Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

смесь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мой пес не плохо ел Нутро Голд. Но только лишь "не плохо". И я решила попробовать смешивать утром этот Нутро Голд с мясом. Совсем не много, штук 10 маленьких кусочков. Но видели бы вы, как он стал все это есть... С огромным удовольствием вылизывал всю миску! Я боялась, что это может не очень хорошо сказаться на его здоровье. Но вот уже 5 месяцев утром добовляю Нутро Голд, и все великолепно. Я считаю, что мясо совсем не плохо смешивать с сушкой. Правда, надо знать предел... Вот и все.

Viktoria

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мой пес не плохо ел Нутро Голд. Но только лишь "не плохо". И я решила попробовать смешивать утром этот Нутро Голд с мясом. Совсем не много, штук 10 маленьких кусочков. Но видели бы вы, как он стал все это есть... С огромным удовольствием вылизывал всю миску! Я боялась, что это может не очень хорошо сказаться на его здоровье. Но вот уже 5 месяцев утром добовляю Нутро Голд, и все великолепно. Я считаю, что мясо совсем не плохо смешивать с сушкой. Правда, надо знать предел... Вот и все.

Viktoria

мне кажется не стоит, т.к. в сухом корме присутствуют ВСЕ компоненты, необходимые собаке в определенной пропорции, добавляя мясо (белок) тем самым нарушается равновесие необходимых компонентов, что может привести к аллергическим реакциям. можете добавлять консервы этой же серии, но не мясо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется не стоит, т.к. в сухом корме присутствуют ВСЕ компоненты, необходимые собаке в определенной пропорции, добавляя мясо (белок) тем самым нарушается равновесие необходимых компонентов, что может привести к аллергическим реакциям. можете добавлять консервы этой же серии, но не мясо! :thumbup:
Но ведь это же воссем не много, для запошка... А за одно и про Нутро Голд. Пробовали ли Ва когда ни будь им корми своего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это же воссем не много, для запошка... А за одно и про Нутро Голд. Пробовали ли Ва когда ни будь им корми своего?

сухим Нутро Голд? нет, мы эуканубу сейчас едим и добавляю туда консервы этой же серии. просто по себе знаю, что такое сильнейшая аллергия на переизбыток белка, так сказать на сових ошибках учусь и Вам советую не экспериментировать, уж лучше консервы, т.к. они имеют такое же пропорциональное мсешение компонентов, что и сушняк, еждинственное - это придобавлении консерв я уменьшаю сухого. опять же, что бы не было нарушения в пропорции веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухим Нутро Голд? нет, мы эуканубу сейчас едим и добавляю туда консервы этой же серии. просто по себе знаю, что такое сильнейшая аллергия на переизбыток белка, так сказать на сових ошибках учусь и Вам советую не экспериментировать, уж лучше консервы, т.к. они имеют такое же пропорциональное мсешение компонентов, что и сушняк, еждинственное - это придобавлении консерв я уменьшаю сухого. опять же, что бы не было нарушения в пропорции веществ.

Боюсь, что теперь очень тяжело будет из его рациона вывести мясо. Он просто на просто будет "дурнить морду"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что теперь очень тяжело будет из его рациона вывести мясо. Он просто на просто будет "дурнить морду"...

Хе, все они такие: чего повкуснее слопать :thumbup: не стоит идти на поводу у собакина, тем более если это ему не будет на пользу. я не профи в кормах, у самой с этим делом куча проблем было, да и с аллергиями тоже, но может на другой перевести? тут много тем про сушняк, почитайте, подумайте. так же очень много полезного и про натуральное кормление. но на счет мяса+ сухой, на мой взгляд, все же не стоит смешивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мой пес не плохо ел Нутро Голд. Но только лишь "не плохо". И я решила попробовать смешивать утром этот Нутро Голд с мясом. Совсем не много, штук 10 маленьких кусочков. Но видели бы вы, как он стал все это есть... С огромным удовольствием вылизывал всю миску! Я боялась, что это может не очень хорошо сказаться на его здоровье. Но вот уже 5 месяцев утром добовляю Нутро Голд, и все великолепно. Я считаю, что мясо совсем не плохо смешивать с сушкой. Правда, надо знать предел... Вот и все.

Viktoria

А слышали ли Вы что нибудь про сухую кровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слышали ли Вы что нибудь про сухую кровь?

нет, не слышала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что от маленькой порции мяса, граммов так на 20, будет собаке плохо. Тем более, если собака так уже 5 месяцев питается. Ведь добавляют люди кефир с творожком, а это тоже лишний белок. Едят собаки в качестве вкусняшек овощи-фрукты. На занятиях многих подкармливают сыром. И замечательно на таком питании живут.

Нутра Голд мы пытались кушать. Ел без аппетита, начал пукать и класть огромадные кучи, ни от одного корма я таких не видела. Съели 6 кг и стали пробовать другой.

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 11мес, кушаем про пак на курице утром и вечером днем 300гр 1проц кефира полпачки творога0%, тертая морковь или ябл или капуста или свекла и иногда как вкусняшка косточка из хрящей говяжья...соба в восторге!!!! Кал в норме, метеоризма нет и настроение в норме!!!!!!! И так уже 11мес и ничего!!!!! Шерсть отметили как оч породную на выводке!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 11мес, кушаем про пак на курице утром и вечером днем 300гр 1проц кефира полпачки творога0%, тертая морковь или ябл или капуста или свекла и иногда как вкусняшка косточка из хрящей говяжья...соба в восторге!!!! Кал в норме, метеоризма нет и настроение в норме!!!!!!! И так уже 11мес и ничего!!!!! Шерсть отметили как оч породную на выводке!!!!!!

У вас еще очень молодая собака и ей требуется довольно много белка. Если вы будете так же кормить взрослую собаку наверняка появятся проблемы.

По теме... Если добавлять мясо или печенку совсем по чуть-чуть, что называется "для запаха", то это не страшно. Только мясо должно быть вареное.

Изменено пользователем Greisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...