутри. Около Ценра - футбольное поле, на нем встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, поняла. Большое спасибо! В крайнем случае - не найду - позвоню, Ваш телефон у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю новичкам и "старичкам" - занятие в это воскресенье, в 14.00. Просьба приезжать пораньше, чтобы в 2 начать, и позаниматься подольше, а то темнеет рано.

Поводки, лакомство, миски, водичку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра занимаемся в то же время, в 14.00 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...