Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРячет вкусняшки


Вери

Рекомендуемые сообщения

Моя Алина стала прятать вкусняшки, которыми я её угощая. Я бы не сказала что их даю много. Ну так наверное чтучки 4-5 за день (желудок говяжий от ТИТБИТ например ). Так она сначала прятала их к себе под коврик. Я при уборке убирала, пока она не видит, если не я то кошка хапнет, а там кто его знает что будет . И что теперь? Она прячет их ко мне в кровать. Мол типа хозяйка-то точно не заберёт? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Алина стала прятать вкусняшки, которыми я её угощая. Я бы не сказала что их даю много. Ну так наверное чтучки 4-5 за день (желудок говяжий от ТИТБИТ например ).

4-5 в день??? Я не знаю, какой по размеру Титбитовский желудок (не покупала), но наша получает 1-2 вкусняшки (сушеные уши, пенисы и т.д.) в месяц, а то и реже. Мое субъективное мнение, но я бы лучше морковку давала бы. Хотя конечно, если негативной реакции они у вас не вызывают, то можно и в таких количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 в день??? Я не знаю, какой по размеру Титбитовский желудок (не покупала), но наша получает 1-2 вкусняшки (сушеные уши, пенисы и т.д.) в месяц, а то и реже. Мое субъективное мнение, но я бы лучше морковку давала бы. Хотя конечно, если негативной реакции они у вас не вызывают, то можно и в таких количествах.

Один желуток выглядит как тонкая пластинка длинной примерно 15 см шириной примерно 4 см. Он делится на 4-5 кусочков и даётся в течении дня. Негативной реакции не было пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Алина стала прятать вкусняшки, которыми я её угощая. Я бы не сказала что их даю много. Ну так наверное чтучки 4-5 за день (желудок говяжий от ТИТБИТ например ). Так она сначала прятала их к себе под коврик. Я при уборке убирала, пока она не видит, если не я то кошка хапнет, а там кто его знает что будет . И что теперь? Она прячет их ко мне в кровать. Мол типа хозяйка-то точно не заберёт? Что посоветуете?

мне кажется, что если она их прячет, значит в данный момент не хочет, а оставляет как бы про запас :yes:

наверное надо убирать изо всех таких мест, и давать позже!

п.с. совет: лучше давать их поменьше, по-первых, может аллегрия вылезти, во-вторых, пусть будет вкусняшка, что-то вроде "большой похвалы", или "праздника", чтобы Алина успевала "соскучиваться" по ним :)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вери, я покупала такой же рубец ТИТБИТ, но давала 1 полоску в день. Жен съедал ее за 1-2 минуты!!!!

Сейчас у нас лежит недоеденная телячья голень, баранья нога, 1/4 бычьего пениса (кстати правильно корня!, я его все же купила Жену на НГ!!!) и жиловая кость! Он с ними играет! Пока ничего нового не даю.

А вот кошка равнодушна ко всем вкусняшкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...