Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Алиночка


Вери

Рекомендуемые сообщения

Пробую вставить фотки - никак не получается, вот попробую здесь. Видно?

c62c0b61369c.jpg

123b06f521cd.jpg

360c167c0839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапулька - красотулька

:thumbup: А нам сказали, что Алина очень худая для 5 месяцев. хотя по табличке совпадает со стандартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка. А то что худая это лучше, чем если бы была жирная. Слой жира наростить быстрее, чем от него избавляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка. А то что худая это лучше, чем если бы была жирная. Слой жира наростить быстрее, чем от него избавляться!

+1!

Прекрасная девочка! А кто сказал, что худая? Эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!

Прекрасная девочка! А кто сказал, что худая? Эксперт?

Да нет. Сказал хозяин лабрадора Сени, который живёт в соседнем доме. Ему 6 месяцев он почти в два раза больше Линки. НО! Зато линка его на лопатки кладёт в миг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Сказал хозяин лабрадора Сени, который живёт в соседнем доме. Ему 6 месяцев он почти в два раза больше Линки. НО! Зато линка его на лопатки кладёт в миг.

Сеня в росте больше или в ширь? Впрочем, какая разница - у Вашей девочки всё в порядке ТТТ на неё! А лишний вес, он ведь ни красоты ни здоровья не прибавляет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая большая уже? :)

Вер, Алинка классная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мням! Мы любим девочек! И черненьких тоже! :thumbup:

Такая шерсть красивая, блестючая! Я когда-нибудь заведу еще двух лабров для коллекции - шоколадного и черного! И голдена! Будет у меня коллекция! :)

Умка шлет вашей девочке пламенный привет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мням! Мы любим девочек! И черненьких тоже! :)

Такая шерсть красивая, блестючая! Я когда-нибудь заведу еще двух лабров для коллекции - шоколадного и черного! И голдена! Будет у меня коллекция! :blush2:

Умка шлет вашей девочке пламенный привет :(

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая черная дечушка :thumbup: И уже очень большая :)

Щенку лучше быть худым, меньшая нагрузка на формирующиеся суставы. Да и худеть очень сложно, знаю на собственном опыте, очень тяжело и долго худила Джастина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина ваша, очень хорошенькая и совсем не худая, мне нравится, ОЧЕНЬ :thumbdown:, на мою похожа, когда она маленькая была :thumbdown: , нам тоже говорили, что мы худые! А вообще..., если слушать всех подряд (на улице), то....можно и с ума сойти!!!! :ranting: К кому уж и можно прислушиваться, так это к вашему заводчику, ветеринару, эксперту.... :yes::ok:

Здесь все правильно говорят, что нарастить массу можно в два счета :blush2: , а сбросить лишнее трудно, да и здоровья больше не будет, а наоборот! Что-то понесло...... :doh:

Так что удачи вам, любите, берегите щенку и заботьтесь о ее здоровье, что вы и так делаете, я уверена! ;) Она и правда нормальная, ИМХО. ТТТ на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина ваша, очень хорошенькая и совсем не худая, мне нравится, ОЧЕНЬ :thumbdown:, на мою похожа, когда она маленькая была :thumbdown: , нам тоже говорили, что мы худые! А вообще..., если слушать всех подряд (на улице), то....можно и с ума сойти!!!! :ranting: К кому уж и можно прислушиваться, так это к вашему заводчику, ветеринару, эксперту.... :yes::ok:

Здесь все правильно говорят, что нарастить массу можно в два счета :blush2: , а сбросить лишнее трудно, да и здоровья больше не будет, а наоборот! Что-то понесло...... :doh:

Так что удачи вам, любите, берегите щенку и заботьтесь о ее здоровье, что вы и так делаете, я уверена! ;) Она и правда нормальная, ИМХО. ТТТ на нее.

Спасибо всем за ответы. Мне полегчало. И Алинке вроде тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще..., если слушать всех подряд (на улице), то....можно и с ума сойти!!!!

+1!!!

особенно не слушайте тех, у кого не ретриверы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...