Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОДСКАЖИТЕ что ЭТО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У нас случилась неприятность. Сегодня днем мы сделали прививку. Потом поехали домой на маршрутке. В клинику уехали на машине, а назад не получилось. И вот едем в газельке и я увидела у Жена под правым глазом покраснение кожи. Мы сидели у окна и я всю дорогу рассматривала. саму уже трясет. Похоже как будто на след от укуса. Шишечки такие маленькие. Одна слева от правого газа, а еще две под глазом. Припухло немного. Позвонила вету (она в сегодня в другом городе, приедет только завтра) она сказала до завтра ни чем не мазать, а завтра приезжать. Прививку нам поставила медсестра - девочка давно работает, но меня каждый раз пугает чуть ли не до истерики. Поэтому подожду главного врача. Собака ни как не реагирует на свою болячку. не чешет. Сейчас спит.

Вет сказала на реакцию на прививку не похоже. Наверное НАКОЛОЛИ где нибудь. Но когда мы ехали в клинику я держала голову Жена и ЭТОГО точно не было. Получается обнаружили после прививки минут через 30-40.

Обратно мы ехали на Газели и когда я запихивала Жена в нее ( не любит общественный транспорт) он мог уколоться. Получилось, что его голова попала под сиденье. А что там могло быть не знаю. Может и правда укололся? Теперь будем ездить только на своей машине и на такси.

Подскажите, что это может быть??? Может кто встречал это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела?

Если до прививки точно ничего не было, я бы тоже подумала на реакцию на прививку.

Надеюсь, что у вас все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были у вета. Все банально просто - надавили в Газели. Я сама виновата, не аккуратно садила Жена в маршрутку, блин. Жен уже поправился!!!!! Больше не поедем на таких машинах, ведь могли вообще глаз покалечить.

И вас с собакой пустили в маршрутку?

Конечно пустили. Он спокойно сидит. Без намордника. Мы так уже 2 раза ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...