Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько надо спать?


Lida

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, у меня есть небольшой вопрос – сколько в среднем должен спать щенок 11 недель? Если его выносить на улицу в районе 8 раз в день (при 4 кормплениях – каждый раз до еды и после еды), играть переодически. Вот у меня как раз играет он в принципе не очень много, поспать любит. ночью вообще как убитый спит.

И еще вопрос, но темы не касается - если у голден ретривера под глазами почти всегда что-то коричневинькое - это нормально или нет? мне заводчица сказала, что нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 раз в день. Ой. Я сама засну от таких прогулок. А щенок не заболеет в зиму столько гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я даже не знаю. Мой сам решал сколько ему надо спать. Щенки как младенцы, и у них активные игры чередуются со сном. Читала, что когда щенок спит спит нельзя его будить. Сейчас Жен подрос и стал спать меньше(когда я дома). А когда остается один, то наверное спит. Не переживаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 раз в день. Ой. Я сама засну от таких прогулок. А щенок не заболеет в зиму столько гулять?

так чисто я туалет выносим. это и не гуляние вообще еще. во дворик чисто понюхать все и тд. в последнее время особенно днем в туалет сходить забывает, начинает всякую гадость собирать (особенно каштаны интерисуют) и в рот пихать себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У нас Альфуша с утра побегал, поактивничал..а теперь дрыхнет пол дня уже...) для маленьких это ведь нормально?)) лежит только и кряхтит периодически...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я зашла в одну темку..там так сразу все к ветеринару стали посылать девушку...)

Ну хорошо тогда)) пусть дрыхнет...) видать затишье перед бурей)) когда проснётся...устроит мне побегушки наверно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Мишку 2 месяца было, он засыпал за 1 секунду. Только что носился как сумасшедший и тут же раз - и спит)))

И притом его даже не растолкать порой было))) Можно когти стричь и что угодно делать, только потянется и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот...Альф ща дрыхнет...так потянется..покрятхтит...ноги вверх задерёт..и дальше спать...)) ну надеюсь всё в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает, какает, писает и играет хорошо? Настроение гут? Тогда не переживайте! А таскать такого маленького к вету лишний раз тоже вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы два раза ели сегодня уже..хорошо да) какать тоже какал..почле чего носился как электровеник..) а вот теперь спит...я уже и убраться успела и т.п.))..

да..наверно я зря паникую...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, "почему много спит?", мне кажется один из первых вопросов, который задает владелец заводчику, через день-два после приезда щенка домой!!!!!

Я тоже спрашивала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, "почему много спит?", мне кажется один из первых вопросов, который задает владелец заводчику, через день-два после приезда щенка домой!!!!!

Я тоже спрашивала!

))) вот он ходит у меня только по разным местам в комнате...на сквозняк ложится около двери... :dntknw: замучалась таскать его оттуда уже...

Ну вопрос основной наверно))) потомучто если много спит...сразу мысли..а вдруг он плохо себя чувствует не дай Бог и всё в таком духе..)) ну раз это нормально...то буду ждать пробуждения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам всем везёть)у вас щенки есть)а мну нетю ещё,ну несево чучуть осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вообще доовльно спокойный и в свои 6 месяцев очень много спит до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...