Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Ретривер палевый


KRAS

Рекомендуемые сообщения

Вчера, 20 января 2008 года мне передали собаку, палевого ретривера, найденного девушкой 14 января в районе м. Нахимовский проспект. Сейчас собака у меня. Девушке тяжело с ним толи материально, то ли времени нет. На вид около 1.5 лет, ласковый кобель. Худоват. На подушке заживающая ранка, ухо тоже потрепано. КЛЕЙМА НЕТ. Состояние здоровья неплохое. Завтра везу в ветеринарку. Если объявятся хозяева, надеюсь, НАСТОЯЩИЕ, то отдам. А если нет, осталвю себе, уж очень клёвый парень.

7746728 Анастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 20 января 2008 года мне передали собаку, палевого ретривера, найденного девушкой 14 января в районе м. Нахимовский проспект. Сейчас собака у меня. Девушке тяжело с ним толи материально, то ли времени нет. На вид около 1.5 лет, ласковый кобель. Худоват. На подушке заживающая ранка, ухо тоже потрепано. КЛЕЙМА НЕТ. Состояние здоровья неплохое. Завтра везу в ветеринарку. Если объявятся хозяева, надеюсь, НАСТОЯЩИЕ, то отдам. А если нет, осталвю себе, уж очень клёвый парень.

7746728 Анастасия

уточните, пожалуйста, это лабрадор или голден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалста фотки моего потеряшки в теме... и/или проверьте, есть ли шрамы на задней правой лапе, на внутренней стороне....

Мой тоже без клейм был. Окрас больше в рыжину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO LANA: ПОСМОТРЕЛА ФОТО ВАШЕГО ПОТЕРЯШЕНЬКИ, НЕ ОН. СОВСЕМ ПРЯМ. МОЙ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЛЫЙ. И еще, шрамов точно нет, я его всего рассмотрела от ушей до хвоста, искала приметы. НО Я БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО, ПОСКОЛЬКУ ЖИВУ НА ЮГО-ЗАПАДЕ, ГУЛЯЕМ, БУДУ ПРИСМАТРИВАТЬСЯ. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO LANA: ПОСМОТРЕЛА ФОТО ВАШЕГО ПОТЕРЯШЕНЬКИ, НЕ ОН. СОВСЕМ ПРЯМ. МОЙ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЛЫЙ. И еще, шрамов точно нет, я его всего рассмотрела от ушей до хвоста, искала приметы. НО Я БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО, ПОСКОЛЬКУ ЖИВУ НА ЮГО-ЗАПАДЕ, ГУЛЯЕМ, БУДУ ПРИСМАТРИВАТЬСЯ. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!

Спасибо Вам большое!!!! Но я уверена, что мой пёс с концами.... ГОД прошёл! Он устроен и никто уже не увидит новопоявление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не нашла как его зовут, какая кличка? На всяк случай...

А я и не писала... :blush2: Это уже не имеет значения, собакина переназвали! :blush2:

.....У меня откликался на Бакса. :dribble:

Да, всё равно это бесполезно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож на мего Рома )))

спина так вообще один в один))) Морду так не разобрать(((

удачи Вам либо найти хозяев, либо себе оставить)))

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА. МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА! ЕМУ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ОН В ХОРОШИХ РУКАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА. МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА! ЕМУ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ОН В ХОРОШИХ РУКАХ!

Ну что ж, тогда счастья Вам и удачи! Не пропадайте, пишите, как Вам живется вместе! Об успехах тоже рассказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ, ВСЕХ С ВЕСНОЙ! ВОТ НЕБОЛЬШОЙ ФОТООТЧЕТИК О ЖИЗНИ МОЕГО ДЖОЯ! УЖЕ БОЛЬШЕ 2Х МЕСЯЦЕВ БЕЗГРАНИЧНОЙ РАДОСТИ И ПОЗИТИВА! (ДА, ХОЧУ УТОЧНИТЬ, СУЩЕСТВУЮТ ПОДВИДЫ ЛАБРАДОРОВ-РЕТРИВЕРОВ: АМЕРИКАНСКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ. ТАК МОЙ КТО? ПОДСТАЖИТЕ, ПЛИЗЗЗЗ)

post-4096-1207220210_thumb.jpg

post-4096-1207220223_thumb.jpg

post-4096-1207220383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ, ВСЕХ С ВЕСНОЙ! ВОТ НЕБОЛЬШОЙ ФОТООТЧЕТИК О ЖИЗНИ МОЕГО ДЖОЯ! УЖЕ БОЛЬШЕ 2Х МЕСЯЦЕВ БЕЗГРАНИЧНОЙ РАДОСТИ И ПОЗИТИВА! (ДА, ХОЧУ УТОЧНИТЬ, СУЩЕСТВУЮТ ПОДВИДЫ ЛАБРАДОРОВ-РЕТРИВЕРОВ: АМЕРИКАНСКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ. ТАК МОЙ КТО? ПОДСТАЖИТЕ, ПЛИЗЗЗЗ)

Ваш - любимый. :helpsmilie: Это главное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ, ВСЕХ С ВЕСНОЙ! ВОТ НЕБОЛЬШОЙ ФОТООТЧЕТИК О ЖИЗНИ МОЕГО ДЖОЯ! УЖЕ БОЛЬШЕ 2Х МЕСЯЦЕВ БЕЗГРАНИЧНОЙ РАДОСТИ И ПОЗИТИВА! (ДА, ХОЧУ УТОЧНИТЬ, СУЩЕСТВУЮТ ПОДВИДЫ ЛАБРАДОРОВ-РЕТРИВЕРОВ: АМЕРИКАНСКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ. ТАК МОЙ КТО? ПОДСТАЖИТЕ, ПЛИЗЗЗЗ)

Ваш который высокий. На моего похож - длиннолапый и хвост трубой :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ, ВСЕХ С ВЕСНОЙ! ВОТ НЕБОЛЬШОЙ ФОТООТЧЕТИК О ЖИЗНИ МОЕГО ДЖОЯ! УЖЕ БОЛЬШЕ 2Х МЕСЯЦЕВ БЕЗГРАНИЧНОЙ РАДОСТИ И ПОЗИТИВА! (ДА, ХОЧУ УТОЧНИТЬ, СУЩЕСТВУЮТ ПОДВИДЫ ЛАБРАДОРОВ-РЕТРИВЕРОВ: АМЕРИКАНСКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ. ТАК МОЙ КТО? ПОДСТАЖИТЕ, ПЛИЗЗЗЗ)

Нехорошо как то... Вы что, хозяев не искали совсем?

Просто типа понравился, возьму себе?

Разные ситуации бывают... Может, там хозяин уехал на пару дней, оставил маме или папе, а те недосмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо как то... Вы что, хозяев не искали совсем?

Просто типа понравился, возьму себе?

Разные ситуации бывают... Может, там хозяин уехал на пару дней, оставил маме или папе, а те недосмотрели?

да нет, я так поняла, что хозяев как раз искали. Объявление размещали в конце января, в картотеку точно сообщали.

Видимо, хозяева так и не проявились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Искали хозяев, искали еще как. И объявления клеили, и в картотеки Москвы и Питера писали. Он почти месяц как гулял сам по себе...умер бы и всё. ЕГО НЕ ИСКАЛИ ВООБЩЕ!!! Сейчас он в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали хозяев, искали еще как. И объявления клеили, и в картотеки Москвы и Питера писали. Он почти месяц как гулял сам по себе...умер бы и всё. ЕГО НЕ ИСКАЛИ ВООБЩЕ!!! Сейчас он в порядке.

Я вот тоже не припомню ищущих по подобным приметам, как Ваш Джойка. :)

А уж я то сайтов облазила немало на протяжении слишком длительного времени. Уж где-нибудь да точно промелькнуло бы. Не додумался бы сам хозяин, так кто-нить посоветовал бы...

Жаль, собакин не может рассказать его историю.

А я рада, что у Вас так всё замечательно!!! Пёса милый!!! :) Наслаждайтесь компанией белого медведя. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...