Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Сейчас прочла в собачьем сообществе на mail....

Внимание всем! ОПАСНОСТЬ!

Предупреждение!!!

Просто как предупреждение... будьте осторожны!!!!

"Народ, у кого есть друзья с собаками - передайте эту информацию, или еще лучше - разместите у себя в дневнике, чтобы все видели и были начеку.

Только что говорила с мамой - ужас творится. Я уже говорила, у нас умер девятимесячный щенок, причем ужасно - по словам мамы, за ночь из него буквально вытекли все внутренности. Теперь то же самое случилось у наших соседей по дому. Они же в свою очередь, когда ходили в ветеринарку, сказали что при них привели еще четыре собаки с такими же симптомами. Наш ветеринар сказал, что у него такое же было в двух случаях на проспекте Вернадского.

Это какой-то новый крысиный яд, который местные власти, судя по всему, разбрасывают по районам. Но вместо крыс от него дохнут собаки. Врачи толком ничего не знают про этот новый яд - никто им информацию не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас перед Новым Годом прокатилась волна отравлений, на полянке где мы гуляем отравились и умерли 2 собаки. Со странными симптомами, вернее, совсем без них, собака просто умерла в течении нескольких часов после прогулки, ночью, хозяева спали, все было тихо... Причем, когда поехали на Юннатов на вскрытие- сказали, что такого яда не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. однако ж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда ужас!!! Как же я этого боюсь... А моя вроде перестала пылесосить, но иногда ее как клинит.... У нас собачники тоже говорят 2 собы умерли быстро... даже до врача не довезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: это если полижут или достаточно понюхать?

Я слышала что некоторый яд достаточно только нюхнуть :thumbdown: Мне кажется надо стараться гулять подальше от мусорных баков, гаражей и прям около дома. Т.к крыс травят и в подвале и около него. Хотя у нас в районе везде и гаражи и помойки......(((( Хотя если уже и на собачих площадках ума хватает яд кидать, то тогда я уже незнаю где гулять.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала что некоторый яд достаточно только нюхнуть :thumbdown: Мне кажется надо стараться гулять подальше от мусорных баков, гаражей и прям около дома. Т.к крыс травят и в подвале и около него. Хотя у нас в районе везде и гаражи и помойки......(((( Хотя если уже и на собачих площадках ума хватает яд кидать, то тогда я уже незнаю где гулять.......

к сожалению еще есть некоторые "добрые" люди, которые кидают отраву!!!! УБИЛА бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собачки гибнут просто понюхав - так это может и для человека опасно!

Блин, конечно ужасно! я свою постоянно дергаю за ошейник, чтобы нос подняла :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас примерно месяц назад тяжело болела шоколодка. С кровавым поносом. Сказали сильное отравление. Скорее всего наелась отравленного снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...