Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько у вас собака проводит дома одна в будни


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

в среднем сидит сам дома около 9 часов, а скорее всего спит :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько собак остается дома одна зависти от моего расписания занятий. Иногда я учусь с 9 до 15, иногда с 15 до 19, а бывает что и вообще не учусь. И еще от расписания занятий в школе у моей сестры. Она учится всегда с утра и до обеда (13-14). Жен остается дома один когда я ухожу, а сестра еще не пришла. обычно с 10,30 до 14,00. Вечером когда мы уходим, то Жен остается с мамой, а иногда я его беру с собой.

Получается, что один он дома находится мало. ответила 3-4 часа.

Сейчас сессия, а потом каникулы и я весь день нахожусь дома с Женом. Боясь привыкнет к моему присутствию и ему трудно будет в феврале одному. А когда дома никого нет он обычно спит или грызет что-нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей щеняре приходится сидеть и по 10 часов :-/ Растет очень самостоятельной девочкой, но характер отличный - любвеобильная, веселая, слушается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше чудо остаётся одно с 8.00 до 13.00 пока ребенок находится в школе - причем в это время он активно изображает бобра.... :yes: Пока мы дома - всё в порядке, а как за порог - бобёр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем на работе с 8-18, это вместе с дорогой, возможны варианты в обе стороны, т.е. и + час,полтора и - то же самое. Но вот сын бывает дома и дольше и чаще, а сейчас вообще и каникулы у нас были и сессия у сына, а потом опять каникулы студенческие, так что ответила 6-8 часов,

бывает меньше (это чаще), а бывает и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, у мужа сейчас довольно свободный график работы, поэтому Шонич больше 4 часов редко бывает дома один. Хотя если надо будет спокойно сидеть (вернее спать) один и 8 часов, и 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обедать прихожу домой на радость моей собе. Получается 4 часа до обеда и 4 после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Тэсси раньше тоже сидела одна часто. А теперь такого НЕ БЫВАЕТ!!!! :thumbup: Оставили дочку. И теперь вдвоем им весело и они совсем не скучают-играют и спят, потом опять играют. :) А где одна песа, там и две - разницы в содержании нет. А как приятно смотреть как им вместе хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша собак абольше чем на 1 час сама не остается.

мне кажется,что она даже не представляет как ей повезло)

зато ежели мы в театр уходим или кино, то когда возвращаемся, то она уписывает от счастья всю прихожую. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока работала, сидел около 12 часов. Уезжала в 7:15 примерно и приезжала в 19:30. Сейчас временно дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на работу уезжаем около 7 утра. Первый муж приходит часа в 4, так что в среднем наша бандитка дома одна 8-9 часов. Дрыхнет, играет, в общем самостоятельная дамочка растет :thumbup: Конечно когда мы приходим радуется безумно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , а я прочитав название темки, поняла, что наша красота НИ ОДНОГО ЧАСА не была одна, за все 10 месяцев своей жизни !!!! Она просто не знает, что такое быть одной... И это плохо , тем сильнее будет травма , если ей придется побыть когда-нибудь в одиночестве... Но есть и плюсы - у нас дома ничего не съедено:thumbup: ттт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мелкая сидит одна 8-9 часов: все зависит от того, какая ситуация на дорогах. И нормально сидит (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем работаем с 8ми утра и до 19 вечера (это с дорогой), но я практически все время умудряюсь приходить раньше, в итоге дома в 16-30 или в 17, поэтому Дуська сама в среднем 9-10 часов. До сих пор писает дома и грызет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на работе, то часов 6-8. Но чаще всего дома бывает моя сестра, иногда родители, поэтому он сильно не скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас почти ни когда не сидит один дома,редко.у нас просто бабушка всегда дома и маленький братик,Билл остаётся один дома только когда мы в магазин уходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старшую могу без проблем одну оставить на целый день(где то часов на 12)...а мелкого пока оставляли буквально часа на 2....и он устраивал небольшой погром (ттт) пока мебель и обои не жевал...а теперь не знаю что делать, скоро на работу выходить..смогу приходить только в обед..придется щенку сидеть в клетке :thumbup: т.к. из вольера мы вылезаем через 2 минуты..так что будет он один где то часов 7-8

Изменено пользователем Катя Орфи и Лукас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила 6-8 часов. Но случается по-разному. Мы с мужем оба работаем, часто уходим примерно в 10-11 и приезжаем около 19. Но так как у меня сейчас полусвободный график, то по понедельникам я полдня с Микой дома. По выходным мы с ней, если и уезжаем, то на несколько часов.

Рекорд одиночества у собаньки - 15 часов! Ей тогда 4,5 месяца было, а у нас мероприятие на весь день. В 9-30 утра погуляли и почти в 3 ночи вернулись - ни единой лужицы, ничего не сгрызено! Мы не ожидали, так хвалили малышню! Потом еще пару раз она по 12-13 часов сидела одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила 8-10. Сидим в наморднике...нет теперь доверия. С утра кушаем, пьем и в намордник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказачно повезло, т.к. у меня сын школьник то Бонька сидит всего часа 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказачно повезло, т.к. у меня сын школьник то Бонька сидит всего часа 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила 10-12, так получается к сожалению, работаем по 9 часов+дорога :(

Зато сколько взаимной радости, когда приходим домой! :thumbup: :) :blush2: Была бы возможность, ни за что ее не оставила бы, не на минуту, очень по ней скучаю на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...