Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна мазь ируксол!


Flaskonte

Рекомендуемые сообщения

Моей лабрадорке врач прописал вводить мазь ируксол во вскрытое место воспаления. Если у кого-то она осталась, даже начатая, я срочно куплю! В ветаптеках и др. аптеках ее нет, т.к. она уже не поставляется в Россию.

Мой телефон: 8-910-446-47-35 Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей лабрадорке врач прописал вводить мазь ируксол во вскрытое место воспаления. Если у кого-то она осталась, даже начатая, я срочно куплю! В ветаптеках и др. аптеках ее нет, т.к. она уже не поставляется в Россию.

Мой телефон: 8-910-446-47-35 Ирина.

позвоните ветврачу, может он посоветует другую, заменяющую эту мазь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей лабрадорке врач прописал вводить мазь ируксол во вскрытое место воспаления. Если у кого-то она осталась, даже начатая, я срочно куплю! В ветаптеках и др. аптеках ее нет, т.к. она уже не поставляется в Россию.

Мой телефон: 8-910-446-47-35 Ирина.

В общем, порыскала в сети недолго, нашла ответ врача на вопрос, чем заменить ируксол - Эбермин.

http://www.apteka-ifk.ru/art/109379/

Но все же действительно, позвоните вету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, порыскала в сети недолго, нашла ответ врача на вопрос, чем заменить ируксол - Эбермин.

http://www.apteka-ifk.ru/art/109379/

Но все же действительно, позвоните вету

Я сегодня была у врача, он мне сказал искать именно ируксол. Можно заменить левомеколем, но ируксол лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была у врача, он мне сказал искать именно ируксол. Можно заменить левомеколем, но ируксол лучше.

Вам выбирать, но рассуждайте логически: если в стране его нет, то где взять? Правильно, у форумчан. А откуда он у форумчан, если в страну его не завозят? Иными словами, вероятность найти его крайне мала. Лучше уж попытаться заменить, чтобы не тянуть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я нашла мазь только на Украине, буду пытаться договориться о доставке.

Мне перезвонили с Украины, обещали завтра поездом прислать мазь! Всем спасибо за участие. Если кому-то тоже понадобиться, пишите, я дам электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перезвонили с Украины, обещали завтра поездом прислать мазь! Всем спасибо за участие. Если кому-то тоже понадобиться, пишите, я дам электронку.

Ну молодцы :thumbdown:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перезвонили с Украины, обещали завтра поездом прислать мазь! Всем спасибо за участие. Если кому-то тоже понадобиться, пишите, я дам электронку.

Интересно, сколько стоит сейчас эта мазь на Украине. В Германии осенью написали около 50 Евро. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько стоит сейчас эта мазь на Украине. В Германии осенью написали около 50 Евро. :blush2:

Нам прислали на следующий день после заказа, цена 1000 + 200 руб. за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта мазь действительно такая дорогая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта мазь действительно такая дорогая?

Мазь, которую мне прислали из Украины, произведена в Германии, качество хорошее. Мой вет. сказала, что достойных заменитлей мази пока нет, во всяком случае, для моей собаки. А на счет цены, мне предложили заменитель за 2500 руб., очень маленький тюбик - 500 руб., но по свойствам и характеристикам эта мазь уступает ируксолу. Так, что каждый решает для себя, что ему больше подходит. Ируксола в Росии нет, потому, что Минздрав не продлил сертификат на его поставки, но не из-за качества. К сожалению, в нашей стране это происходит ни с одним лекарством и врачи очень сожалеют об этом, но ничего сделать не могут, т.к. это политика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершеннейший OFF.

Месяц назад я искала для мужа иньекции Амбене. Люди, страдающие радикулитом, меня поймут. Короче, та же фигня, производится Германии, в Россию не поставляется. В инете предложения с рук от 10000 до 25000 руб. (последний раз, когда покупали в аптеке стоимость была приблизительно 500 руб.). Нашла предложение из Одессы за 100 $ (именно нужно было заплатить долларами). Встречала с поездом через день.

Украине - РЕСПЕКТИЩЕ :blush2:

Правда, покрывалась холодным потом, когода первый раз колола мужа..... вроде все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам прислали на следующий день после заказа, цена 1000 + 200 руб. за доставку.

Спасибо большое. Я подумаю, попросить купить в Германии или обратиться к вам. Большое спасибо. Нам наш врач тоже рекомендовал Ируксол, когда осенью был долго не болючий порез лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...