Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенячьи курсы в Москве


Annuta&Lia

Рекомендуемые сообщения

Еще раз доброе утро!

еще один вопрос бывалым ---> Думаем записаться на курсы щенков с 4х месяцев. А пока позаниматься с инструктором.

Подскажите, кто где занимается, и чего нужно опасаться ?

Кто-нибудь занимался на курсах на площадках - м. Курская и Нагорный проезд (Зеленые горы)?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз доброе утро!

еще один вопрос бывалым ---> Думаем записаться на курсы щенков с 4х месяцев. А пока позаниматься с инструктором.

Подскажите, кто где занимается, и чего нужно опасаться ?

Кто-нибудь занимался на курсах на площадках - м. Курская и Нагорный проезд (Зеленые горы)?

заранее спасибо

Рассказваю по себе. Моей 5 месяцев. Первый раз пошли на дрессировку в щенячью группу - в 4 мес и 2 недели.

1. Первое чтобы хотелось изменить это близость площадки ( но увы) . Т.к. машиной увы не обладаем ходим пешком до площадки (минут 20 ). А занятия приблизительно окло 1ч20минут. Щенку достаточно сложно в ритме урока быть прилежным. Но наш инструктор делаеит переменки , хотя от переменок моя только больше раззадоривается.

2. Сейчас зима - малейшие сопли -лучше не рисковать (наш инструктор идёт на встречу, заплатили за курс но занятия пропускае , потом догонять будем)

3. Занятия начинаются в 8:30 . Мы гуляем в 6:00. Дальше кормёшка. А дальше? Вроде привыкли поискать после кормёшки что-нибудь ещё поесть и завалиться спать - а тут опять гулять. Если ждать прогулки до 8: 00 то мы же вернмся только часа через 2. Вобщем здесь мы сами никак не привыкнем.

+ Алинка после певого заняти стала меня слышать в рое собак. Там на занятиях куча щенят разных пород. Они так прикольно смотрятся -и играют так классненько.

+ На занятиях инструктор исправляет конкретные ошибки хозяина. У каждого они могут быть разными. Пока не увидешь не поймёшь что не так.

+ Линка приходит хоть и уставшая, но довоооольная. Как буд-то понимает что была в школе. Двойку на получила. И хозяйка накормла вкусно.

+я всё больше люблю Алинку и понимаю что она всё понимает а я не всё могу её объяснить ПОКА.

Изменено пользователем Вери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А меня интересуют занятия для 3.5 мес. щенка около м. Беляево :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А мы занимались в Лосиноостровской, мне там очень понравилось, как дрессируют собак. Мы за 8 мес заплатили 3000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...