Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер, мы ждём тебя!


Чубакка

Рекомендуемые сообщения

Люди, а также их хвостатые друзья! Мы очень хотим снова обладать лохматым ЩАСТЬЕМ в образе голдена! Если можно - в дар или за небольшую денежку, не больше 5-6 тысяч руб. Немного о себе. Нам с мужем за 35, но не 40. Нашей доченьке 10,5 месяцев. Во время моей беременности умер наш голден Чубакка от опухоли яичка. До этого оперировали его за 1,5 года, врачи сказали, что все удалили, оказалось не всё. Заметили, к сожалению, поздно. Сгорел за 3 дня. Беременность была нелегкая, поэтому сразу ЩАСТЬЕ в дом не смогли взять. Сейчас не можем купить, потому что я не работаю. Рассказываю это всё не для того, чтобы слезу выжать, а для того, кто готов сделать доброе дело - понял, что собака для нас это член семьи. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХВОСТ

Хвостатое существо с силой ворвалось во что-то круглое и непостижимое. Вдруг все перевернулось, закрутилось и с невероятной скоростью начало делиться. Прошло несколько дней и в округлом коконе стало зарождаться существо. У него появилась голова, тело, руки, ноги и….хвост.

- Нет, ну вот это пожалуй лишнее – сказала Эволюция. Надо будет на досуге убрать его, он человеку свершено ни к чему?

- Как это ни к чему, - удивился Хвост? - Я принесу человеку счастье!

- Счастье? - удивилась Эволюция. Хм… у человека все для этого есть и без хвоста. Ему вполне достаточно будет рук, ног и головы. Определенно Хвост тут лишнее. В конце концов, мне лучше знать, что лучше для человека! И несчастному Хвосту ничего не осталось сделать, как исчезнуть.

…Прошло время. Человек родился. Научился ходить, говорить, читать и писать. Он вырос и обзавелся семьей и работой. У него все было хорошо, но все же, иногда, у него было смутное ощущение, что ему чего-то не хватает…

Однажды дома у человека появилось существо. Оно было совсем маленькое и непоседливое.

Человек приходил с работы, надевал тапочки и шел в комнату. Существо как тень шлепало за ним. Человек ни на минуту не мог остаться наедине с собой. Куда бы он ни пошел, существо всегда было на пол шага позади него. Оно преданно заглядывало человеку в глаза и как будто говорило: Ты не один, я всегда с тобой, я всегда позади тебя, можешь не сомневаться!

В сердце у человека что-то приятно защемило, защекотало и ему вспомнилось что-то очень далекое и теплое из самых глубин его детства, а на душе у него стало по-настоящему тепло и уютно. Так Существо стало неотъемлемым продолжением человека – его Хвостом, а у человека от этого на лице появлялась счастливая улыбка.

- Кажется, когда-то давно я поторопилась – задумчиво проговорила Эволюция. Похоже с Хвостом он действительно намного счастливее.

- Конечно, я же тебе говорил - весело протявкал Хвост, - что без меня он не будет до конца счастлив!

Человек потянулся, встал с дивана и пошел на кухню, Хвост тут же вскочил и вприпрыжку побежал вслед за хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу первой страницы ветки потеряшки-> Собаки ищут новый дом, видела пост, что пристраивают голдена правда трехлетнего.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу первой страницы ветки потеряшки-> Собаки ищут новый дом, видела пост, что пристраивают голдена правда трехлетнего.........

Слава Собачьему Богу - и этот ребёнок нашел новый дом! Я звонила еще вчера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Собачьему Богу - и этот ребёнок нашел новый дом! Я звонила еще вчера....

Катя, Вы мне позавчера звонили. Скиньте, пожалуйста, мне в личку свой телефон. Если кто-то появится, я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Может неуместный вопрос, но всё же задам : Вам обязательно нужен только голдик? Может посмотрите вот это чудо http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry236164

Я очень хорошо понимаю Ваше желание иметь только такую собаку, кот. была Вам другом многие годы, но ведь и другой пёсик может стать Вам опорой и радостью...

Извините! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Может неуместный вопрос, но всё же задам : Вам обязательно нужен только голдик? Может посмотрите вот это чудо http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry236164

Я очень хорошо понимаю Ваше желание иметь только такую собаку, кот. была Вам другом многие годы, но ведь и другой пёсик может стать Вам опорой и радостью...

Извините! :yes:

Здравствуйте! Вопрос уместный - форум-то о собаках! У каждой породы есть свои почитатели и фанаты. Мы ФАНАТЫ этой породы! В хорошем смысле. Когда в 1994 году в Москве на ул.Профсоюзной недалеко от работы я увидела ЧУДО в образе красивейшего кобеля золотистого ретривера... Это как любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Тогда у меня был спаниель 10 лет. В 1999 году настал и его черед. Через неделю мы стали обладателями Чубакки. Паспортное имя его было Имбо Индиана Джонс, клеймо - АБИ 36,6. В нашем городе он был третьим голденом. Первой была его мама, вторым его брат-однопометник (живы до сих пор). И мы стали друзьями и до сих пор ими остаемся, хоть мама нашего мальчика уже уехала в Канаду. И у наших других друзей появились голдены и лабрадоры благодаря Чубакке и его собачьим родственникам - невозможно пройти равнодушным мимо ТАКИХ красавцев! Надеюсь, что я объяснила причину нашей одержимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос уместный - форум-то о собаках! У каждой породы есть свои почитатели и фанаты. Мы ФАНАТЫ этой породы! В хорошем смысле. Когда в 1994 году в Москве на ул.Профсоюзной недалеко от работы я увидела ЧУДО в образе красивейшего кобеля золотистого ретривера... Это как любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Тогда у меня был спаниель 10 лет. В 1999 году настал и его черед. Через неделю мы стали обладателями Чубакки. Паспортное имя его было Имбо Индиана Джонс, клеймо - АБИ 36,6. В нашем городе он был третьим голденом. Первой была его мама, вторым его брат-однопометник (живы до сих пор). И мы стали друзьями и до сих пор ими остаемся, хоть мама нашего мальчика уже уехала в Канаду. И у наших других друзей появились голдены и лабрадоры благодаря Чубакке и его собачьим родственникам - невозможно пройти равнодушным мимо ТАКИХ красавцев! Надеюсь, что я объяснила причину нашей одержимости.

Примерно так я и предствляла Вашу любовь к голденам! Полностью её разделяю... Просто знаете, как то мелькнуло, а вдруг...

Спасибо за разъяснение и извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, нас своим крылом коснулась птица удачи! (ТТТ)

У нашей доченьки скоро будет не только игрушечный друг!

post-4022-1200254699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, нас своим крылом коснулась птица удачи! (ТТТ)

У нашей доченьки скоро будет не только игрушечный друг!

Какая чудесная малышка! :yes: :)

Какая отличная новость!

Пишите потом, как всё случится!

Счастья Вам, Вашей дочурке, вообще всем, кого Вы любите!

Удачи в Новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие и Ваши пожелания! Мы тоже хотим, чтобы Вы и Чейз не болели, были счастливы и были богаты не только на друзей! Спасибо всем! Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор рассказа "Хвост" - ПЕРВУШИНА Татьяна, в некоторых кругах известная под именем Пятачок, счастливая хозяйка йоркширского терьера Френки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашей истории счастливый конец - я это чувствую! Это лишь вопрос времени. Желаю Вам и голдену поскорее найти друг друга! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашей истории счастливый конец - я это чувствую! Это лишь вопрос времени. Желаю Вам и голдену поскорее найти друг друга! :thumbup:

Лавлина! Спасибо Вам за добрые слова и такое же (ТТТ) предчувствие! Мы тоже надеемся на скорую встречу с голдусиком! А сейчас остается только ждать... А вот такими мы были с Чукиным-Чунькой-Чучкой или просто Чуком...

post-4022-1200402832_thumb.jpg

post-4022-1200403816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавлина! Спасибо Вам за добрые слова и такое же (ТТТ) предчувствие! Мы тоже надеемся на скорую встречу с голдусиком! А сейчас остается только ждать... А вот такими мы были с Чукиным-Чунькой-Чучкой или просто Чуком...

О, у меня аж слёзы на глаза навернулись... Такой янтарный улыбчивый мальчонка! Я уверена, Чука прожил счастливую жизнь и сейчас подглыдвает за вами с радуги и оберегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, текста нет. Счас поправим. На втором фото Чукин друган Элвис, жил с нами несколько дней, пока его хозяевА, наши друзья, были в отъезде. После чего у нас появился повод сделать, наконец-то, ремонт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, нас своим крылом коснулась птица удачи! (ТТТ)

У нашей доченьки скоро будет не только игрушечный друг!

Катя, я очень за вас рада!

Покажете его? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чубакка! У Вас такая милая семья! Вы- точно достойны хорошего золотистого ретривера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я очень за вас рада!

Покажете его? :)

Дорогая Aqua, а также ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! Как только мы приедем домой с новым ЩАСТЬЕМ :thumbup: , сразу сфоткаем и сразу покажем! За нами, как грится, не заржавеет! :( Осталось чуть-чуть... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чубакка! У Вас такая милая семья! Вы- точно достойны хорошего золотистого ретривера!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня аж слёзы на глаза навернулись... Такой янтарный улыбчивый мальчонка! Я уверена, Чука прожил счастливую жизнь и сейчас подглыдвает за вами с радуги и оберегает.

Это точно! Он ведь и здесь был ангелом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Aqua, а также ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! Как только мы приедем домой с новым ЩАСТЬЕМ :) , сразу сфоткаем и сразу покажем! За нами, как грится, не заржавеет! :blush2: Осталось чуть-чуть... :blush2:

Всё! Тоже не могу удержаться :( :

Очень хочется пожелать Вам и Вашему ЩАСТЬЮ поскорее обрести друг друга :thumbup:

Всего вам обоим самого доброго ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Тоже не могу удержаться :( :

Очень хочется пожелать Вам и Вашему ЩАСТЬЮ поскорее обрести друг друга :thumbup:

Всего вам обоим самого доброго ...

+10000!!! Поддерживаем Вас в любви к голденам и желаем поскорее встретиться с новой золотой собакой!!! Ждем фото и желаем счастья! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Тоже не могу удержаться :blush2: :

Очень хочется пожелать Вам и Вашему ЩАСТЬЮ поскорее обрести друг друга :)

Всего вам обоим самого доброго ...

Спа-си-бо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000!!! Поддерживаем Вас в любви к голденам и желаем поскорее встретиться с новой золотой собакой!!! Ждем фото и желаем счастья! :) :blush2:

Фото будут обязательно и непременно! Вам и Вашим золотцам - счастья, здоровья и удачи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...