Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм ПРОНАТЮР


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! А кто нить кушает такой корм? Мы кушаем про пак для собак кр пород, но про него что то пишут что он не очень....вот прочитала про пронатюр, по составу почти тоже самое....просто хотелось бы его иметь ввиду если придется переходить...плюс устраивает по цене...что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! А кто нить кушает такой корм? Мы кушаем про пак для собак кр пород, но про него что то пишут что он не очень....вот прочитала про пронатюр, по составу почти тоже самое....просто хотелось бы его иметь ввиду если придется переходить...плюс устраивает по цене...что скажите?

У меня один из детей моих собачьих ест. Мальчишка жутко привередливый, может по нескольку дней вообще от еды отказываться, иногда мясо сырое только с рук удается скормить :dribble: Ну и соответственно вечно худющий :yes:

От идеи кормить его пронатюром я изначально была не в восторге, но парень расцвел буквально на глазах!!!! Я его в такой хорошей форме давно уже не видела (а может и никогда :) ), при том что псу в апреле 3 года будет.

В общем, про всех не скажу, ноему этот корм подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один из детей моих собачьих ест. Мальчишка жутко привередливый, может по нескольку дней вообще от еды отказываться, иногда мясо сырое только с рук удается скормить :blush2: Ну и соответственно вечно худющий :thumbup:

От идеи кормить его пронатюром я изначально была не в восторге, но парень расцвел буквально на глазах!!!! Я его в такой хорошей форме давно уже не видела (а может и никогда :) ), при том что псу в апреле 3 года будет.

В общем, про всех не скажу, ноему этот корм подошел

Ясно...старо как мир но все методом подбора я так поняла, но мы кушаем хорошо про пак...пока бум есть его, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера как по заказу привезли из зоокомфорта ( интернетмагазин) буклет о пронатюре, ну написано очень не плохо, очень не плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм эконом класса. Ниже классом, чем ПроПак. Это все, что могу про него сказать.... А в буклетах плохого никогда не пишут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...